Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Думаю в парк заехать по знакомым начальникам прозвонить) Сань, Хаким как вы на это смотрите?
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
      Ездил на иртыш, за слияние с ульбой.. Вобщем есть места прозрак до 1 метра, в основном молоко!!! Завтра поеду выше моста Иртыша, разведка боем, ждем новостей)
      В воскресенье был выше КШТ моста днём - ничего не видно на вытянутую руку, молоко. Уровень воды подняли, да и талые воды пошли, вобщем грязь, видимости нет.
      Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

      Комментарий


        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
        Ездил на иртыш, за слияние с ульбой.. Вобщем есть места прозрак до 1 метра, в основном молоко!!! Завтра поеду выше моста Иртыша, разведка боем, ждем новостей)
        Во сколько рванёшь? Когда позовёшь на охоту?

        Комментарий


          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
          Думаю в парк заехать по знакомым начальникам прозвонить) Сань, Хаким как вы на это смотрите?
          Думаю пора уже звонить заранее переговорить, через недельку лед уже наверное сойдет. Вчера на дачу ездил хотел заехать за понтонным на прошлогодние лужи посмотреть, но там грязь машина чистая короче не поехал, но рядом видел примерно точно такую лужу еще темный лед стоит.
          Ульба вспухла коричневый поток прет, иртыш думаю такой же, только если выше посмотреть ближе к платине.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
          В воскресенье был выше КШТ моста днём - ничего не видно на вытянутую руку, молоко. Уровень воды подняли, да и талые воды пошли, вобщем грязь, видимости нет.
          Хотя вот человек говорит и там тоже мутняк.

          - - - Добавлено - - -

          По гисметео температура воды всю зиму стояла +3 теперь +7, что не может не радовать.

          Комментарий


            Всем привет, вчера прокатился до сибин (ветер с ног сбивал), лёд пока стоит, даже рабаки немного ползают :) , забереги отошли местами метра на 4 - 5, вода прозрачная - так и манит.. :), предполагаю недели через 2 на сибинах можно открывать сезон...

            Комментарий


              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
              Думаю в парк заехать по знакомым начальникам прозвонить) Сань, Хаким как вы на это смотрите?
              Думаю как лед сойдет, надо пробовать! Ты заныривал по Иртышу в 9-ке?

              Комментарий


                Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                Всем привет, вчера прокатился до сибин (ветер с ног сбивал), лёд пока стоит, даже рабаки немного ползают :) , забереги отошли местами метра на 4 - 5, вода прозрачная - так и манит.. :), предполагаю недели через 2 на сибинах можно открывать сезон...
                не опасно? ледяную поляну до мая обычно ветер по озеру гоняет. каак прижмет же... и кердык

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                  Я так понимаю это детище Кулибиных? Интересна цена вопроса.
                  Извиняюсь, за поздний ответ, на охоте был (надводной), нет не кулибиных))) в полне известных и проверенных мастеров занимающихся изготовлением фонарей для подводных охотников.
                  Цена:ФОНАРЬ ЗЕТ 3+1 (2 линз в кт) - 125 $
                  ФОНАРЬ ЗЕТ 3+1 с ПК (2 линз в кт) - 130 $
                  ФОНАРЬ ЗЕТ 4 (1 линза) - 120 $
                  ФОНАРЬ ЗЕТ 4 с ПК (1 линза) - 125 $
                  ЛИНЗА к ЗЕТ 4 - 5 $
                  ТУБУС ЗЕТ на 1 АКБ - 15 $
                  ГОЛОВА ЗЕТ 3+1 - 60 $
                  ГОЛОВА ЗЕТ 4 - 50 $
                  Причем у них есть и другие модификации фонарей...
                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  Если у меня имеются два мощных светодиода по 800 люмен реально собрать фонарь на заказ?
                  Сань, не все так просто насколько я знаю, там определенные светодиоды, определенной теплоты света, к ним нужно собирать(паять ) драйвер, потом это все настраивать, потом оптику делать полировать, углы всякие и т.д. и т.п. короче заморочек много....
                  Сообщение от Юрий YK Посмотреть сообщение
                  Вот это да и все в городе?. Уважаемый может пригласите понаблюдать за процессом рыбалки т к еще снаряжения нет но очень интересно детали изучить.
                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  оставь телефончик, съездим вместе поди? Очень интересует судак!
                  Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
                  Я бы тоже не отказался, да машин пока на приколе.
                  Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                  Да не энто не плюшкин, это же сказочник :wizard:
                  Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                  Да Хаким, тут прям реальное волшебство!) Взять в нашем городе судака в таком количестве можно только в каком-то сказочном месте, либо в рыбном отделе Фрешмаркета... Других вариантов на ум не приходит:)
                  P.s. А судак в правой руке выглядит наполовину почищенным или мне показалось?
                  Парни, это просто реальные троли, мне кажется ни надо на них обращать ни какого внимания....
                  А если все же хотят доказать и не хотят показывать место, то пожалуйста, я предоставлю камеру, ставим ее на ружье, и снимаем доказательство, после выкладываем и ни у кого не будет сомнений.
                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  да проехали парни, Христос Воскрес!)
                  Воистину воскресе!!!
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 04-13-2015, 05:40 PM.

