Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от traser Посмотреть сообщение
    Привет всем,сегодня то-же съездил на 3-е(Сибины).Выплыл за камыши,а там все сетями перегорожено,вдоль камыша метров 200.Совсем обнаглели бракаши.
    Пришлось закончить охоту,поплыл на берег оставил ружье,груза,взял нож поплыл обратно.Пока все собрал,вытащил на берег и сжег все.Три сети было вместе связано,короче около часа провозился,устал и больше не пошел на охоту.Как-то так.
    Красава, +1000 тебе , я тоже уже на третьем неделями тремя раньше метров 100 сети вдоль порезал что бы обиднее этим "рыбакам" было.

    Комментарий


      Юр привет,я то-же сперва хотел просто порезать,но потом из принципа все вытащил .Думал может подойдут хозяева, неподошли, а жаль.

      Комментарий


        Для ФСБ-4. Чушь. Смотря кого с охотить хочешь. Ежели рыбу, хорошую, то"Аркаул", боле подходит.
        Последний раз редактировалось nikkha; 05-22-2012, 11:56 PM.

        Комментарий


          здравствуйте уважаемые!:)

          куплю ружье для по. Недорого, может у кого завалялось старенькое?:) плавать плаваю любуюсь, хочется по стрелять:) с финансами на новое напряг:(

          Комментарий


            Сообщение от Виталя79 Посмотреть сообщение
            куплю ружье для по. Недорого, может у кого завалялось старенькое?:) плавать плаваю любуюсь, хочется по стрелять:) с финансами на новое напряг:(
            Ты напиши на какую сумму рассчитываешь, может и на новое хватит. а мы уж посоветуем где приобрести.

            Комментарий


              хотелось бы меньше чем за 10000, если есть такие варианты. Отец лет 5 назад за 3 шутки ружье продал с пробегом в один выстрел:( помешало же чем то дома оно
              Последний раз редактировалось Виталя79; 05-28-2012, 01:53 PM.

              Комментарий


                Если со временем терпит, то можно из-за бугра арбалет в пределах этой суммы притащить(не Китай).

                Комментарий


                  Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
                  Если со временем терпит, то можно из-за бугра арбалет в пределах этой суммы притащить(не Китай).
                  Время терпит, вода холодная еще :) костюма нема. Ласты трубка маска плавки из снаряжения и я не морж:) а че лучше для новичка арбалет или пневма?

                  Комментарий


                    Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
                    Kolyan и Betmen, если интересует, то есть O.ME.R. Gold Black 5мм. Эксплуатация - 1 сезон. Цена 35000, торг(цена нового-65000). Размер - 4. тел. 8 777 275 97 16.
                    Нужен размер - 2. Есть чтонибудь? Также носки, перчатки интересуют.

                    Комментарий


                      че лучше для новичка арбалет или пневма?
                      Ну тут уже тебе решать, по этому поводу сколько людей столько и мнений будет, на форумах ПО люди годами спорят ))). Мне кажется нужно попробовать и то и другое и определиться для себя что больше нравится.

                      Комментарий


                        Сообщение от Betmen Посмотреть сообщение
                        Нужен размер - 2. Есть чтонибудь? Также носки, перчатки интересуют.
                        Новое или б.у.? все же интересует

                        Комментарий


                          Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                          Ну тут уже тебе решать, по этому поводу сколько людей столько и мнений будет, на форумах ПО люди годами спорят ))). Мне кажется нужно попробовать и то и другое и определиться для себя что больше нравится.
                          Решают у меня все те же финансы. Так что и то и другое попробовать не получится:( по этому и хотел узнать советы бывалых:) но из ответа так понял что лучше по юзать по сайтам и проанализировать все плюсы и минусы каждого вида, отсюда и делать вывод. Но для меня пока главный критерий это надежность, чтоб так не получилось, раз пульнул и сломалось:)

                          Комментарий


                            Тогда тебе в Гарпун надо сходить,там все проверенное,да еще и условия оплаты разные,можно рассрочку оформить

                            Комментарий


                              Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                              Новое или б.у.? все же интересует
                              Пока б/у смотрю.
                              Объява выше - Буша, 7ка, 30 тыщ., один сезон...... как раз то что надо было. Не успел. Денег вовремя небыло.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nyrok Посмотреть сообщение
                                Тогда тебе в Гарпун надо сходить,там все проверенное,да еще и условия оплаты разные,можно рассрочку оформить
                                Спасибо, на днях схожу туда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X