Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
    Мне было интересно первый раз на охоте взять харюзков.. тем более они соленые мммм...

    - - - Добавлено - - -



    в следующий раз так и сделаем!)
    Блин осадок то остался, надо разобраться с этим делом не затягивать...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Бага Посмотреть сообщение
    Это слева, если с города ехать, верхняя тайнта!
    Вот это сообщение дезориентировало, мы и поехали на лево:)

    Комментарий


      всем привет. Саня, Хаким, Артём, после 26 августа будет время, можно хоть куда, машина ОТС, жду.

      - - - Добавлено - - -

      Щас в россии дочку младшую на лечение.

      Комментарий


        Сообщение от пётр Посмотреть сообщение
        всем привет. Саня, Хаким, Артём, после 26 августа будет время, можно хоть куда, машина ОТС, жду.

        - - - Добавлено - - -

        Щас в россии дочку младшую на лечение.
        Петь мы тебя уже потеряли.. Звонили тебе трубу не брал))) Ну ладно давай ждем возвращения!
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          Да всё норм. Уже охото куда-нибуть сьездить.

          - - - Добавлено - - -

          Просто отдохнуть от дел всех!

          - - - Добавлено - - -

          я в вашей каманде!

          Комментарий


            Сообщение от пётр Посмотреть сообщение
            всем привет. Саня, Хаким, Артём, после 26 августа будет время, можно хоть куда, машина ОТС, жду.

            - - - Добавлено - - -

            Щас в россии дочку младшую на лечение.
            Наконец-то нашелся, ждем

            Комментарий


              Всем привет
              Долго ждал и наконец дождался своего трофея
              Щука 3.5кг
              20150811_015203.jpg20150811_015324.jpg
              заметил когда нужно было уже всплывать Всплыл дышу и думаю как нырять ведь она в полуторе метрах от меня думаю уйдет
              как занырнул сам не понял ))) но сделал это очень аккуратно Смотрю стоит начал прицеливаться мандраж сам себе говорю промажешь ни когда не прощу )))
              Выстрел и точное попадание в сантиметре над позвонком Забыв о воздухе боясь упустить подныриваю хватаю за жабры трофей взят
              Море адреналина и радости
              Следом взял еще одну поменьше

              Комментарий


                Уважаемые форумчане!
                Наши Российские коллеги написали пригласительное письмо в клуб "Гарпун" следующего содержания:

                22 августа на о.Большое планируем провести соревнование по подводной охоте.
                ПО Сибири и окрестностей подтягивайтесь!
                Встреча на Базе отдыха Солнышко! На противоположном берегу от Волны.
                По регламенту соревнования: 22 августа с 10-00 до 11-00 регистрация участников соревнования; В 11-00 старт; в 17-00 финиш; с 17-00 до 18-00 подведение итогов; 18-00 награждение.
                Далее до 24-00 23.08.2014 г. танцы и т. д. :D
                Внимание - Время местное! Красноярское.

                К зачету принимается: сазан, карп, щука от 1 кг; другая рыба от 0.5 кг. Каждого вида не более 5 штук.
                Соревнования проводятся в личном и командном зачете(два ПО).
                Стартовый взнос ??? Решим на месте.

                Всем успехов!

                Клуб подводных охотников "Тритон".

