Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
    малинкин... говорят :)
    Так то он Полинкин )))

    Комментарий


      по телеку сказали же. там не врут )

      Комментарий


        Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]198746[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]198747[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]198748[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]198749[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]198750[/ATTACH]

        - - - Добавлено - - -



        Не знаю, я тоже жду статей, ещё местные газеты должны напечатать статьи, кстати, выложенные здесь фотографии любезно предоставил корреспондент газеты "Дидар" Мерей Кайнаров
        Классно отдохнули.Мы не стали заезжать с Володей,точнее он не захотел.Видели мужика на 4-м хвастался сазаном.Стрелял его из арбалета с лодки ночью.Получается что он просто лучил,а вместо остроги арбалет.
        fisherman

        Комментарий


          Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
          Классно отдохнули.Мы не стали заезжать с Володей,точнее он не захотел.Видели мужика на 4-м хвастался сазаном.Стрелял его из арбалета с лодки ночью.Получается что он просто лучил,а вместо остроги арбалет.
          Мужик этот кореец по нац-сти? Года три назад он там нам тоже показывал арбалет.В бусике солнечные батареи-подключил ноутбук и показывал нам фотки застреленных сазанов.Сотни фоток...Кое- как отмотались,навязчивый больно стрелок)))
          Последний раз редактировалось ridder; 08-05-2015, 06:18 PM.

          Комментарий


            Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
            Мужик этот кореец по нац-сти? Года три назад он там нам тоже показывал арбалет.В бусике солнечные батареи-подключил ноутбук и показывал нам фотки застреленных сазанов.Сотни фоток...Кое- как отмотались,навязчивый больно стрелок)))
            Да Сергей это он.
            fisherman

            Комментарий


              Опять Михалыч объявился! Давненько его не было. После операции дед, ему уже 8-ой десяток пошел, а он все своим фонарем горы Сибинские по ночам освещает.

              Комментарий


                Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
                Опять Михалыч объявился! Давненько его не было. После операции дед, ему уже 8-ой десяток пошел, а он все своим фонарем горы Сибинские по ночам освещает.
                Точно так он и представился нам когда знакомились.
                fisherman

                Комментарий


                  Извините парни перебью. Завтра на караколь выезжаем На счет сибин будут вам фотки позже.. Народ отдыхает еще от пережитого
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    [QUOTE="А"рыбак;1212460]Классно отдохнули.Мы не стали заезжать с Володей,точнее он не захотел.Видели мужика на 4-м хвастался сазаном.Стрелял его из арбалета с лодки ночью.Получается что он просто лучил,а вместо остроги арбалет.[/QUOTE]


                    Надо было заехать ))). Тогда это уже а не подвох!

                    [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COLOR]

                    Ночью был на наших котлованах, на 4-5 котловане поставили земснаряд и мутят воду (((. Приехал я на третий котлован, так чисто жабры намочить да поглядеть как там наши рыбки живут, за часик плавания видел несколько мелких травяночек, стеклорезов и пару карасиков. Проплыл сотни полторы метров вдоль берега отчаялся увидеть достойную выстрела рыбу (одна щучка килограмма на полтора ушла от меня, просто ушла) и повернул назад. На обратном пути встретился мне карасик мелкий, стрельнул я его (дочурка моя таких любит) и на обратно пути щелкнул двух щук, плюс один промах и один раз неудобно было стрелять. Когда уже готов был выйти из воды увидел под собой матросика и немного изловчившись повез его домой на сковородку ))).
                    20150806_004705.jpg

                    - - - Добавлено - - -

                    Щучки по килограмму, окунь 400гр
                    Последний раз редактировалось Артем К; 08-06-2015, 08:18 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                      Надо было заехать ))). Тогда это уже а не подвох!

                      - - - Добавлено - - -

                      Ночью был на наших котлованах, на 4-5 котловане поставили земснаряд и мутят воду (((. Приехал я на третий котлован, так чисто жабры намочить да поглядеть как там наши рыбки живут, за часик плавания видел несколько мелких травяночек, стеклорезов и пару карасиков. Проплыл сотни полторы метров вдоль берега отчаялся увидеть достойную выстрела рыбу (одна щучка килограмма на полтора ушла от меня, просто ушла) и повернул назад. На обратном пути встретился мне карасик мелкий, стрельнул я его (дочурка моя таких любит) и на обратно пути щелкнул двух щук, плюс один промах и один раз неудобно было стрелять. Когда уже готов был выйти из воды увидел под собой матросика и немного изловчившись повез его домой на сковородку ))).
                      [ATTACH=CONFIG]198802[/ATTACH]

                      - - - Добавлено - - -

                      Щучки по килограмму, окунь 400гр
                      Собственно у меня на 6ом котловане одни караси были.. щук не трогал
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Привет всем с Астаны !!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                          Надо было заехать ))). Тогда это уже а не подвох!

                          - - - Добавлено - - -

                          Ночью был на наших котлованах, на 4-5 котловане поставили земснаряд и мутят воду (((. Приехал я на третий котлован, так чисто жабры намочить да поглядеть как там наши рыбки живут, за часик плавания видел несколько мелких травяночек, стеклорезов и пару карасиков. Проплыл сотни полторы метров вдоль берега отчаялся увидеть достойную выстрела рыбу (одна щучка килограмма на полтора ушла от меня, просто ушла) и повернул назад. На обратном пути встретился мне карасик мелкий, стрельнул я его (дочурка моя таких любит) и на обратно пути щелкнул двух щук, плюс один промах и один раз неудобно было стрелять. Когда уже готов был выйти из воды увидел под собой матросика и немного изловчившись повез его домой на сковородку ))).
                          [ATTACH=CONFIG]198802[/ATTACH]

                          - - - Добавлено - - -

                          Щучки по килограмму, окунь 400гр
                          Плохие новости,а вот охота прекрасная :good3: так держать.
                          fisherman

                          Комментарий


                            Сообщение от Целиноградский Посмотреть сообщение
                            Привет всем с Астаны !!!!
                            Здарова Серега!!! Жду уже не дождусь когда снова с вами на Сибинах под гитарку посидим)))) Следующий фестиваль обещает быть интереснее.. По секрету скажу место выбирают рыбное) НАпомню название канала "Злой Подвох"
                            Последний раз редактировалось Beuchat; 08-06-2015, 09:30 PM.
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Привет Саня взаимно
                              Уезжать не хотел от вас
                              По дороге уже строили планы на следуюший год )))
                              Будем ждать с нетерпением встречи
                              Да Матвей говорил что будет еще лучше
                              Смотрел твой канал класс как комп налажу подпишусь
                              Если все сложется как задуманно надеюсь скоро свидимся

                              Комментарий


                                Саня,Серега даров! я зарегился.:russian_ru:

                                - - - Добавлено - - -

                                щас зайду на твой канал

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X