Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    тоже по карте смотрел облизывался.

    Комментарий


      особо ни куда не ездил, в черте города три сазанчика и караси сковородники вечные спутники подвоха IMG_5864.jpg



      Последний раз редактировалось Beuchat; 07-21-2014, 08:09 PM.
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        камышь скорей проблема чем удачное решение для стрельбы трофеев)
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
          камышь скорей проблема чем удачное решение для стрельбы трофеев)
          Отчасти согласен, был один печальный опыт, когда крупный сазан ушел в камыше- стрела прошла не на вылет и он уйдя в камыш перепутав весь линь, сошел :(( Но тем не менее шансов найти рыбу в камыше или траве намного больше, нежели на открытой воде, может только за исключением ночной охоты.

          Комментарий


            [QUOTE=Beuchat;1053840]особо ни куда не ездил, в черте города три сазанчика и караси сковородники вечные спутники подвоха IMG_5864.jpg


            где заныривал? днём, ночью... :) поди не секрет?
            а то у меня проблемка с машиной (накрывается коробка, автомат)..и похоже остаток сезона в пролёте...а в городской черте ещё пока могу проехать. а занырнуть и пострелять ох как хочется... :) На протоках около саратовки пару раз ездил... один раз после дождей - прозрак с метр был... второй раз крупнее сорожки ни кого не видел.. :(

            Комментарий


              заныривал ночью на прохладинских котлованах, это не самые большие сазанчики которых я там видел, после выстрела обернулся и увидел чушку кг на 8 - 10, которая совершенно не обращая на меня внимания проплыла мимо в 1.5 метрах пока я судорожно накалывал добытого на стрелу... остаток ночи периодически постреливал карася довольно внушительных размеров.. щука была от 2х кило не стал трогать, приятель стрельнул одну, и то жалко было потом)
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                на каком котловане заныривал! с какой стороны... Всё поглядываю на второй котлован только там и ночью народу хватает...

                Комментарий


                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  заныривал ночью на прохладинских котлованах, это не самые большие сазанчики которых я там видел, после выстрела обернулся и увидел чушку кг на 8 - 10, которая совершенно не обращая на меня внимания проплыла мимо в 1.5 метрах пока я судорожно накалывал добытого на стрелу... остаток ночи периодически постреливал карася довольно внушительных размеров.. щука была от 2х кило не стал трогать, приятель стрельнул одну, и то жалко было потом)
                  Объясните по точнее что за прохладнинские котлованы? Был на 25, прозрачность воды плохая, стрелял один раз в бесстрашную щучку (в воде кг на 2, я новичек) и то промазал, а остальная рыба оставляла лишь след в виде мути и шевелящихся водорослей на месте где она была даже не видно какая.
                  $hark

                  Комментарий


                    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                    заныривал ночью на прохладинских котлованах, это не самые большие сазанчики которых я там видел, после выстрела обернулся и увидел чушку кг на 8 - 10, которая совершенно не обращая на меня внимания проплыла мимо в 1.5 метрах пока я судорожно накалывал добытого на стрелу... остаток ночи периодически постреливал карася довольно внушительных размеров.. щука была от 2х кило не стал трогать, приятель стрельнул одну, и то жалко было потом)
                    Прям бальзам на душу))) Значит еще не извелась рыбка) Там кстати вообще раньше какой только рыбы небыло. Лет 10 назад стрелял окуней-горбачей по 2 кг, таких больше ни где не видел, судака на 3 кг, линя было много, щуки вообще в каждых камышах, причем оч.приличной. 3 года назад видел огромную стаю леща, ну и сазана-чушку тоже видел, правда с берега, когда он свечку сделал. Чем все-таки котлованы хороши, так это то что с теми большими глубинами невозможно всю рыбу сетями вычерпать.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от $hark Посмотреть сообщение
                    Объясните по точнее что за прохладнинские котлованы? Был на 25, прозрачность воды плохая, стрелял один раз в бесстрашную щучку (в воде кг на 2, я новичек) и то промазал, а остальная рыба оставляла лишь след в виде мути и шевелящихся водорослей на месте где она была даже не видно какая.
                    Я на 25 когда-то свой первый трофей взял, сазанчик на 9,2 кг.)) А вообще там сколько плавал, рыба не везде есть. Карасей по 2-2,5 кг. тоже там стрелял, в воде даже подумал карпики. А после того как в один год дамбу спускали, рыбы стало гораздо меньше, хотя сейчас вроде озеро наполнили опять.

                    Комментарий


                      Первый трофей. 10 кило. Таинты.IMAG0401.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Betmen Посмотреть сообщение
                        Первый трофей. 10 кило. Таинты.[ATTACH=CONFIG]158512[/ATTACH]
                        Поздравляю! как понимаю нижние Таинты?

                        Комментарий


                          Сообщение от Betmen Посмотреть сообщение
                          Первый трофей. 10 кило. Таинты.[ATTACH=CONFIG]158512[/ATTACH]
                          Поздравляю! Трофей зачетный! В прошлом году видел там таких!))

                          Комментарий


                            Верхние. А какой на нижних сейчас прозрак ктонить подскажет?

                            Комментарий


                              Сообщение от Betmen Посмотреть сообщение
                              Верхние. А какой на нижних сейчас прозрак ктонить подскажет?
                              Про нижние не вкурсе, но прозраком они особо не славились. Кстати, толстолоб не попадался?

                              Комментарий


                                Не попадался. Да мне и с этим повезло видимо. Я ж не спец в этом деле...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X