Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оживляем тему) Таинты позавчера:

    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Уважаемый Beuchat подскажите пожалуйста где раков ловите ? У меня брат с Новосибирска приезжает уж очень любит он их с пивом. Хотя бы в личку напишите, мне не для продажи так только брата угостить.

      Комментарий


        Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
        Уважаемый Beuchat подскажите пожалуйста где раков ловите ? У меня брат с Новосибирска приезжает уж очень любит он их с пивом. Хотя бы в личку напишите, мне не для продажи так только брата угостить.
        Я конечно могу написать, но там где я ловлю, вылов запрещен.. Так как я получил прямые указания запретить там рыбалку и вылов рака.. Извините
        Последний раз редактировалось Beuchat; 08-19-2015, 12:11 PM.
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
          Я конечно могу написать, но там где я ловлю, вылов запрещен.. Так как я получил прямые указания запретить там рыбалку и вылов рака.. Извините
          Ну что выезжаете на СОРЕВНОВАНИЯ с Костей?

          Комментарий


            Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
            Ну что выезжаете на СОРЕВНОВАНИЯ с Костей?
            я один остался дома, без меня они только второе место займут)) Денег не нашел я на соревнования(((
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
              я один остался дома, без меня они только второе место займут)) Денег не нашел я на соревнования(((
              Будем ждать с победой

              Комментарий


                Не переживай! все нормализуется!:friends:

                Комментарий


                  Поздравляю Гарпунов с заслуженным 4 местом!!!!!!!!!!!!!!:hunter:

                  Комментарий


                    Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                    Поздравляю Гарпунов с заслуженным 4 местом!!!!!!!!!!!!!!:hunter:
                    Спасибо, чуть позже выложу фотки, или тебе брат уже показал?

                    - - - Добавлено - - -

                    Мы уступили только местным, среди гостей у нас первое место (неофициально)

                    Комментарий


                      Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                      Спасибо, чуть позже выложу фотки, или тебе брат уже показал?

                      - - - Добавлено - - -

                      Мы уступили только местным, среди гостей у нас первое место (неофициально)
                      да вчера смотрел
                      а закат на видео закачаешься

                      Комментарий


                        Всем привет! Были на выходных на Новотимофеевке. Прозрак порадовал, местами 4-5 м. Попадалась щучка, карась, лещ, в стае карася видел сазанчиков, но уже на тот момент выстрел был сделан по карасю. В целом "на покушать" настрелял, а больше и не нужно:) IMG-20150824-WA0032.jpgIMG-20150824-WA0034.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Были на выходных на Новотимофеевке. Прозрак порадовал, местами 4-5 м. Попадалась щучка, карась, лещ, в стае карася видел сазанчиков, но уже на тот момент выстрел был сделан по карасю. В целом "на покушать" настрелял, а больше и не нужно:) [ATTACH=CONFIG]200553[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]200554[/ATTACH]
                          там то знатные карасики, Сань я ел карпа с нашего места, запаха нет.. выложу фото позже
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            ... Сань я ел карпа ... запаха нет..
                            Может кому пригодится.Чтобы избавиться от болотного запаха,надо положить рыбу в тазик,тазик поставить в ванну,открыть холодную воду потихоньку.И держать под проточной чем дольше ,тем лучше.Давно ловили щучек и карасей на Лебяжке.Запах-голимый дуст.Ночь подержишь под проточной водой и как новая рыба.Забыл сказать-сначала надо выпотрошить рыбу.

                            Комментарий


                              Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                              Может кому пригодится.Чтобы избавиться от болотного запаха,надо положить рыбу в тазик,тазик поставить в ванну,открыть холодную воду потихоньку.И держать под проточной чем дольше ,тем лучше.Давно ловили щучек и карасей на Лебяжке.Запах-голимый дуст.Ночь подержишь под проточной водой и как новая рыба.Забыл сказать-сначала надо выпотрошить рыбу.
                              Спасибо обязательно пригодиться!

                              Комментарий


                                Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                                Может кому пригодится.Чтобы избавиться от болотного запаха,надо положить рыбу в тазик,тазик поставить в ванну,открыть холодную воду потихоньку.И держать под проточной чем дольше ,тем лучше.Давно ловили щучек и карасей на Лебяжке.Запах-голимый дуст.Ночь подержишь под проточной водой и как новая рыба.Забыл сказать-сначала надо выпотрошить рыбу.
                                Оу, благодарность огромная вам!
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X