Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А в черте города понырять пострелять где нибудь можно?

    Комментарий


      еще как можно
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        клуб Гарпун проводил фестиваль на Сибинах (вроде), кто был? чего подстрелили?
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          клуб Гарпун проводил фестиваль на Сибинах (вроде), кто был? чего подстрелили?
          Еще нет, фестиваль будет проходить тринадцатого и четырнадцатого Июля , то есть в эти выходные, на Сибинских озерах, по конкретней можно узнать на сайте http://garpun.kz/

          Комментарий


            Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
            Еще нет, фестиваль будет проходить тринадцатого и четырнадцатого Июля , то есть в эти выходные, на Сибинских озерах, по конкретней можно узнать на сайте http://garpun.kz/
            а как гостю тож надо регаться на фестиваль? допустим я с семьёй просто приеду на субботу поглазеть
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Гостям не нужно, регистрация необходима если Вы хотите принять участие в соревнованиях по фридайвингу или подводной охоте, а так милости просим, для "сухопутных" и гостей будут проводиться конкурсы , спортивные состязания,Вас так же ждет веселое интересное общение, приятное времяпровождение, вечерняя уха, ну и много другого )))

              Комментарий


                Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                Гостям не нужно, регистрация необходима если Вы хотите принять участие в соревнованиях по фридайвингу или подводной охоте, а так милости просим, для "сухопутных" и гостей будут проводиться конкурсы , спортивные состязания,Вас так же ждет веселое интересное общение, приятное времяпровождение, вечерняя уха, ну и много другого )))
                зарегался как гость. на всякий)
                если ничо не изменица, то приеду поглазеть да покупаца
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Фестиваль получился интересным! народу было много, все веселые и довольные, надо полагать что всем понравилось)) Я участвовать не стал, поленился, да и пока со всеми поздоровался, в воду уже лезть было нельзя))) на следующий день (то есть в воскресенье) прошел по камышам, стрелял щуку кило на 3 - 3,5, но задел касательно((... Ребята по соседству взяли щуку кило на 5!)))) молодцы!!! Конкурсы с призами и т.д. я пропустил)))) ПОРАДОВАЛА ГРУППА СУБКУЛЬТУРА СВОИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!! в общем было весело и интересно!!! Большое спасибо всем организаторам!!! Полинкину Матвею и Сергею Бротскому отдельное огромное спасибо!!!
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                    ...надо полагать что всем понравилось))
                    кроме тех кто приехал отдохнуть, а вместо этого тарахтение компрессора вместо чириканья птичек слушал с утра до вечера...
                    Последний раз редактировалось vooov; 07-16-2013, 12:47 PM.
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      Вконтакте я бываю чаще...ТУТ

                      Комментарий


                        20130821_183214.jpg 20130821_183346.jpg нету щуки на сибинах) два раза нырнул - две щуки, третью взял кент в пяти метрах от меня)
                        Последний раз редактировалось Beuchat; 08-22-2013, 04:06 PM.
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]116455[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]116454[/ATTACH] нету щуки на сибинах) два раза нырнул - две щуки, третью взял кент в пяти метрах от меня)
                          Хулиган) Отдай одну)

                          //замечание модератора: пред за оффтоп. можно плюсануть в репутацию пользователю
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 08-26-2013, 11:34 AM.
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            В следующий раз - обязательно!
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Зачетные!!!!

                              //замечание модератора: пред за оффтоп. можно плюсануть в репутацию пользователю
                              Последний раз редактировалось Magistr22; 08-26-2013, 11:38 AM.

                              Комментарий


                                главное то что говорят "Щуки на сибинах мало" - бред! остальную даже стрелять не стал... жалко бить рыбу когда ее много... и товарищу посоветовал не жадничать и ограничились этими тремя особями(не скрою видел на много больше)
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X