Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Братцы у меня ужастные новости!) Мы пропустили всемирный день отчистки водоема, не собрались и не почистили хотя бы наш парковый городской котлован! Я знаю что мы вытащили километры сетей, сотни бутылок и стекла битого только за начало сезона, но нужно коллективно подавать пример людям.. А это показательный выезд как говорится "толпой"! Прикиньте как офигеет народ от 10 - 15 подвохов чистящих их купалки.. Такое не сразу забывается! Любой городской водоем заслуживает внимания!
    Какие будут предложения? У меня со временем проблем нет поддержу любой кипиш!

    Мотивация:

    Последний раз редактировалось Beuchat; 06-22-2015, 09:08 PM.
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      ребята подскажите где в городе можно купить или заказать хорошую каптилку из нержавейки примерные размеры 40*30*20

      Комментарий


        Я за чистку водоёмов, вот только со временем у меня не важно
        Последний раз редактировалось варяг; 06-23-2015, 05:47 PM.
        Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

        Комментарий


          Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
          Я за чистку водоёмов, вот только со временем у меня не важно
          вот видно у всех так, я наверно со своей группой выдвинусь на парк
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
            Братцы у меня ужастные новости!) Мы пропустили всемирный день очистки водоема...
            А когда этот день? Я даже не в курсе его существования!

            Комментарий


              Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
              А когда этот день? Я даже не в курсе его существования!
              он в первое воскресение июня!
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Всем привет! Народ что-то молчит, кто куда ездил. Были пару дней назад были на земснарядах. Прозрак порадовал, рыбка попадается, правда не трофейная, но все равно приятно, на пожарить хватит:)Земснаряды.jpg Саня Бушат настрелял раза в три больше, впрочем как всегда!:)

                Комментарий


                  В прошлую субботу видел на ремне у подвоха линька размером с ладошку. Незнаю зачем его подстрелили, но охотник видимо ас в своем деле. Что бы попасть в такую мелочь нужен зоркий глаз и отсутствие дрожи в конечностях.

                  Комментарий


                    Здравствуйте, подскажите на Сибинах на 3м озере можно охотиться в районе базы? а то какие то споры были с месными браконьерско-егерскими административными органами
                    $hark

                    Комментарий


                      Сообщение от $hark Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, подскажите на Сибинах на 3м озере можно охотиться в районе базы? а то какие то споры были с месными браконьерско-егерскими административными органами
                      На прошлых выходных охотились там - в камышах (лицом если к воде стоять...будут по левую сторону). Отдыхающие правее обычно. Улов: 6 сазанчиков. Заезжали платно - 500тг (дядечка чек даже выдал).

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Народ что-то молчит, кто куда ездил. Были пару дней назад были на земснарядах. Прозрак порадовал, рыбка попадается, правда не трофейная, но все равно приятно, на пожарить хватит:)[ATTACH=CONFIG]196047[/ATTACH] Саня Бушат настрелял раза в три больше, впрочем как всегда!:)
                        Я уже Сань такое не выкадываю)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        В прошлую субботу видел на ремне у подвоха линька размером с ладошку. Незнаю зачем его подстрелили, но охотник видимо ас в своем деле. Что бы попасть в такую мелочь нужен зоркий глаз и отсутствие дрожи в конечностях.
                        Сарказм) Молодец таких нужно носом тыкать)) Если нет рыбы зачем бить мелочь непонимаю

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от $hark Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, подскажите на Сибинах на 3м озере можно охотиться в районе базы? а то какие то споры были с месными браконьерско-егерскими административными органами
                        Нет точно нельзя, если застанут с инспекцией готовьте 10 МРП
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          Нет точно нельзя, если застанут с инспекцией готовьте 10 МРП
                          а где на сибинах можно
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 06-25-2015, 07:43 PM.
                          $hark

                          Комментарий


                            Сообщение от $hark Посмотреть сообщение
                            а где на сибинах можно
                            вне зон отдыха, хотя "Зона отдыха" тоже понятие расплывчатое! Почитайте литературу
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Сообщение от $hark Посмотреть сообщение
                              а где на сибинах можно
                              В гарпун на мызы заедите там есть свежая информация.

                              Комментарий


                                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                                На прошлых выходных охотились там - в камышах (лицом если к воде стоять...будут по левую сторону). Отдыхающие правее обычно. Улов: 6 сазанчиков. Заезжали платно - 500тг (дядечка чек даже выдал).
                                Стесняюсь спросить, а какого размера были эти сазанчики? Поди что размером чуть больше ладошки, из тех что в прошлом году запустили? Их сейчас довольно много там воду мутят в поисках корма и рука моя на них не подымется. Поправте меня если не так.
                                Последний раз редактировалось zlodey75d; 06-26-2015, 10:07 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X