Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кстати поздравляю с очередными трофеями :hunter:
    Последний раз редактировалось Юрковский; 06-19-2015, 02:22 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
      А еще похвастаюсь, нам скоро придут суперские, просто офигенные, мощные, специально сделанные мастеровые фонари для подводной охоты, под мутняк.
      Классно!!! Жду не дождусь попробовать!
      Кстати намедни плавал с двумя фонарями, дешевыми китайскими, фонарики были одной марки, одной фирмы, короче один был белый другой слегонца с желтизной светил, так вот тот который с желтизной светит, он лучше освещает.

      Комментарий


        Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
        И комары вот такенные:preved: костюм 5мм прокусывают
        У меня 9ка ща летняя)) так что не прокусят, кстати в девятке плавать вполне комфорнтно летом, и не жарко нисколько

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
        Смотри ка а с определением француза спорить не стал )))
        а я просто внимания не обратил, вот сейчас сижу и думаю.. хорошо это или плохо)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
        кстати поздравляю с очередными трофеями :hunter:
        да какие там трофеи):superstition: Сазан дорогу перешел)
        Последний раз редактировалось Beuchat; 06-19-2015, 02:28 PM.
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          а я просто внимания не обратил, вот сейчас сижу и думаю.. хорошо это или плохо)
          - конечно хорошо, Джорж Буша, человек легенда, именно благодаря изобретениям месье Буша подводные погружения приобрели современный облик. На протяжении всей своей жизни Жорж никогда не прекращал разработку снаряжения, которое изменило историю мирового подводного плавания. Кстати француз. и кстати в этом году 105 лет со дня рождения






          да какие там трофеи):superstition: Сазан дорогу перешел)
          дорогу переходил:this:
          Последний раз редактировалось Юрковский; 06-19-2015, 02:47 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
            - конечно хорошо


            дорогу переходил:this:
            Ну тогда я рад) Спасибо за кусочек истории происхождения моего ника, хотя у меня все довольно проще... Взял такой ник потому что уважаю эту марку, и они мне отвечают тем же, создавая новые не менее надежные вещи!
            Ты пока я рассказываю собирайся)
            Вобщем купил когда то костюм Буша, остался очень им доволен, купил маску, опять в десятку! Ласты удобны и практичны, моя переделка сделала их еще интереснее! Ружъе если сравнить с таким же по размеру ружъем от Марес (60) в случае буша это как гаубица или винтовка АВМ, выстрел - Бабах! мне очень нравился, не нравился и пугал только моих друзей))) НУ и Рыб еще))) Марес тогда был бы чем то акуратным с антиотдачей и глушителем)))
            Сейчас плаваю с Марес так как мой легендарный Буша теперь у Артема, и он уже на третью охоту взял на него сазана на 10 кг)
            Последний раз редактировалось Beuchat; 06-19-2015, 03:06 PM.
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
              Ну тогда я рад) Спасибо за кусочек истории происхождения моего ника...
              ...так как мой легендарный Буша теперь у Артема, и он уже на третью охоту взял на него сазана на 10 кг)
              А не фиг было ему плыть подомной! У него помеха справа была, вот и наказал его!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
              - конечно хорошо, Джорж Буша, ...
              Извините мою безграмотность, но я поначалу не понял, каким образом экс-президент США относится к ПО )))

              Кстати в прошлый четверг исполнилось то же 105 лет со дня рождения не менее известного француза, который внес ощутимый вклад в безопасные погружения человека под воду. Я говорю о Жаке-Ив Кусто.

              Комментарий


                Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                А не фиг было ему плыть подомной! У него помеха справа была, вот и наказал его!

                - - - Добавлено - - -



                Извините мою безграмотность, но я поначалу не понял, каким образом экс-президент США относится к ПО )))

                Кстати в прошлый четверг исполнилось то же 105 лет со дня рождения не менее известного француза, который внес ощутимый вклад в безопасные погружения человека под воду. Я говорю о Жаке-Ив Кусто.
                Жака смотрел всю зиму, очень интересный человек! Нам бы столько повидать сколько он на своем "Калипсо"

                Я кстати тоже на счет президента сначала подумал)
                Последний раз редактировалось Beuchat; 06-19-2015, 03:31 PM.
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  парни вот тут свежая темка касательно рукастых ПОшников http://yk.kz/forum/showthread.php?14...E%F5%EE%F2%E0)
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    резанули несколько сетей 5 или 6 снимали на видео, обиженных хозяев ждала прокуратура..из цикла как я провел субботу
                    Последний раз редактировалось Beuchat; 06-20-2015, 02:17 PM.
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                      резанули несколько сетей 5 или 6 снимали на видео, обиженных хозяев ждала прокуратура..из цикла как я провел субботу
                      показал бы обиженных

                      Комментарий


                        Сообщение от Павел Ляхов Посмотреть сообщение
                        показал бы обиженных
                        На счет законности в огласке не уверен, Артем сегодня отчет скинет.
                        Последний раз редактировалось Beuchat; 06-21-2015, 05:39 AM.
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          На счет законности в огласке не уверен, Артем сегодня отчет скинет.
                          Вот фотография изъятых сетей

                          SJCM0034.jpg

                          - - - Добавлено - - -

                          Коллеги, из-за волнения и неопытности обращения с этой видеокамерой, не удалось заснять видео. В следующий раз реабилитируюсь

                          Комментарий


                            Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                            Вот фотография изъятых сетей

                            [ATTACH=CONFIG]195821[/ATTACH]

                            - - - Добавлено - - -

                            Коллеги, из-за волнения и неопытности обращения с этой видеокамерой, не удалось заснять видео. В следующий раз реабилитируюсь
                            надо будет всю панораму в след раз снимать, с самого начала и до конца!
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              молодцы парни так держать , глядишь и научатся нормально рыбачить

                              Комментарий


                                Сообщение от Павел Ляхов Посмотреть сообщение
                                молодцы парни так держать , глядишь и научатся нормально рыбачить
                                Это только начало. Конечно везде не успеем, но кое где постараемся!
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X