Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
    Всех друзей подвохов с новым годом!

    Пусть этот Год подарит Вам
    Побольше Солнечного Света,
    Дары Небесные - к ногам,
    Улыбку каждого Рассвета.

    Пусть будет след Ваш на Снегу
    Длиннее Жизни, дольше Века...
    Пусть Вас согреет на Ветру
    Любовь Родного Человека.
    Спасибо Хаким, надеюсь в новом году нам предстаит еще не одна совместная охота!)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Beuchat, А кто это у тебя в подписи такой расчудесный, красненький?))) Поздравляю с отличным новогодним подарком))) Пора ружжо покупать и переходить в раздел "Охота и рыбалка"
    а Вам за подарок спасибо)) Кусучий доставучий подарок)
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      А где можно зимой занырнуть, кто нибудь подскажет конкретные места?

      Комментарий


        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
        Сань глянь на будущий год местечко 49.938565, 82.610307 ежедневка
        Саня привет!)) Как вариант можно рассмотреть. Одно плохо- щас на комсомольском все заборами перегородили, теперь туда на машине не подъехать.

        Комментарий


          Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
          Саня привет!)) Как вариант можно рассмотреть. Одно плохо- щас на комсомольском все заборами перегородили, теперь туда на машине не подъехать.
          дело дрянь(

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Betmen Посмотреть сообщение
          А где можно зимой занырнуть, кто нибудь подскажет конкретные места?
          Да никто не ездит не ищет, даже клуб молчит.. А так Иртыш наверное единственное что у нас в перспективе.
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            вчера - позавчера по ульбе на лыжах гонял. 50% воды от согры до устья - без льда. даже подумал вилку смочить - да чой то приморозило на крещение. не простыть бы - концерты намедни

            Комментарий


              Мест есть, нужна команда. Снаряга в соответствии. Те - же Сибины например, на локаторе, сиреч рядом с Зелёным. Да и на Иртыше тож.
              Сообщение от Betmen Посмотреть сообщение
              А где можно зимой занырнуть, кто нибудь подскажет конкретные места?

              Комментарий


                Сообщение от nikkha Посмотреть сообщение
                Те - же Сибины например, .
                Там же лед?

                Комментарий


                  Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                  Там же лед?
                  Я чет тоже про сибины не понял))) Ну если толко в прорубь на крещение?)))

                  Комментарий


                    4646029.jpg
                    " вода холодная, денег нет, а погружаться хочется, то вот отличное решение проблемы. Всего два рулона пищевой пленки и сухой костюм готов.
                    Когда то давным давно, делали тест для журнала, которого уже нет. В роли модели - я.

                    Материал, кстати, в журнал не взяли. Сказали, что выгляжу я как придурок и это плевок в лицо читателя. А потом и вовсе уволили с формулировкой "Ходит в ботинках, которые своим цветом дискредитируют редакцию журнала". Фото Жени Константинова, если я правильно помню. "
                    Автор© Витя Лягушкин
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 01-20-2015, 11:02 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                      Я чет тоже про сибины не понял))) Ну если толко в прорубь на крещение?)))
                      там лед уже за 50 см перевалил пока пропилим прорубь уже и не до рыбы будет... Снаряга вон она в углу лежит и печальными глазами смотрит, проще Иртыш поутюжить если кто соберется.. желающих мало сейчас

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]178049[/ATTACH]
                      " вода холодная, денег нет, а погружаться хочется, то вот отличное решение проблемы. Всего два рулона пищевой пленки и сухой костюм готов.
                      Когда то давным давно, делали тест для журнала, которого уже нет. В роли модели - я.

                      Материал, кстати, в журнал не взяли. Сказали, что выгляжу я как придурок и это плевок в лицо читателя. А потом и вовсе уволили с формулировкой "Ходит в ботинках, которые своим цветом дискредитируют редакцию журнала". Фото Жени Константинова, если я правильно помню. "
                      Автор© Витя Лягушкин
                      Не перестаю удивляться изобретательности людей при нежелании приобретать за деньги)) Тоже не считаю нормальным обматыватся пленкой, так ведь и утонуть не долго.. К снаряге нужен подход расчетливый и грамотный, а к зимней снаряге втройне внимательней отнестись надо, нырять в пакете уж извините это как в лес в разных пакетах в чужой машине ехать..

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от nikkha Посмотреть сообщение
                      Мест есть, нужна команда. Снаряга в соответствии. Те - же Сибины например, на локаторе, сиреч рядом с Зелёным. Да и на Иртыше тож.
                      Если есть способ взять рыбу, то +1 в команду есть
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Весна не за горами!!! Крепитесь ребята!!!)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                          Весна не за горами!!! Крепитесь ребята!!!)))
                          Напомню на счет запрета, да и мутняк будет.. есть заветное место в городе где есть прозрак весной всегда)
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]178049[/ATTACH]
                            " вода холодная, денег нет, а погружаться хочется, то вот отличное решение проблемы. Всего два рулона пищевой пленки и сухой костюм готов.
                            Когда то давным давно, делали тест для журнала, которого уже нет. В роли модели - я.

                            Материал, кстати, в журнал не взяли. Сказали, что выгляжу я как придурок и это плевок в лицо читателя. А потом и вовсе уволили с формулировкой "Ходит в ботинках, которые своим цветом дискредитируют редакцию журнала". Фото Жени Константинова, если я правильно помню. "
                            Автор© Витя Лягушкин

                            Так вот кто всю рыбу распугал, то то она такая пугливая по осени была :laugh4:

                            Комментарий


                              Про пленку очень понравилось! Из рубрики "эту страну не победить!!!"...
                              Искал акватории со спокойным течением и чтоб поблизости кто нибудь жил у кого переодеться можно в ванной. Как вариант слияние Ульбы с Иртышем на правом берегу или Ульба в районе Дворца спорта. И даже если не ради рыбы, а хотябы чтоб просто искупаться.
                              Только вот морозы переждать теперь придется. Как соберусь кликну, может кто присоединиться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Betmen Посмотреть сообщение
                                ...Как вариант слияние Ульбы с Иртышем на правом берегу или Ульба в районе Дворца спорта. И даже если не ради рыбы, а хотябы чтоб просто искупаться. Только вот морозы переждать теперь придется. Как соберусь кликну, может кто присоединиться.
                                Интересная мысль! А то жабры пересохли. Но тут нужен костюмчик хотя бы 9-ку. Если Саня Бушат поддержит, я за!))) Да и водица должна быть чистой!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X