Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
    Господа, мозг сломал читая Вашу переписку. Можно писать так, чтобы простым обывателям было понятно о чем речь идет.
    Я тоже заметил,что шашлык из рыбы съедается практически сразу,это при наличии ещё и мясного шашлыка.Пару-тройку раз такое было на семейном отдыхе.А дома почему-то рыбу ест только жена.Надо набрать кеты-горбуши и махнуть просто на зелёнку без рыбалки.Пока хариус молчит,мать его..:laugh2:

    Комментарий


      В воскресенье был на Сибинах на 4-м озере с7 утра до 11. Опробывал новое ружьецо Пеленгас 70 со смещённой рукояткой. В общем доволен. По рыбе только линь не крупный 20150614_140452.jpg

      Комментарий


        В продолжение разговора об ориентации на местности в камышах или просто в условиях плохой видимости.
        Вот про такой девай что думаете народ?

        Комментарий


          Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
          В продолжение разговора об ориентации на местности в камышах или просто в условиях плохой видимости.
          Вот про такой девай что думаете народ?
          http://ru.aliexpress.com/item/Multi-...OrigTitle=true
          Хаким как отстрелялись?

          Комментарий


            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
            без проблем, набери по номеру что в подписи, помогу
            Огромное спасибо Саше за отзывчивость и помощь в спасении утонувшего спиннинга. Удачной охоты !
            Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку

            Комментарий


              Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
              Господа, мозг сломал читая Вашу переписку. Можно писать так, чтобы простым обывателям было понятно о чем речь идет.
              image.jpgДык мы жы ни на икзамине! фуля моск, вырвиглаз! :)
              Последний раз редактировалось SURFOFF; 06-15-2015, 01:01 PM.
              http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
              http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

              Помните главное: будьте осторожнее всегда!
              Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

              Комментарий


                Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]195556[/ATTACH]Дык мы жы ни на икзамине! фуля моск, вырвиглаз! :)
                Так оно конечно, ежели, но всё же! Что касательно, то и относительно и никогда не бывает так, чтобы что-нибудь да было, а случись оно, так вот тебе и пожалуйста!

                - - - Добавлено - - -

                Так же дополнительно хочу напомнить, Уважаемые коллеги, что правилами форума предложено не коверкать языка общения. Будьте любезны чтить правила общения на форуме.

                Цитата из правил форума:
                "Когда вы отвечаете в темах, старайтесь отвечать корректно и не употреблять нецензурной лексики, т.к. за это следует наказание, в зависимости от "тяжести" оскорбления или мата либо нарушением, либо баном.
                так же сообщения с текстом - ахаха, жжешь, прикольно и т.д., будут удаляться как оффтоп. пишите более информативные и осмысленные сообщения"
                Ссылка на правила: http://yk.kz/forum/showthread.php?77...E5%EB%FC%ED%EE

                - - - Добавлено - - -

                Спасибо за понимание!!!

                Комментарий


                  Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                  Я тоже заметил,что шашлык из рыбы съедается практически сразу,это при наличии ещё и мясного шашлыка.Пару-тройку раз такое было на семейном отдыхе.А дома почему-то рыбу ест только жена.Надо набрать кеты-горбуши и махнуть просто на зелёнку без рыбалки.Пока хариус молчит,мать его..:laugh2:
                  Хариуз должен пойти уже, надо тебя взять в одно заветное место.. там мелких хариузов не бывает

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от sem7287 Посмотреть сообщение
                  Огромное спасибо Саше за отзывчивость и помощь в спасении утонувшего спиннинга. Удачной охоты !
                  На самом деле у нас тут все отзывчивые)) Пожалуйста! И больше не топи!)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение

                  Так же дополнительно хочу напомнить, Уважаемые коллеги, что правилами форума предложено не коверкать языка общения. Будьте любезны чтить правила общения на форуме.

                  Цитата из правил форума:
                  "Когда вы отвечаете в темах, старайтесь отвечать корректно и не употреблять нецензурной лексики, т.к. за это следует наказание, в зависимости от "тяжести" оскорбления или мата либо нарушением, либо баном.
                  так же сообщения с текстом - ахаха, жжешь, прикольно и т.д., будут удаляться как оффтоп. пишите более информативные и осмысленные сообщения"
                  Ссылка на правила: http://yk.kz/forum/showthread.php?77...E5%EB%FC%ED%EE

                  - - - Добавлено - - -

                  Спасибо за понимание!!!
                  Артема в Модераторы!!! Артем отстрелялись так себе, похвастатся нечем.. Рвем когти на Таинты

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от ADanchev Посмотреть сообщение
                  В воскресенье был на Сибинах на 4-м озере с7 утра до 11. Опробывал новое ружьецо Пеленгас 70 со смещённой рукояткой. В общем доволен. По рыбе только линь не крупный [ATTACH=CONFIG]195531[/ATTACH]
                  НЕслабый линек, икру уже отметал?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                  В продолжение разговора об ориентации на местности в камышах или просто в условиях плохой видимости.
                  Вот про такой девай что думаете народ?
                  Я думаю полетит раньше времени.. Да и я про рации говорил портативные типа блютуза в ухо
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                    Артема в Модераторы!!! Артем отстрелялись так себе, похвастатся нечем.. Рвем когти на Таинты
                    Обыденные будни?) Может тогда на Зайсан махнуть!?)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                      Обыденные будни?) Может тогда на Зайсан махнуть!?)))
                      Думаеш уже пора? Я бы не против съездить...
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        Думаеш уже пора? Я бы не против съездить...
                        Фонарики заряжаем и едем

                        Тут вот Дмитр отписался по Таинтам http://yk.kz/forum/showthread.php?10...=1#post1197781
                        Последний раз редактировалось Артем К; 06-15-2015, 02:56 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                          Фонарики заряжаем и едем
                          ТЫ как всегда блин, сказанно - сделанно.. я например капец устал! Энергетики вредные для частого употребления.. Давай отдохнем денек второй)
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            - - - Добавлено - - -



                            НЕслабый линек, икру уже отметал?

                            - - - Добавлено - - -

                            Икру линь видимо отметал уже, из 11 штук ни в одном икра не обнаружена.

                            Комментарий


                              Я тоже на Зайсан готов!

                              Комментарий


                                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                                ТЫ как всегда блин, сказанно - сделанно.. я например капец устал! Энергетики вредные для частого употребления.. Давай отдохнем денек второй)
                                Я тебе этого не прощу :on_the_quiet:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X