Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нет, Амура стрельнул друг Матвея.. А Матвей отстрелялся по сазанам, от 10 кг каждый! Места строго не разглашаются по причине того, что люди разучились радоватся простым вещам как ПО и смотрят на наше любимое занятие как на возможность выкосить подчистую водный мир..

    Те кто ездят с нами в команде видят это и было принято решение неразглашать места!!!
    Фото, видео будут выкладыватся по прежнему!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Отдыхал базе отдыха Малахит, что неподалеку от Аюды.
    Хаким когда в бой? Я был на нашем озере.. прозрачность так себе но возможность для добычи трофея есть! Думаю к концу недели будет еще лучше..
    Сам я стрельнул двух сазанчиков и карпа зеркального, а так же набрал раков полную сетку рыбацкую!
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
      Нет, Амура стрельнул друг Матвея.. А Матвей отстрелялся по сазанам, от 10 кг каждый! Места строго не разглашаются по причине того, что люди разучились радоватся простым вещам как ПО и смотрят на наше любимое занятие как на возможность выкосить подчистую водный мир..

      Те кто ездят с нами в команде видят это и было принято решение неразглашать места!!!
      Фото, видео будут выкладыватся по прежнему!

      - - - Добавлено - - -



      Хаким когда в бой? Я был на нашем озере.. прозрачность так себе но возможность для добычи трофея есть! Думаю к концу недели будет еще лучше..
      Сам я стрельнул двух сазанчиков и карпа зеркального, а так же набрал раков полную сетку рыбацкую!
      Быков Сергей его стрельнул
      Как соберётесь, позвони мне может, я в УКа буду ещё
      Последний раз редактировалось Артем К; 08-11-2015, 01:45 PM.

      Комментарий


        Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
        Всем привет!
        Отдыхал базе отдыха Малахит, что неподалеку от Аюды.
        Классно отдохнул погода супер, все просто замечательно!
        Теперь по теме: охотился в устье речки Черновая. Прозрачность конечно не радует но охотиться можно. Первый раз нырял по линии камыша в море глубина примерно 3-5 метров рыбы нет, ну есть лещ, сарога, мелкий судачок проплыв метров 200 обследовав акваторию, перехожу в прибрежную линию между камышом и берегом полоса метров 30-50, глубина до 1,5 метров, трава буквально непролазная, но рыба есть. Проплыв с десяток метров первый карась, потом еще и еще настрелял за пару часов 5-ть карасей, 2 щуки примерно по трешки. В следующий раз охота порадовала сазаном примерно 5 кг. И традиционно щука. Крайний раз охотился опять сазан правда чуть меньше и щука. Короче знатно поохотился. Видео в начале снимал, потом что то бокс подводный стал подтекать и снимать перестал.
        Хаким молодец!!! Растешь на глазах! Где видео посомотреть!?)))

        Комментарий


          Отдыхал там же где Хаким. Мне повезло меньше чем ему.IMG_7926.jpgIMG_7928.JPG

          Комментарий


            Сообщение от ADanchev Посмотреть сообщение
            Отдыхал там же где Хаким. Мне повезло меньше чем ему.[ATTACH=CONFIG]199291[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199292[/ATTACH]
            ну а че, тоже молодец!)
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Всё было подстрелено с утра. В ночную три раза ходил, и всё по 0. Видимо опыт нужен, это мои первые попытки ночной охоты.

              Комментарий


                Сообщение от ADanchev Посмотреть сообщение
                Всё было подстрелено с утра. В ночную три раза ходил, и всё по 0. Видимо опыт нужен, это мои первые попытки ночной охоты.
                Привет Антон!
                Кроме опыта которого у меня кстати нет практически, еще просто рыба нужна что бы плавала. Она просто ушла от туда и все, ведь погода испортилась.

                Комментарий


                  Ну не чего скора мой фонарик в сентябре прейдет я с вами поплыву будите уму разуму учить вдруг чт оне так делаю :download:

                  Комментарий


                    Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
                    Ну не чего скора мой фонарик в сентябре прейдет я с вами поплыву будите уму разуму учить вдруг чт оне так делаю :download:
                    мы всегда поможем всем и любому! Звоните, пишите, будем рады
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                      В группе по Ватсапу
                      это еще куда?:wacko2: пусть здесь в соотв теме разместит, может ченить присмотрим.
                      http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                      http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                      Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                      Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                      Комментарий


                        Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                        это еще куда?:wacko2: пусть здесь в соотв теме разместит, может ченить присмотрим.
                        там поверь результативней))) но гребаный флуд задолбал и я из группы той ушел!
                        Сегодня стрелял хариуза в таинтах!
                        Последний раз редактировалось Beuchat; 08-13-2015, 03:33 AM.
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          ...Сегодня стрелял хариуза в таинтах!
                          Зачётные экземпляры попадались?Там же все-таки озеро,и местные харюза могут(?) вырастать за 1 кг.Это я предполагаю.)))Люди на удочку ловят там до 30см.

                          Комментарий


                            Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                            Зачётные экземпляры попадались?Там же все-таки озеро,и местные харюза могут(?) вырастать за 1 кг.Это я предполагаю.)))Люди на удочку ловят там до 30см.
                            Мелочь там была, но Саня особо на него и не смотрел, мы были нацелены на другие трофеи. Подстрелено было 3 харька сантимов по 20 каждый. В устье реки он стоит на песчаной отмели на Нижней Таинте. На троих 1 сазан 2 кг (Хаким взял) и 3 харька (Саня взял) и я по нулям

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                            это еще куда?:wacko2: пусть здесь в соотв теме разместит, может ченить присмотрим.
                            Хорошо, я им передам )))

                            Комментарий


                              Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                              Мелочь там была, но Саня особо на него и не смотрел, мы были нацелены на другие трофеи. Подстрелено было 3 харька сантимов по 20 каждый. В устье реки он стоит на песчаной отмели на Нижней Таинте. На троих 1 сазан 2 кг (Хаким взял) и 3 харька (Саня взял) и я по нулям

                              - - - Добавлено - - -



                              Хорошо, я им передам )))
                              По ходу не на то озеро приехали надо было на верхние таинты ехать..

                              Комментарий


                                Мне было интересно первый раз на охоте взять харюзков.. тем более они соленые мммм...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                                По ходу не на то озеро приехали надо было на верхние таинты ехать..
                                в следующий раз так и сделаем!)
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X