                  Комментарий


                    Короче прям сейчас выезжаю на водозабор побарахтатся, там прозрак метра полтора.. посмотрим, Саня встретимся там.. потом по теме отпишусь
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                      Короче прям сейчас выезжаю на водозабор побарахтатся, там прозрак метра полтора.. посмотрим, Саня встретимся там.. потом по теме отпишусь
                      Удачной охоты.
                      fisherman

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        Короче прям сейчас выезжаю на водозабор побарахтатся, там прозрак метра полтора.. посмотрим, Саня встретимся там.. потом по теме отпишусь
                        Утро доброе ну уже прям интересно как прошла охота.

                        Комментарий


                          Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                          Извиняюсь, за поздний ответ, на охоте был (надводной), нет не кулибиных))) в полне известных и проверенных мастеров занимающихся изготовлением фонарей для подводных охотников.
                          Цена:ФОНАРЬ ЗЕТ 3+1 (2 линз в кт) - 125 $
                          ФОНАРЬ ЗЕТ 3+1 с ПК (2 линз в кт) - 130 $
                          ФОНАРЬ ЗЕТ 4 (1 линза) - 120 $
                          ФОНАРЬ ЗЕТ 4 с ПК (1 линза) - 125 $
                          ЛИНЗА к ЗЕТ 4 - 5 $
                          ТУБУС ЗЕТ на 1 АКБ - 15 $
                          ГОЛОВА ЗЕТ 3+1 - 60 $
                          ГОЛОВА ЗЕТ 4 - 50 $
                          Причем у них есть и другие модификации фонарей...
                          Спасибо за инфу. В принципе цена приемлемая, при условии что он действительно разработан для охоты и обеспечивает комфортное освещение. Получается как эконом вариант можно купить голову типа ЗЕТ 3+1 и как-то поженить его с блоком аккумов от китайского фонаря?

                          Комментарий


                            Интересно а у нас есть где купить светодиоды, линзы, драйвера...

                            Комментарий


                              Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                              Интересно а у нас есть где купить светодиоды, линзы, драйвера...
                              Светодиоды можно посмотреть в магазинчике эл.товаров на пр.Абая, где была мастерская "Гарант", а вот с драйверами и линзами сложнее. Наверное проще поискать на EBAY или ALI Express.

                              Комментарий


                                Вобщем информация такая, хоть верьте хоть не верьте))) Днем подъезжали к водозабору прозрак был метра полтора, ночью видно после дождя прозрак упал до 1 м етра, Вот вам карта нашей поездки с описанием
                                Рыбы как не хотелось бы.. не видел!



                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                                Интересно а у нас есть где купить светодиоды, линзы, драйвера...
                                У меня есть 2 светодиода с фонаря Феникс ТК 41, весьма мощная вещь
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X