Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
    Ребята, на хариуса хоть раз ктонить охотился? если будете, по снимайте, охота посмотреть чем он там занимается под водой в наших водоёмах.
    Он же живет на течении, если я не ошибаюсь. У меня чой-то нет желания с течением бороться

    Комментарий


      тьфу течение фигня.. вот как правило речку для съемки найти очень трудно.. но попробуем.. я тут вчера наснимал вечером отчет может быть сделаю
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        "Мир подводной охоты" Охота на плато Путорана. (хариус, голец)
        Одна из самых интригующих экспедиций проведенный журналом "Мир подводной охоты". На плато Путорана мало кто нырял, еще меньше здесь было подводных охотников,...

        Комментарий


          Привет всем ! Хотел бы попросить помощи у людей с опытом и оборудыванием для подводной охоты , был сегодня на каменки утопил спининг, глубена 4 м ! Люди помогите достать , с меня дорога и вознаграждение , заранее спасибо ! 8 705 101 41 69
          Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку

          Комментарий


            Сообщение от sem7287 Посмотреть сообщение
            Привет всем ! Хотел бы попросить помощи у людей с опытом и оборудыванием для подводной охоты , был сегодня на каменки утопил спининг, глубена 4 м ! Люди помогите достать , с меня дорога и вознаграждение , заранее спасибо ! 8 705 101 41 69
            без проблем, набери по номеру что в подписи, помогу
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Кто скажет, что на счёт Сибин, охотится можно?

              Комментарий


                Можно.

                Комментарий


                  Нужно! Дайте линю еще дня три отнерестится!!!

                  - - - Добавлено - - -

                  Котлованы сегодня, Сазан почти 10, Заркальный карп почти 8...

                  тем кто скажет что легко держу (по секрету скажу у ментя тряслись руки)





                  Последний раз редактировалось Beuchat; 06-14-2015, 06:09 AM.
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Ну теперь с этой ветки автоматом в Рыбную кулинарию.Ждём красивого фото фаршированного сазана.Я тоже сейчас ломанусь по хариусу-может на сагудай "настреляю",хотя чтот совсем плохо с хариусом,почти середина июня.

                    Комментарий


                      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                      Ну теперь с этой ветки автоматом в Рыбную кулинарию.Ждём красивого фото фаршированного сазана.Я тоже сейчас ломанусь по хариусу-может на сагудай "настреляю",хотя чтот совсем плохо с хариусом,почти середина июня.
                      Некогда готовить, пока заморожу.. Может быть Артем отснимет по сазану кулинарию) Я по Карпу отсрелялся, Артем по Сазану.. Видать мои ученики начинают превосходить учителя)))
                      Последний раз редактировалось Beuchat; 06-14-2015, 07:16 AM.
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        Нужно! Дайте линю еще дня три отнерестится!!!

                        - - - Добавлено - - -

                        Котлованы сегодня, Сазан почти 10, Заркальный карп почти 8...

                        тем кто скажет что легко держу (по секрету скажу у ментя тряслись руки)





                        Молодцы!!!
                        Артему отдельные поздравления с трофеем!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          Нужно! Дайте линю еще дня три отнерестится!!!

                          - - - Добавлено - - -

                          Котлованы сегодня, Сазан почти 10, Заркальный карп почти 8...

                          тем кто скажет что легко держу (по секрету скажу у ментя тряслись руки)





                          Ребята да Вы просто "монстры",супер,молодцы!!! +150000
                          fisherman

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            Нужно! Дайте линю еще дня три отнерестится!!!

                            - - - Добавлено - - -

                            Котлованы сегодня, Сазан почти 10, Заркальный карп почти 8...

                            тем кто скажет что легко держу (по секрету скажу у ментя тряслись руки)





                            Мда-уж,страшно даже подумать,когда Сергей с Саней,вдруг примутся за ПО....:ireful1:Да еще если Саня крестик дома не забудет :vampire:Куда -же нам-то податься,ведь водоемы ВКО вмиг опустеют??????????Хотя,мне понравилась "неохота подвохов бороться с течением" :dance3:

                            Комментарий


                              Не знаю куда сей Пост определить,мож впрямую,а мож во флудильню... Классики все-ж ловят активную либо голодную рыбу,у Вас-же времени нет поспрошать Ее...Чай не Дятел,и усе понимаю...Сам 26 лет охотился "по перу",изначально ,лет в13-15 бил по "сидячей",потом бил только "влет"...Эт к чему,Ваш Кумир А.Кочубей,с возрастом,отошел от БИТЬЯ Маточной Рыбы в моменты ее Отдыха,т.е. ночером, переключился на" пелагика"....Знаю,что ща Х.ров наполучаю,но свое мнение не сменю...

                              Комментарий


                                Сообщение от ДЖИГИТ Посмотреть сообщение
                                Не знаю куда сей Пост определить,мож впрямую,а мож во флудильню... Классики все-ж ловят активную либо голодную рыбу,у Вас-же времени нет поспрошать Ее...Чай не Дятел,и усе понимаю...Сам 26 лет охотился "по перу",изначально ,лет в13-15 бил по "сидячей",потом бил только "влет"...Эт к чему,Ваш Кумир А.Кочубей,с возрастом,отошел от БИТЬЯ Маточной Рыбы в моменты ее Отдыха,т.е. ночером, переключился на" пелагика"....Знаю,что ща Х.ров наполучаю,но свое мнение не сменю...
                                Да нет все правильно, но в свою очередь замечу что так мы охотимся один - два раза.. Гораздо больше рыбы выбивают сетями или колхозными вилами.. У нас же трудовая реально утомляющая подводная охота которой займется далеко не каждый) Вроде оправдался маленько
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X