Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    3ee73de1ce93.jpg 0e9383a964f3.jpg 3abffeda363e.jpg 6560beec4e4e.jpg f512ed91397b.jpg db40bf95c85b.jpg
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Улов отличный, фотосессия класс. Только не понятно какие фото с опытного а какие с котлованов. На опытном небыл 4 года. Помню окуня там было много. Наверно окунь от туда?
      Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

      Комментарий


        нет, на опытном не ныряли даже, делать там не чего)) пробовал плавать в молоке?) вот что то типа того)))
        Фотосессию, в следующий раз буду выкладывать индивидуально по каждому виду рыбы, с описанием где, когда, во сколько... ракурсов еще добавить для фото

        З.Ы. От "Гарпуна" намечается Турнирчик, вход в турнир кажется около 2К будет.. ну то есть в размере 2х тыщ) Место проведения турнира определяется вами, в общем как сказал "Шеф" выставим на обсуждение.. Всем меткого выстрела
        [IMG][/IMG]
        Последний раз редактировалось Beuchat; 08-14-2014, 09:59 PM.
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          [QUOTE=норман;1063634]Опачки! Где щучечки? Родня возмущена![URL=http://smayliki.ru/smilie-1198979559.html]
          А брат ваш не жаловался))))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Опачки! Где щучечки? Родня возмущена!

          На всякий случай заглянула в ванную) Возмущена еще больше)
          А брат ваш не жаловался))))
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение

            А брат ваш не жаловался))))
            Брат не жаловался, а фотик жаловался, что по ночам его пугают страшными рыбами)

            Фотка прикольная)
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
              По опытному полю скажу, вода как молоко(( вода упала, прозрака нету... далее... Встретил парней подвохов на своем любимом месте, сфотал их тоже дабы было что сравнить) вот их фото: [ATTACH=CONFIG]160270[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160271[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160272[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160273[/ATTACH]
              Мне моё заветное место на котлованах принесло вот такой результат: [ATTACH=CONFIG]160284[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160285[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160286[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160287[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160288[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160289[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160290[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160291[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160292[/ATTACH] Сазан сошел со стрелы, так как бил в горб, он даванул так что я подумал у меня ружъе отберет...
              Отчет просто супер! Так держать! Я так понимаю это результат ночного заплыва? Судя по заднему фону на фото, местность больше похожа на протоки Иртыша, за дачами понтонного моста, кажется Коробицино их называют (или я ошибаюсь?). Щучка приятная, наверное не меньше 3 кг? Вчера вечером закончил грузовой пояс, так что на выходных смочу жабры наконец!)))

              Комментарий


                Это все те же котлованы на прохладной, а на протоке пока что мутновато, на выходных попробую вниз по иртышу на лодке пройти суточное мероприятие с остановкой на острове)) Щука, да примерно около трех кг.. блин не за ней я шел.. одного сазана упустил, второго кент видел но не успел взять.. была еще точно такая же щука, но стреляли уже утром - промах) искали ее после и наткнулись на стаю окуней "киллограмчиков" на глубине примерно метров 4 начинаеться резкий обрыв, вот они прям на кромке стоят, кто кого меньше ожидал увидеть никто и не разобрался, в итоге выстрел и окунь взят)
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  Это все те же котлованы на прохладной, а на протоке пока что мутновато, на выходных попробую вниз по иртышу на лодке пройти суточное мероприятие с остановкой на острове)) Щука, да примерно около трех кг.. блин не за ней я шел.. одного сазана упустил, второго кент видел но не успел взять.. была еще точно такая же щука, но стреляли уже утром - промах) искали ее после и наткнулись на стаю окуней "киллограмчиков" на глубине примерно метров 4 начинаеться резкий обрыв, вот они прям на кромке стоят, кто кого меньше ожидал увидеть никто и не разобрался, в итоге выстрел и окунь взят)
                  А сазан примерно какой был? Я для крупного сазана ставлю только трехгранник, заточенный в иголку плюс давление закачки пневмата хорошее, хотя тоже сходы бывают, к сожалению.

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                    А сазан примерно какой был? Я для крупного сазана ставлю только трехгранник, заточенный в иголку плюс давление закачки пневмата хорошее, хотя тоже сходы бывают, к сожалению.
                    не большой был до 4х кило, самое обидное что его и искал, наконечник под пулю заточен, один флажок спортивный вариант)
                    Последний раз редактировалось Beuchat; 08-15-2014, 02:45 PM.
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                      не большой был до 4х кило, самое обидное что его и искал, наконечник под пулю заточен, один флажок спортивный вариант)
                      Да жаль, но может еще добьешь подранка? Всякое бывает)))

                      Комментарий


                        сегодня попробую добрать зверя)
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Были на выходных на Новотимофеевке. Опробовал новые груза, подобрал вес. В обед проплыл весь камыш- по нулям. Ночью поохотиться не получилось. Зато отлично отдохнули, вода теплая))

                          Комментарий


                            сообщаю новость: 23 августа этого года состоится турнир от клуба Гарпун! Призовой фонд - ДЕНЕЖНЫЙ! Где будет проводится турнир, будет держатся в тайне до последнего момента! все вопросы по телефонам 8 (705) 779 70 81 8(7232) 26 75 85
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                              сообщаю новость: 23 августа этого года состоится турнир от клуба Гарпун! Призовой фонд - ДЕНЕЖНЫЙ! Где будет проводится турнир, будет держатся в тайне до последнего момента! все вопросы по телефонам 8 (705) 779 70 81 8(7232) 26 75 85
                              Я так понимаю все вопросы по турниру к Матвею? Интересно народу много будет?

                              Комментарий


                                Хочу сегодня ночью поохотиться на котлованах, если есть желающие присоединяйтесь!)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X