Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На гранте можно, но первый раз без провожатого заблудаеш..попробуй на Игоревку... 80 с копейками по алматинской трассе , или сибинские озёра... доступно 1 и 4 к которым без особых проблем можно подъехать.

    Комментарий


      Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
      На гранте можно, но первый раз без провожатого заблудаеш..попробуй на Игоревку... 80 с копейками по алматинской трассе , или сибинские озёра... доступно 1 и 4 к которым без особых проблем можно подъехать.
      Спасибо, провожатые свозили, постреляли не плохо (как ты и говорил карась , щучка до 1 кг, видел линя хорошего) но много мазал, опыта маловато.
      А на Игоревке прозрачность воды интересно позволит?
      $hark

      Комментарий


        Ветра не будет и прозрак хороший будет..

        Комментарий


          Господа, так все же где находятся казнаковские протоки? Они как-то связаны с казнаковским озером?

          Комментарий


            Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
            Ветра не будет и прозрак хороший будет..
            AleksT, отправляю тебе в личку сообщения, но они у меня в отправленных не числятся. Они тебе дошли?

            Комментарий


              Порадовал сегодня сынок, порадовал)





              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                Порадовал сегодня сынок, порадовал)
                Приятный улов!!! Хотелось бы деталей побольше!) Где, когда...)))

                Комментарий


                  Сегодня ночью- с 0-30 до 4-30- наши котлованы. ( А сазанов не отдал)))

                  Килограмм семь карасиков)- как он сказал, я бы сказала- карпы))) отдал, а сазанов)- ни в какую). А сазанчики были- ну, очень большие!
                  Последний раз редактировалось норман; 07-21-2014, 04:00 PM.
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Сегодня ночью- с 0-30 до 4-30- наши котлованы. ( А сазанов не отдал)))

                    Килограмм семь карасиков)- как он сказал, я бы сказала- карпы))) отдал, а сазанов)- ни в какую). А сазанчики были- ну, очень большие!
                    Ну так-то зачет! Котлованы меновновские или лоапатинские? В этом году на котлованах так и не довелось поохотиться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                      Ну так-то зачет! Котлованы меновновские или лоапатинские?
                      хз. На Прохладной- какие?
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        хз. На Прохладной- какие?
                        Это лопатинские. Там сазанчик трофейный тоже обитал, если его еще не выбили. Водичка по прозрачнее. Щуки кстати тоже много было.

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                          Щуки кстати тоже много было.
                          Щучка одна была небольшая.

                          А так да- щук неплохих приносил!
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Поплавал в воскресенье на 3-ем озере на сибинах, безрезультатно. Линька много, но мелкий. На берегу бардак. Печально смотреть. По соседству ребята из России, взяли сазанчика, в районе 3-4 кг.

                            Комментарий


                              меня сибины что то разочаровали, рыба то есть и прозрак не плохой, но народу... и бардак, берега засраны, ... ни какого удовольствия.
                              На шульбу ни кто не ездил, нырял?

                              Комментарий


                                Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                                меня сибины что то разочаровали, рыба то есть и прозрак не плохой, но народу... и бардак, берега засраны, ... ни какого удовольствия.
                                На шульбу ни кто не ездил, нырял?
                                На шульбе прозрак нужно еще найти. Все мечтал на Новое Азово попробовать, но не сложилось, а места там неплохие, камыша тьма...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X