Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RomeN Посмотреть сообщение
    А я думал здесь радуются за соратника.

    - - - Добавлено - - -

    а где ваши "трофеи", господа))))
    мы свои трофеи предпочитаем выкладывать когда они были реально добыты с реальными людьми! Причем почти все тут знакомы и если кто то из нас добывает, даже если захочет не соврет..

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от RomeN Посмотреть сообщение
    а где ваши "трофеи", господа))))

    - - - Добавлено - - -


    дырка скорее всего рядом со спинным плавником
    а вы кто вобще? вместе с плюшкиным тему наводняют новички якобы невзначай.. хотя до этого неделями тишина!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    подвохи, на Сибинах ж реально есть такие экземпляры, или я не прав?
    ещё время у него на фото стоит 121741, разгар дня - а на улице ночь) хотя может и не настроено время на аппарате....
    есть, но попадаются сугубо редко даже шаману Алексею который три ночи с бубном перед костром пляшет до охоты!!! А этот чувак брешет постоянно, попадается и все равно брешет.. хоть бы мужиков не тролил бесит
    Последний раз редактировалось Beuchat; 04-22-2015, 11:41 PM.
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
      мы свои трофеи предпочитаем выкладывать когда они были реально добыты с реальными людьми! Причем почти все тут знакомы и если кто то из нас добывает, даже если захочет не соврет..

      - - - Добавлено - - -



      а вы кто вобще? вместе с плюшкиным тему наводняют новички якобы невзначай.. хотя до этого неделями тишина!

      - - - Добавлено - - -



      есть, но попадаются сугубо редко даже шаману Алексею который три ночи с бубном перед костром пляшет до охоты!!! А этот чувак брешет постоянно, попадается и все равно брешет.. хоть бы мужиков не тролил бесит
      а на чем он попался?

      Комментарий


        Всем привет! Я смотрю конкурс на лучшего мастера фотошопа продолжается? :)...Саш ты лучше расскажи как вчера съездил?

        Комментарий


          есть, но попадаются сугубо редко даже шаману Алексею который три ночи с бубном перед костром пляшет до охоты!!!
          Да,да. именно так он и называется:laugh2: я его даже в телефонную книгу записал "Алексей Шаман Подвох", может это он в плюшкина и во всех остальных перевоплощается:pilot: как великий мастер подвоховского искуства Лёхдцынь..:lol2:

          Комментарий


            Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
            Всем привет! Я смотрю конкурс на лучшего мастера фотошопа продолжается? :)...Саш ты лучше расскажи как вчера съездил?
            правильно если самим показать нечего вот и завидуете .а мощей и опыта не хватает такую подстрелить

            Комментарий


              Сообщение от маньяк Посмотреть сообщение
              правильно если самим показать нечего вот и завидуете .а мощей и опыта не хватает такую подстрелить
              Так вы таки и есть тот самый Плюшкин?:) Знаете ли, завидовать можно по разному. В нашем городе много подвохов. Часть из них общаются на форуме, часть охотится в одиночку и не афиширует свои достижения. На форуме, когда твой товарищ добывает трофей, ему завидуешь белой завистью и радуешься за его успех, я считаю, что это нормальное чувство. Так уж сложилось, что здесь мы не просто хвастаемся своими достижениями, но и делимся полезной информацией, обсуждаем успехи или неудачи. Те которым такой подход не по душе, просто проходят мимо. Если вы желаете и дальше общаться с единомышленниками, участвовать в совместных выездах, при этом не вызывать негативной реакции окружающих, советую пересмотреть свое отношение и проявить должное уважение к собеседникам ;) Желаю удачи!

              Комментарий


                Сообщение от маньяк Посмотреть сообщение
                правильно если самим показать нечего вот и завидуете .а мощей и опыта не хватает такую подстрелить
                Ну почему же нечего показать? Посмотрите ветку сначала и до конца. На 25 стр., например, есть мои фото за 2013г. с указанием места и времени. Так я же каждый день об этом не кричу. Просто в тот раз подфартило.

                Комментарий


                  Сообщение от маньяк Посмотреть сообщение
                  правильно если самим показать нечего вот и завидуете .а мощей и опыта не хватает такую подстрелить
                  Откуда моща про опыт молчу. Когда позовете поучаствовать так сказать обмен опытом?

                  Комментарий


                    Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                    Я хоть и не подвох,но не вижу прокола от гарпуна ................:sarcastic_hand:




                    Саня,а ты хочешь чтоб в нем дыра была с кулак?Не врет парняга,сазан этот на 22кг.И еще две щуки было по 6кг.Инфа 100%.
                    https://vk.com/lavkaryboka

                    Комментарий


                      уже говорил, что видел убитых сазанов или карпов - не отличаю их. за 20 кг в сибинах. лет наверно пять или шесть назад - на втором озере тока.
                      сам не стрелял и не натыкался на таких

                      Комментарий


                        image.jpg и мы с товарищами(на фото Алексей) начали охоту(подводную) на рыбу-щуку как видно на фото, но прозрак в иртыше с каждым днем все хуже и хуже
                        Последний раз редактировалось Fury12; 04-23-2015, 03:22 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Fury12 Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]190791[/ATTACH] и мы с товарищами(на фото Алексей) начали охоту(подводную) на рыбу-щуку как видно на фото, но прозрак в иртыше с каждым днем все хуже и хуже
                          Тоже не плохо! Молодцы! С открытием!)))

                          Комментарий


                            Сообщение от drimacus Посмотреть сообщение
                            Саня,а ты хочешь чтоб в нем дыра была с кулак?Не врет парняга,сазан этот на 22кг.И еще две щуки было по 6кг.Инфа 100%.
                            Ну не скажи Андрей.Вот фото всё ясно и понятно:248975-b1e5c-48789964-m750x740-u37661.jpg 177002467.jpg(фото с инета)
                            Последний раз редактировалось "А"рыбак; 04-23-2015, 07:36 PM.
                            fisherman

                            Комментарий


                              Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                              Ну не скажи Андрей.Вот фото всё ясно и понятно:[ATTACH=CONFIG]190818[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]190819[/ATTACH](фото с инета)
                              В следующий раз они специально дырку для тебя по-больше проколупают.Я договорюсь :laugh2:
                              https://vk.com/lavkaryboka

                              Комментарий


                                Сообщение от drimacus Посмотреть сообщение
                                В следующий раз они специально дырку для тебя по-больше проколупают.Я договорюсь :laugh2:
                                Очень смешно :laugh1: Этот чувак не запарился ещё регистрироваться под разными именами?,а ты что одобряешь его поступки.
                                Тут всё верно было сказано в его адрес :thank_you2:
                                fisherman

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X