Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
    Вот ещё раз фотки)))
    [ATTACH=CONFIG]197782[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]197783[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]197784[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]197785[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]197786[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]197787[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]197788[/ATTACH]
    Отличные фото, очень душевно!
    Молодцы мужики!!!:dance3:
    А последнее фото вообще супер!
    Как в кино "достучаться до небес " :good::good::good:
    Последний раз редактировалось HiT1973; 07-23-2015, 09:17 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
      именно креветки, по ночи их вобще тьма была
      Не терпится видео с Балхаша посмотреть уже!)))... Как вчера поохотились?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
      Отличные фото, очень душевно!
      Молодцы мужики!!!:dance3:
      Хаким, ты с Саньками вчера не ездил?

      Комментарий


        Я вот на выходных тоже поохотился в районе Новотимофеевки, отлично отдохнул накупался, нанырялся в общем здорово отдохнул, вот небольшой виде отчет по подводной охоте. https://youtu.be/82sbsGn51hc

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение



        Хаким, ты с Саньками вчера не ездил?

        Привет Саня, нет не ездил к сожалению..

        Комментарий


          Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
          Я вот на выходных тоже поохотился в районе Новотимофеевки, отлично отдохнул накупался, нанырялся в общем здорово отдохнул, вот небольшой виде отчет по подводной охоте. https://youtu.be/82sbsGn51hc
          Хаким красава!!! Видео супер! Посмотрел затаив дыхание!!!))) Я же тоже на Тимофеевке был с 17 по 19 июля! Блин жаль не знал что ты там!:(( Правда снарягу брать не стал, взял удочки и лодку, ездили семьей и друзьями, соответственно вечером алкоголь, а он с ПО не совместим) По рыбалке хвастаться не чем, наловили некрупной сороги и подъязков на пожарить и усё. Ни карася и тем более сазана не видели, а он вот- под носом ходил!)) Сазанчик на видео вроде не плохой, не взвешивал? Хотелось бы фото улова!

          Комментарий


            Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
            Хаким красава!!! Видео супер! Посмотрел затаив дыхание!!!))) Я же тоже на Тимофеевке был с 17 по 19 июля! Блин жаль не знал что ты там!:(( Правда снарягу брать не стал, взял удочки и лодку, ездили семьей и друзьями, соответственно вечером алкоголь, а он с ПО не совместим) По рыбалке хвастаться не чем, наловили некрупной сороги и подъязков на пожарить и усё. Ни карася и тем более сазана не видели, а он вот- под носом ходил!)) Сазанчик на видео вроде не плохой, не взвешивал? Хотелось бы фото улова!
            Сазана не взвешивал, я его не взял, что то не везет в последнее время на трофейную рыбу, то ли не пробил то ли вообще не попал. Фото улова тоже не делал, особо нечего было фотать, с десяток карасей, правда была пара-тройка не плохих 15-2 кг.
            Да на счет алкоголя засада, у меня тоже стоял выбор или вечером со своей компанией посидеть водочки попоить или на охоту ночью. Выбрал последнее ко всеобщему непониманию и неодобрению. Эх не понять им наши нереализованные охотничьи инстинкты. :to_become_senile:

            Комментарий


              Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
              Сазана не взвешивал, я его не взял, что то не везет в последнее время на трофейную рыбу, то ли не пробил то ли вообще не попал. Фото улова тоже не делал, особо нечего было фотать, с десяток карасей, правда была пара-тройка не плохих 15-2 кг.
              Да на счет алкоголя засада, у меня тоже стоял выбор или вечером со своей компанией посидеть водочки попоить или на охоту ночью. Выбрал последнее ко всеобщему непониманию и неодобрению. Эх не понять им наши нереализованные охотничьи инстинкты. :to_become_senile:
              Жаль что не взял, особо не понятно какой его размер был, на мой взгляд более 3-4 кг?

