Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я вот сегодня планирую за понтоным поплавать поискать может что попадется

    Комментарий


      Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
      я вот сегодня планирую за понтоным поплавать поискать может что попадется
      Таки запретка же, до 15-го!
      +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

      Комментарий


        нет до 10 сегодня звонил сказали так там протоки на них то можно полавать поди не замерзну там 3 или 4 котлована

        - - - Добавлено - - -

        и я так понял все водоемы которые не касаются Иртыша можно рыбачить без проблем

        Комментарий


          Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
          нет до 10 сегодня звонил сказали так там протоки на них то можно полавать поди не замерзну там 3 или 4 котлована

          - - - Добавлено - - -

          и я так понял все водоемы которые не касаются Иртыша можно рыбачить без проблем
          ну так 5 сегодня всего число, протоки в запрет полюбому входят.. что за детский сад
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Да я тока костюм проверить да посмотреть как ружье новое будет себя вести :-)

            Комментарий


              Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
              Да я тока костюм проверить да посмотреть как ружье новое будет себя вести :-)
              Ага, только потом поди докажи это инспектору :) Нахождение на месте лова или вблизи мест лова с запрещенными орудиями лова ( а в запрет запрещены все орудия), является нарушением. Так что в костюме понырять можно, а с ружжом нет...Хотя может и пронесет...:)

              Комментарий


                буду в районе Казнаковки 6 и 7 там запретка до 30 так что уже можно... :)

                - - - Добавлено - - -

                где фильму снимали...

                Комментарий


                  Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                  буду в районе Казнаковки 6 и 7 там запретка до 30 так что уже можно... :)

                  - - - Добавлено - - -

                  где фильму снимали...
                  Вчера в день на Казнаковской переправе ныряли ребята, видели сазанов и 3 штуки сняли с сети

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                    Ага, только потом поди докажи это инспектору :) Нахождение на месте лова или вблизи мест лова с запрещенными орудиями лова ( а в запрет запрещены все орудия), является нарушением. Так что в костюме понырять можно, а с ружжом нет...Хотя может и пронесет...:)
                    Или при выходе из воды ружьишко затарить в воде, выйти оглядеться, а потом уж вернуться за "ружжом" и с ним выйти и убежать более чем на 100 метров от береговой полосы. Напоминаю, что нахождение с орудиями лова на расстоянии менее 100 метров к водоему приравнивается к использованию данных орудий для лова рыбы.

                    Комментарий


                      вот так захочешь поплавать вы тут все обломите :) так что если оно будет лежать в машине то это приравнивается то что я рыбачил

                      Комментарий


                        Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
                        вот так захочешь поплавать вы тут все обломите :) так что если оно будет лежать в машине то это приравнивается то что я рыбачил
                        Да, это приравнивается к рыбалке

                        - - - Добавлено - - -

                        Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2005 года № 246
                        Об утверждении Правил рыболовства

                        ...
                        14. При осуществлении рыболовства не допускается:
                        ...
                        6) находиться на водоеме и (или) участке или в непосредственной близости от него на расстоянии ближе 100 метров с орудиями лова, применение которых не предусмотрено Ограничениями и запретами на пользование рыбными ресурсами и другими водными животными;

                        http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=30006424

                        Комментарий


                          Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
                          вот так захочешь поплавать вы тут все обломите :) так что если оно будет лежать в машине то это приравнивается то что я рыбачил
                          не для себя стараемся, дело то общее..:hunter:
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Ну все плавал я сегодня вода мутная с иртыша идет приток воды очень многа вся рыба где то на солнышке греться пошла костюм 5мм плавал часик не замерз в иртыше так что костюм нормальный теперь ждем когда можно будет вода посветлей :-)

                            Комментарий


                              Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение

                              где фильму снимали...
                              Ну так подписанно же что на Кулунжоне)
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                                Ну так подписанно же что на Кулунжоне)
                                Санёк это не вопрос..а утверждение - где я буду...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X