                Комментарий


                  Сообщение от Целиноградский Посмотреть сообщение
                  Всем привет
                  Долго ждал и наконец дождался своего трофея
                  Щука 3.5кг
                  [ATTACH=CONFIG]199421[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199422[/ATTACH]
                  заметил когда нужно было уже всплывать Всплыл дышу и думаю как нырять ведь она в полуторе метрах от меня думаю уйдет
                  как занырнул сам не понял ))) но сделал это очень аккуратно Смотрю стоит начал прицеливаться мандраж сам себе говорю промажешь ни когда не прощу )))
                  Выстрел и точное попадание в сантиметре над позвонком Забыв о воздухе боясь упустить подныриваю хватаю за жабры трофей взят
                  Море адреналина и радости
                  Следом взял еще одну поменьше
                  Слушай ну эта большая где то к 4 кг жмет вроде как.. Нормально в ваших то водах) Эх сразу не увидел что ты вес написал)
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Клуб "Гарпун" принял приглашение и 20-го августа представители Подвохов РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН (в их числе я и Саня Beuchat), выезжают из разных городов РК на место соревнований.
                    Соревнования будут проводиться в пригороде Кемерова на о.Большое вот здесь: https://www.google.ru/maps/place/%D0...6e0cca34e72f1c
                    Приглашаем присоединиться всех желающих поучаствовать, поболеть за спортсменов РК.
                    Более подробную информацию о соревнованиях можно получить в "Молодежном общественном объединении "Клуб подводной охоты и дайвинга "Гарпун" расположенного по адресу Мызы 15/1 или по контактным телефонам указаных на официальном сайте "Гарпуна" http://garpun.kz/contacs.html

                    - - - Добавлено - - -

                    Возможно у меня будет парочка свободных мест, если я поеду на своем "Проходимце"

                    Комментарий


                      Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                      Клуб "Гарпун" принял приглашение и 20-го августа представители Подвохов РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН (в их числе я и Саня Beuchat), выезжают из разных городов РК на место соревнований.
                      Соревнования будут проводиться в пригороде Кемерова на о.Большое вот здесь: https://www.google.ru/maps/place/%D0...6e0cca34e72f1c
                      Приглашаем присоединиться всех желающих поучаствовать, поболеть за спортсменов РК.
                      Более подробную информацию о соревнованиях можно получить в "Молодежном общественном объединении "Клуб подводной охоты и дайвинга "Гарпун" расположенного по адресу Мызы 15/1 или по контактным телефонам указаных на официальном сайте "Гарпуна" http://garpun.kz/contacs.html
                      Артем я еще не точно, там у меня как всегда с деньгами проблемы дальше не куда! Есть тема денежек найти, я попробую на днях, кстати с тобой могу поделится на поездку заработаем! Дело не хитрое нырять и.. ну вобщем как всегда!
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        Артем я еще не точно, там у меня как всегда с деньгами проблемы дальше не куда! Есть тема денежек найти, я попробую на днях, кстати с тобой могу поделится на поездку заработаем! Дело не хитрое нырять и.. ну вобщем как всегда!
                        Я всегда "ЗА!" Ты меня знаешь )))

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          Слушай ну эта большая где то к 4 кг жмет вроде как.. Нормально в ваших то водах) Эх сразу не увидел что ты вес написал)
                          Сами были в шоке кроме моих двух еще одна на 2кг
                          там стандарт всегда был кило полтора а тут такие
                          В этом году было очень много воды видимо пришла щука к нам

                          Комментарий


                            Сообщение от Целиноградский Посмотреть сообщение
                            Всем привет
                            Долго ждал и наконец дождался своего трофея
                            Щука 3.5кг
                            [ATTACH=CONFIG]199421[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199422[/ATTACH]
                            заметил когда нужно было уже всплывать Всплыл дышу и думаю как нырять ведь она в полуторе метрах от меня думаю уйдет
                            как занырнул сам не понял ))) но сделал это очень аккуратно Смотрю стоит начал прицеливаться мандраж сам себе говорю промажешь ни когда не прощу )))
                            Выстрел и точное попадание в сантиметре над позвонком Забыв о воздухе боясь упустить подныриваю хватаю за жабры трофей взят
                            Море адреналина и радости
                            Следом взял еще одну поменьше
                            Шикарно! А на каком водоеме?

                            Комментарий


                              Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                              Шикарно! А на каком водоеме?
                              Это в Астане Артем)
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                                Это в Астане Артем)
                                А на каком водоеме? я там тоже бываю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X