              Комментарий


                Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                Я вот на выходных тоже поохотился в районе Новотимофеевки, отлично отдохнул накупался, нанырялся в общем здорово отдохнул, вот небольшой виде отчет по подводной охоте. https://youtu.be/82sbsGn51hc

                - - - Добавлено - - -




                Привет Саня, нет не ездил к сожалению..
                За то какое видео снял крутое! Давай на выходных туда же!
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  Вечер добрый! Есть огромнре желание поучаствовать в настоящей ПО, но нет знакомых единомышленников, кто бы вместе поохотился! Если кого не затруднит, возьмите с собой! Заранее благодарен! 87052438298 Баглан

                  Комментарий


                    Сообщение от Бага Посмотреть сообщение
                    Вечер добрый! Есть огромнре желание поучаствовать в настоящей ПО, но нет знакомых единомышленников, кто бы вместе поохотился! Если кого не затруднит, возьмите с собой! Заранее благодарен! 87052438298 Баглан
                    Да не вопрос, тогда ответь мне что у тебя есть из снаряги? Чтобы я ориентировался куда тебя взять, потеплее водоем или холодный, мутняк или прозрак)
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Снаряга небольшая пока! Ружье, ласты и маска! Остальное могу взять на прокат если что!

                      Комментарий


                        Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                        Я вот на выходных тоже поохотился в районе Новотимофеевки, отлично отдохнул накупался, нанырялся в общем здорово отдохнул, вот небольшой виде отчет по подводной охоте. https://youtu.be/82sbsGn51hc
                        Видео +100500! Малька то сколько! Хищнику пируй - не хочу!
                        http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                        http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                        Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                        Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                        Комментарий


                          Сообщение от Бага Посмотреть сообщение
                          Снаряга небольшая пока! Ружье, ласты и маска! Остальное могу взять на прокат если что!
                          Видиш в чем дело, наша "компашка" в основном ездит на ночную охоту, сегодня к примеру едем на Новотимофеевку.. Одно место вроде есть, но днем мы охотится не будем и вернемся только завтра
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                            На Балхаше креветки водятся что ли?
                            Аххха, сам в шоке был, поссоны вначеле мне не поверили, а потом сами увидели.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                            Не терпится видео с Балхаша посмотреть уже!)))...?
                            С видео, небольшой напряг, качество сильно высокое и мне проблема передать его в У-Ка по инету, как приеду Саньку скину. Да и из-за моего раздалбайства (батарейки не зарядил) видео с охотой нет((( тока как днём поплавали

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                            Я вот на выходных тоже поохотился в районе Новотимофеевки, отлично отдохнул накупался, нанырялся в общем здорово отдохнул, вот небольшой виде отчет по подводной охоте. https://youtu.be/82sbsGn51hc

                            .
                            Классная охота!!! Тока вот зачем до матроса докопался? ))) И звук пузырьков прикольный на 2 мин 10сек. Короче красава

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            Видиш в чем дело, наша "компашка" в основном ездит на ночную охоту, сегодня к примеру едем на Новотимофеевку.. Одно место вроде есть, но днем мы охотится не будем и вернемся только завтра
                            Так всегда ((( пропускаю всё интересное
                            Последний раз редактировалось Артем К; 07-24-2015, 11:50 AM.

                            Комментарий


                              Вечер добрый всем! Есть кто завтра на Шыбындыколь, Верхняя тайнта на отдых собираеться?

                              Комментарий


                                Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                                Аххха, сам в шоке был, поссоны вначеле мне не поверили, а потом сами увидели.

                                - - - Добавлено - - -



                                С видео, небольшой напряг, качество сильно высокое и мне проблема передать его в У-Ка по инету, как приеду Саньку скину. Да и из-за моего раздалбайства (батарейки не зарядил) видео с охотой нет((( тока как днём поплавали

                                - - - Добавлено - - -



                                Классная охота!!! Тока вот зачем до матроса докопался? ))) И звук пузырьков прикольный на 2 мин 10сек. Короче красава

                                - - - Добавлено - - -



                                Так всегда ((( пропускаю всё интересное
                                Привет Артем, на Новотимофеевке отстрелялись дико) я под утро сазана завалил и зеркального карпа, Хаким тоже сазана взял.. вобщем довольны!
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X