Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    достойно!

    Комментарий


      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
      поехали на Лосиху да и все!
      Хаким поди тоже собирайся!
      Саня когда за сазаном на окуньки поедим?

      - - - Добавлено - - -

      Вот еще
      Вложения

      Комментарий


        Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
        Саня когда за сазаном на окуньки поедим?
        Хаким ты просто красавчик!!! Зачетная охота!))) Получатся ты в последний день еще взял сазана и 4-ех налимов???Щука тоже зачетная, вобщем отвел душу!) Жаль далековато до тех мест, на выходные не сгоняешь. За окуньки тоже думал, еще бы знать как там с прозраком.
        P.S. А основную рыбу взял днем на глубине?
        Последний раз редактировалось Alexandr_K; 10-02-2014, 12:07 PM.

        Комментарий


          Да днем на глубине, ночью только судачков , налима и по мелочи. Там место такое затон большой и течение обратное основному. Вот туда я и нырял.
          А как на счет курчума, может туды сгоняем на последок

          Комментарий


            Сообщение от Fury12 Посмотреть сообщение
            Были на Лосихе, неделю назад - "прозрак" такой, что даже не полезли. А после дождей скорее всего еще ухудшится.
            Спасибо за инфу

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
            Ребята на Лосиху не советую, мутно. И муть почемуто усиливается
            благодарствуем

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
            Да днем на глубине, ночью только судачков , налима и по мелочи. Там место такое затон большой и течение обратное основному. Вот туда я и нырял.
            А как на счет курчума, может туды сгоняем на последок
            Да я как бы завсегда на охоту, в любое время если не устал))) Отстрелялся круто по зайсану! На форуме не многие охотники могут похвастать например тем же налимом) Кстати он у меня главрыба на данный момент) Очень хочется найти!
            Давайте если Лосиха мутная рванем на Окуньки, но там тоже пока не гарант прозрака!
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий





              вобщем 2\4 таких, пяток щук во главе с трешкой, линь ушел под килограмм... Сегодняшняя ночь
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                вобщем 2\4 таких, пяток щук во главе с трешкой, линь ушел под килограмм... Сегодняшняя ночь
                Достойно! Приятный горбач)) Когда только успел!))) Где заныривал? Похоже на дачном котле?) Сегодня все в силе? Я до вечера занят, примерно после 19-20.00 свободен, можно было бы выдвигаться. Хаким ты едешь? Ксати Саня (AleksT) поедешь с нами?
                Последний раз редактировалось Alexandr_K; 10-04-2014, 10:52 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                  Достойно! Приятный горбач)) Когда только успел!))) Где заныривал? Похоже на дачном котле?) Сегодня все в силе? Я до вечера занят, примерно после 19-20.00 свободен, можно было бы выдвигаться. Хаким ты едешь? Ксати Саня (AleksT) поедешь с нами?
                  Ты же знаешь где я таких окуней стреляю)) Кстати они еще крупнее вышли... за кило
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Привет Народ! ездил на казнаковское озеро, в итоге четыре карася под килограмм, прозрак не очень но в камышах нормальный, да и весь карась и в камышах тусуется , видел что- то большое наверное килограм на 10 может больше... тенью прошло - и треск камыша... почти испугался... :) Знакомые ребята - подвохи плавали ночью, неплохо говорят шук пощёлкали... А камыш там интересный проходной с гротами и пешерами... хочу туда в ночь...
                    В планах - казнаковское озеро ночью, и пролетарка тоже в ночь.. Насчет Лосихи, Азово - будет там прозрак или как? и когда, а то скоро холода - сезон заканчивается.. :(

                    Ксати Саня (AleksT) поедешь с нами?
                    Смотря куда - на миновновские не хочется.

                    Комментарий


                      Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                      Смотря куда - на миновновские не хочется.
                      Смотались в ночь на воскресенье на окуньки- прозрака нет!((( Поехали на багратион- озера нет!((( Вобщем оболмались везде.
                      Куда ехать теперь неизвестно...

                      Комментарий


                        Смотались в ночь на воскресенье на окуньки- прозрака нет!((( Поехали на багратион- озера нет!((( Вобщем оболмались везде.
                        Куда ехать теперь неизвестно...
                        может пролетарка... с пятницы на субботу...

                        Комментарий


                          можно, я если что с вами
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            :) Сяня - да конечно!! Это даже не обсуждается. :good3: да и все кто пожелает...

                            Комментарий


                              Сань я фонарь починил!))) пол четвертого утра :king:
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                                Сань я фонарь починил!))) пол четвертого утра :king:
                                Ну ты даешь!)) Вот кому по ночам не спится!))) Причина в контактах была?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X