Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от $hark Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите на Сибинах на 3м озере можно охотиться в районе базы? а то какие то споры были с месными браконьерско-егерскими административными органами
    Что касается споров, вот его промежуточное решение:
    IMG-20150625-WA0007.jpg
    IMG-20150625-WA0008.jpg
    IMG-20150625-WA0009.jpg
    IMG-20150625-WA0010.jpg
    IMG-20150625-WA0011.jpg

    Поясню дополнительно: На Сибинах охотиться можно, но только вне огороженных зон отдыха. Соблюдайте правила безопасности!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от $hark Посмотреть сообщение
    а где на сибинах можно
    Там где не докажут, что это место отдыха населения. Имейте ввиду, что место отдыха должно быть ограждено и оборудовано кабинами для переодевания, спасательными средствами, аншлагами, информационными щитами по ТБ, централизованными мусоросборниками и т.д., то есть оно должно быть таким, чтобы ежу было понятно, что это место для отдыха.

    Комментарий


      Раз уж форум молчит.. Тем кто не в теме сообщаю: В первых числах августа (1-2) состоится фестиваль подводной охоты и дайвинга от "Beuchat" и клуба "Гарпун" на Сибинах третьем озере!!! Любой желающий сможет принять участие! Будет двух дневная программа с конкурсами и призами от организаторов! Решается вопрос на счет большой дискотеки и вечерних посиделках с гитарами со сцены! Даже если ты не охотник не стоит упускать возможности посетить данное мероприятие!

      ПОдробная информация будет чуть позже
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        о. хорошо, что предупредил

        Комментарий


          [QUOTE=Beuchat;1203015] В первых числах августа (1-2) состоится фестиваль подводной охоты и дайвинга от "Beuchat" и клуба "Гарпун" на Сибинах третьем озере!!!

          Отличная новость, были в том году на фестевале всей семьей, очень понравилось всем
          $hark

          Комментарий


            Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
            о. хорошо, что предупредил
            Стараюсь Алексей) С тебя вход на концерт на двоих)))

            - - - Добавлено - - -

            [QUOTE=$hark;1203279]
            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
            В первых числах августа (1-2) состоится фестиваль подводной охоты и дайвинга от "Beuchat" и клуба "Гарпун" на Сибинах третьем озере!!!

            Отличная новость, были в том году на фестевале всей семьей, очень понравилось всем
            В этом году будет еще интереснее!)
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Неужели никто никуда не ездит? Или все ушли в подполье?))

              Сашка (Бушат)

              Его друг Хаким
              Последний раз редактировалось норман; 07-02-2015, 07:41 PM.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                Там где не докажут, что это место отдыха населения. Имейте ввиду, что место отдыха должно быть ограждено и оборудовано кабинами для переодевания, спасательными средствами, аншлагами, информационными щитами по ТБ, централизованными мусоросборниками и т.д., то есть оно должно быть таким, чтобы ежу было понятно, что это место для отдыха.
                А кто и что будет доказывать!? В ответе "ВК Обл....." сказано - "... документами, регламентирующими понятие "зона отдыха" Инспекция не располагает"!!! Получается приходит инспектор и говорит - "Вам полагается штраф за то, не знаю за что."
                http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                Комментарий


                  Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                  А кто и что будет доказывать!? В ответе "ВК Обл....." сказано - "... документами, регламентирующими понятие "зона отдыха" Инспекция не располагает"!!! Получается приходит инспектор и говорит - "Вам полагается штраф за то, не знаю за что."
                  Ага, как в том анекдоте:
                  Инспектор: "Вы нарушили!"
                  А мы в ответ: "Обоснуй, Служивый!"

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Неужели никто никуда не ездит? Или все ушли в подполье?))

                    Сашка (Бушат)

                    Его друг Хаким
                    И где такие плавают у нас?

                    Комментарий


                      Сообщение от ADanchev Посмотреть сообщение
                      И где такие плавают у нас?
                      Я не могу сказать на весь форум где они плавают.. Не из за того что жалко, а из за того что там завтра не протолкнутся от сетей будет.. Скажу одно, озеро частное! Рыбалки нет совсем кроме окуня, Сазан, Карп, Толстолоб не клюет говорят.. За ситуацией на озере следим мы с ребятами, связь с хозяивами постоянно держим и сети изымаем официально
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        Я не могу сказать на весь форум где они плавают.. Не из за того что жалко, а из за того что там завтра не протолкнутся от сетей будет.. Скажу одно, озеро частное! Рыбалки нет совсем кроме окуня, Сазан, Карп, Толстолоб не клюет говорят.. За ситуацией на озере следим мы с ребятами, связь с хозяивами постоянно держим и сети изымаем официально
                        А с Вами можно будет съездить поохотиться?

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          Я не могу сказать на весь форум где они плавают.. Не из за того что жалко, а из за того что там завтра не протолкнутся от сетей будет.. Скажу одно, озеро частное! Рыбалки нет совсем кроме окуня, Сазан, Карп, Толстолоб не клюет говорят.. За ситуацией на озере следим мы с ребятами, связь с хозяивами постоянно держим и сети изымаем официально
                          Респект, Вам и хозяевам, что смогли сохранить сей "тайный" водоем с такими рыбами! Насчет "не клюет" - ерунда полная. Если бы "не клевал" - сдох бы с голоду! Просто не подобрали ЧТО "клюет".
                          http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                          http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                          Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                          Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            Я не могу сказать на весь форум где они плавают.. Не из за того что жалко, а из за того что там завтра не протолкнутся от сетей будет.. Скажу одно, озеро частное! Рыбалки нет совсем кроме окуня, Сазан, Карп, Толстолоб не клюет говорят.. За ситуацией на озере следим мы с ребятами, связь с хозяивами постоянно держим и сети изымаем официально

                            Ну значить придется нас всех туда вести с закрытыми глазами

                            Комментарий


                              с закрытыми глазами поехали ребят)) Но не факт что поймаем, мутняка добавилось сейчас..

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                              Респект, Вам и хозяевам, что смогли сохранить сей "тайный" водоем с такими рыбами! Насчет "не клюет" - ерунда полная. Если бы "не клевал" - сдох бы с голоду! Просто не подобрали ЧТО "клюет".
                              ДА там местные жалуются что никак поймать не могут.. мелкие клюют.. а еды ему там поверь хватает)
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Вчера на земснарядах отстрелялся на славу.. Щука 4 кг, 2 кг, два окуня почти полторашки, лещ почти двушка.. и по мелочи караси ,окуня) Фото чуть позже
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X