Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сань я костюмом поделюсь 9 мм хватит
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
      :hunter::hunter::hunter:если у кого нибудь есть желание закрыть сезон на озере с сазаном (название не скажу) телефон старый +77775788558, есть лишний костюм девятка, расчитываем на следующую неделю.. Состав охотников на данный момент: Alexandr_K, Beuchat, HiT1973!!! А потом все на зимовку:laugh1:
      Если не секрет - сколько хозяева озера просят за рыбалку (в смысле охоту)
      Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

      Комментарий


        Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
        Если не секрет - сколько хозяева озера просят за рыбалку (в смысле охоту)
        а я не в курсе, по знакомству едем, узнаю напишу
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          Сообщение от Андрей71 Посмотреть сообщение
          Снаряжение есть,всё новое,полный комплект,желание тоже есть ,но опыта ноль.
          Андрюха, ты когда успел снарягу купить!??? Молодец, поздравляю с вступлением в ряды подвохов!)))

          Комментарий


            Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
            Андрюха, ты когда успел снарягу купить!??? Молодец, поздравляю с вступлением в ряды подвохов!)))
            Привет Саня.Я сам пока ещё настраиваюсь,думаю на следующий год.Товарищ мой обзавёлся снаряжением,есть желание попрактиковаться,но пока ещё в ваших кругах знакомых нет.
            Время проведённое на рыбалке Боги на засчитывают в счёт жизни!!!sigpic

            Комментарий


              ты хотел сказать добро пожаловать в нашу компашку отчаянных Подвохов:hunter:

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Андрей71 Посмотреть сообщение
              Привет Саня.Я сам пока ещё настраиваюсь,думаю на следующий год.Товарищ мой обзавёлся снаряжением,есть желание попрактиковаться,но пока ещё в ваших кругах знакомых нет.
              Саню если знаешь, считай ты в ударной группе:laugh4:
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                ты хотел сказать добро пожаловать в нашу компашку отчаянных Подвохов:hunter:

                - - - Добавлено - - -



                Саню если знаешь, считай ты в ударной группе:laugh4:
                Ну спасибо!Не зря говорят.Не имей сто рублей-а имей сто друзей!
                Время проведённое на рыбалке Боги на засчитывают в счёт жизни!!!sigpic

                Комментарий


                  Сообщение от Андрей71 Посмотреть сообщение
                  Ну спасибо!Не зря говорят.Не имей сто рублей-а имей сто друзей!
                  нас больше) смотри если на машине логотип гарпуна, считай что там друзья!
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                    Сань я костюмом поделюсь 9 мм хватит
                    Спасибо Саня ..но я всё, сезон закрыл.

                    Комментарий


                      Надо палатку будет взять что бы переодеватся, у меня газ есть.. у нас +1 охотник, поди закроем сезон трофеем
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Я смотрю у Вас тут нешуточные бои разворачиваются?Приятно почитать и порадоваться за Вас всех.
                        fisherman

                        Комментарий


                          Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                          Я смотрю у Вас тут нешуточные бои разворачиваются?Приятно почитать и порадоваться за Вас всех.
                          А мы что, на подъем быстрые, списались - поехали! Налаживаем связи со всеми, жаль время новичков вышло... сейчас их не повозиш по двум причинам: 1. У большенства новичков снаряга формата (поздняя весна - лето - ранняя осень) 2. Сейчас лазием в мутную воду на глубину до 7 метров, вода ледяная около 8-6 градусов.. хз как отреагирует неопытный, страшно
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            А мы что, на подъем быстрые, списались - поехали! Налаживаем связи со всеми, жаль время новичков вышло... сейчас их не повозиш по двум причинам: 1. У большенства новичков снаряга формата (поздняя весна - лето - ранняя осень) 2. Сейчас лазием в мутную воду на глубину до 7 метров, вода ледяная около 8-6 градусов.. хз как отреагирует неопытный, страшно
                            Согласен с тобой абсолютно Саш.Тут та летом решил просто нырнуть несколько раз, привычка уже не та что раньше.Может сказывается что долго без воды был.
                            fisherman

                            Комментарий


                              Сообщение от Андрей71 Посмотреть сообщение
                              Ну спасибо!Не зря говорят.Не имей сто рублей-а имей сто друзей!
                              Давай Андрюха, вливайся!))) Всегда поможем чем сможем!))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                              Надо палатку будет взять что бы переодеватся, у меня газ есть.. у нас +1 охотник, поди закроем сезон трофеем
                              У меня палатки есть, 3 штуки, плохо что в них в полный рост не встать, тут бы специальную, подвоховскую... Но можно и полу сидя поди костюмчик натянуть!?)))... Еще бы гусиного жирку где раздобыть, чтоб мордашку-то намазать, а то неровен час- треснет от водицы студенной?)))
                              Последний раз редактировалось Alexandr_K; 10-28-2014, 08:49 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                                Давай Андрюха, вливайся!))) Всегда поможем чем сможем!))

                                - - - Добавлено - - -


                                У меня палатки есть, 3 штуки, плохо что в них в полный рост не встать, тут бы специальную, подвоховскую... Но можно и полу сидя поди костюмчик натянуть!?)))... Еще бы гусиного жирку где раздобыть, чтоб мордашку-то намазать, а то неровен час- треснет от водицы студенной?)))
                                любой глицерин подойдет, даже помада гигиеническая
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X