Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Daihatsu Посмотреть сообщение
    В Гарпуне имееться в продаже данный "механизм"?
    да вроде был в продаже магнитный сбрасыватель
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      господа подвохи подскажите цену всей вашей снаряги примерную хотябы?
      давно мечтаю но вот както все в раздумьях а вдруг не понравится и продавай потом все это
      думаю цена вопроса наверное 1000$

      Комментарий


        Покупал все в гарпуне в июле.
        точно не помню но где то в районе 210-220 т.т. Но я брал все сразу сумку для снаряги - 18000, сумку для ружья 5 000, для грузов и т.д.
        если экономить бюджет можно значительно сократить многое можно сделать самому или не брать вовсе.
        необходимый список на мой взгляд выглядит так
        Гидрокостюм 7-мм - 50000-65000
        маска -14000
        трубка- 5000
        ласты- 29000
        носки- 6000
        перчатки 5000
        нож - 14000
        ружье-45000
        итого - 168000
        Цены примерные на сколько помню. еще надо либо самому колхозить либо покупать пояс, груза.
        еще фонарь забыл я покупал за 25000. Можно наверное все и подешевле купить если поискать.
        Насчет того что не понравится, тоже были такие мысли когда покупал все но мне понравилось даже очень, сначала правда многое было не понятно но спасибо ребятам с сайта помогли, подсказали. Сколько эмоций когда свой первый трофей взял.
        2014-09-27-1315.jpg
        Удачи!

        Комментарий


          Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
          спасибо ребятам с сайта помогли, подсказали.
          [ATTACH=CONFIG]171535[/ATTACH]
          Удачи!
          НЕ за что:hunter: то то еще будет) по ценам все правильно написал.. если интересно добавлю что в Гарпуне Акция "Новогодняя" вот инфа(извините банер слегка потертый вставил, может завтра поменяю)) http://garpun.kz переход на акцию, клик переход на магазин.. и выбор любой снаряги через интернет магазин чутка дешевле
          Последний раз редактировалось Beuchat; 11-17-2014, 02:56 AM.
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
            Покупал все в гарпуне в июле.
            точно не помню но где то в районе 210-220 т.т. Но я брал все сразу сумку для снаряги - 18000, сумку для ружья 5 000, для грузов и т.д.
            если экономить бюджет можно значительно сократить многое можно сделать самому или не брать вовсе.
            необходимый список на мой взгляд выглядит так
            Гидрокостюм 7-мм - 50000-65000
            маска -14000
            трубка- 5000
            ласты- 29000
            носки- 6000
            перчатки 5000
            нож - 14000
            ружье-45000
            итого - 168000
            Цены примерные на сколько помню. еще надо либо самому колхозить либо покупать пояс, груза.
            еще фонарь забыл я покупал за 25000. Можно наверное все и подешевле купить если поискать.
            Насчет того что не понравится, тоже были такие мысли когда покупал все но мне понравилось даже очень, сначала правда многое было не понятно но спасибо ребятам с сайта помогли, подсказали. Сколько эмоций когда свой первый трофей взял.
            [ATTACH=CONFIG]171535[/ATTACH]
            Удачи!
            Грузы сколько стоят?

            Комментарий


              Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
              Грузы сколько стоят?
              думаю если из гипса форму делать то выйдут очень даже не плохие груза

              Комментарий


                Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                думаю если из гипса форму делать то выйдут очень даже не плохие груза
                из гипса очень быстро формы ломаются, нужен свинец, день убить на переплавку и тд и тп.. хотя я так и сделал) для изготовления дырок в грузах используем кусок швеллера установив его ребрами вниз
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  Сегодня день - ночь ныряю котлованы, желающие - по старой схеме
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                    Сегодня день - ночь ныряю котлованы, желающие - по старой схеме
                    Как сгоняли?

                    Комментарий


                      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                      Сегодня день - ночь ныряю котлованы, желающие - по старой схеме
                      Вчера был загруженный денек. Не прочитал сообщение. Че не позвонил? Заныривал?

                      Комментарий


                        Ну ты крут как всегда:big_boss:
                        А что лед еще не встал?

                        Комментарий


                          сегодня съездил в парк - на воде лёд, камешком не пробьёшь
                          Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                            Вчера был загруженный денек. Не прочитал сообщение. Че не позвонил? Заныривал?
                            На котлованах прохладной голяк, рыбка ушла в глубину.. по котловану уже лед встает, пришлось проламывать) В общих чертах морозец не помешал, искупались суперски! В субботу в смену на арзан ныряем! договорился уже! костюмы строго девять мм!) Берегите здоровье!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                            сегодня съездил в парк - на воде лёд, камешком не пробьёшь
                            в парке на Арзане? Если так, то дислакацию придется поменять... я предварительно все равно бы позвонил охране, но спасибо за информацию!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                            Ну ты крут как всегда:big_boss:
                            А что лед еще не встал?
                            лед еще недельку нам даст пострелять.. крайний срок кажется уже у нас, единственное место которое приходит на ум, это на глубине где мы окуней здоровых гоняем.. там еще долго не будет льда!
                            Последний раз редактировалось Beuchat; 11-20-2014, 10:22 PM.
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                              там еще долго не будет льда!
                              Где льда еще долго не будет, так это Иртыш. Остается исследовать протоку которая слева на съезде с моста. Можно попробовать налимчика поискать вдоль форватера по Иртышу, ну и протоки на дачах за понтонным... Мне кстати батарейки пришли, только я их еще не заряжал, думал что все, сезон закрыт... А как с костюмчком дела? На меня будет 9 мм?)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                                Где льда еще долго не будет, так это Иртыш. Остается исследовать протоку которая слева на съезде с моста. Можно попробовать налимчика поискать вдоль форватера по Иртышу, ну и протоки на дачах за понтонным... Мне кстати батарейки пришли, только я их еще не заряжал, думал что все, сезон закрыт... А как с костюмчком дела? На меня будет 9 мм?)))
                                давай я узнаю сегодня, готовь батарейки
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X