Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ружье регистрировать не нужно. Подводная охота приравнена к спортивному рыболовству. До 5-и кг рыбы лицензия не требуется.

    Комментарий


      Что будет если подстрелю больше 5кг, ?

      Комментарий


        Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
        Что будет если подстрелю больше 5кг, ?
        Посчитаете людей в своей компании и разделите на всех! 1 человек = 5 Кг в день, вопрос решён! Да и делится никто не запрещал ведь) Моя охота заключается в том , что все участники получают улов, даже если совсем ничего не поймали)) Плюс в том что вопросов у инспекции никогда не возникнет и желание делится прививается новым подводным охотникам!
        З.Ы. Если вы решили ни с кем не делится, быть честной и жадной:i-m_so_happy: то едете в ближайший банк и оплачиваете каждый лишний кг ресурса по цене установленной нашим любимым и щедрым государством! Вроде ничего не упустил
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          добрый день. можно к вам тут присоединица? сам любитель подводной охоты.

          Комментарий


            Ребят вы извините я пишу от имени своей Супруги совой пароль и ник забыл новый создавать лень, Заказал себе всю амуницию с россии придет через пару недель, и по весне надеюсь начать пробовать нырять, если кто возьмет азам поучит буду очень рад.

            Комментарий


              Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
              Ребят вы извините я пишу от имени своей Супруги совой пароль и ник забыл новый создавать лень, Заказал себе всю амуницию с россии придет через пару недель, и по весне надеюсь начать пробовать нырять, если кто возьмет азам поучит буду очень рад.
              По ценам и где брали можно узнать. Тоже пора в подвохи)))).
              В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

              Комментарий


                http://www.aquasub.ru/category/spearfishing_guns/ брал все с этого сайта. консультант Татьяна все объяснила что куда сделала скидку, весь комплект вышел 66тг, без доставки придет через недельку скажу за доставку цену предварительно 1520р посчитали за 2 комплекта.
                Последний раз редактировалось Elen; 03-01-2015, 10:34 PM.

                Комментарий


                  продам гидрокостюм 7мм. комуфлированный. хорошего качества. не китай. или поменяю на размер больше. всвязи с набором веса костюмчик стал маловат.

                  Комментарий


                    Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
                    http://www.aquasub.ru/category/spearfishing_guns/ брал все с этого сайта. консультант Татьяна все объяснила что куда сделала скидку, весь комплект вышел 66тг, без доставки придет через недельку скажу за доставку цену предварительно 1520р посчитали за 2 комплекта.
                    Ниче так цены думаю 9-ку у них заказать, и перчатки теплые.

                    Комментарий


                      Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
                      Ребят вы извините я пишу от имени своей Супруги совой пароль и ник забыл новый создавать лень, Заказал себе всю амуницию с россии придет через пару недель, и по весне надеюсь начать пробовать нырять, если кто возьмет азам поучит буду очень рад.
                      Поучим не вопрос) Вот мой номер 87775788558, Маста знаем, ребят знаем, не первый год в деле))
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Всем привет! Ребята ныряли на ульбе: вода холодная, рыбы видели 1 штука - хариус, и остальные размером с палец, прозрачность хорошая. А так норм, но мало открытой воды для охоты - ждем апреля!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Fury12 Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Ребята ныряли на ульбе: вода холодная, рыбы видели 1 штука - хариус, и остальные размером с палец, прозрачность хорошая. А так норм, но мало открытой воды для охоты - ждем апреля!!!
                          Я бы удивился если бы вода была теплая))) Иртыш кстати тоже прозрачный и открытой воды побольше
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            Поучим не вопрос) Вот мой номер 87775788558, Маста знаем, ребят знаем, не первый год в деле))
                            Beuchat Здравствуйте какой комплект для подводной охоты нужно преобрести ?
                            По описанию гидрокостюм лучше № 9. для наших водоемов. Вот остальной комплект если можно описать и каких фирм лучше?
                            Тут Elen кидал ссылку может по этим фирмам посоветуете.
                            Заранее спасибо!!!

                            Комментарий


                              мне кажется 9 многовато будет... 7 само то

                              Комментарий


                                Сообщение от Юрий YK Посмотреть сообщение
                                Beuchat Здравствуйте какой комплект для подводной охоты нужно преобрести ?
                                По описанию гидрокостюм лучше № 9. для наших водоемов. Вот остальной комплект если можно описать и каких фирм лучше?
                                Тут Elen кидал ссылку может по этим фирмам посоветуете.
                                Заранее спасибо!!!
                                Весна - Поздняя осень это полюбому 9мм костюм, летом в 7 мм жарко даже в Иртыше, Самый стандартный и экономный я назвать не могу, по собственному опыту, то есть что сам использую это костюмы фирмы Beuchat, по вопросу цена:качество выбор на мой взгляд просто шикарный.. Ходят 4й сезон, до сих пор не рвался, не расползался, единственное потеря неопрена к 4му сезону уже будет ощутима. Берите смело на лето 7ку и не пожалеете, носки и перчатки на выбор, советую 5 мм, по перчаткам стоит добавить чтобы область пальцев(соприкосновения со средой) была усилена так как рвутся и изнашиваются очень быстро, маска для охоты в камышах с большим обзором такая как max lux, ласты индивидуально.. для ночной охоты обязателен хороший фонарь но это уже другая тема)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                                мне кажется 9 многовато будет... 7 само то
                                да, 7 мм у нас достаточно)
                                Последний раз редактировалось Beuchat; 03-03-2015, 07:06 PM.
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X