Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это пишут гарантировано,я со своими плаваю уже два года не заморачиваясь по времени пока все хорошо.Пробовали опускали на веревке на глубину около 10 метров,без батареек на проверку течи.Выдержал нормально,но решать вам.

    Комментарий


      Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
      Благодарю за подсказку по фонарикам. Но чёт на сайте http://www.lumen.kz/ о ТК-35 сказано о 2-х метрах глубины и продолжительности 30 минут. Допускаю что на 1 метре 1 час, но всё равно маловато. Цена в 23 касаря както настораживает.
      лично 7 метров с ним ныряю, есть ребята на форуме не дадут соврать! причем хватает заряда на ночь! 30 минут при максимальной мощности на штатских акумуляторах, берем емкость побольше и в путь.. до двух метров это гарант этого фонаря, дальше на свой страх и риск! Есть огромный ньюанс! Лучше этих фонарей ничего покась НЕТУ!
      Последний раз редактировалось Beuchat; 08-28-2014, 03:51 AM.
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        я б зассал в ночь на 10 ку нырять.
        кажись ненужное свойство

        Комментарий


          Сообщение от traser Посмотреть сообщение
          нет,это были не мы.

          - - - Добавлено - - -

          Ну не знаю,у меня есть ТК 40 и ТК 75,полет нормальный.
          Там в субботу двое на красной резинке днем плавали,сазана взяли. Потом часм к двум ветер подул,воду взбаламутил,так я ваще ничего не видел. Их к вечеру встретил,так вроде еще одного взяли. В караколе камыш оч широкой полосой идет,тяжело плавать. Или я старый стал.
          А ночью,да на 10 метров... Я и днем то на 5 редко ныряю.
          Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

          Комментарий


            уважаемые подвохи! у брата возник вопрос по стоимости комплекта.
            на следующий год хочет попробовать заняться этим делом. подскажите для новичка какой необходим комплект и в какую сумму он встанет.
            замудрёного и брендового не нужно))) чисто так лузерско/любительская охота. спасибо.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
              я б зассал в ночь на 10 ку нырять.
              кажись ненужное свойство
              да ну, даже не напрягает.. если еще вода прозрачнейшая, то вообще кайф!
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                уважаемые подвохи! у брата возник вопрос по стоимости комплекта.
                на следующий год хочет попробовать заняться этим делом. подскажите для новичка какой необходим комплект и в какую сумму он встанет.
                замудрёного и брендового не нужно))) чисто так лузерско/любительская охота. спасибо.
                Можно примерно прикинуть из недорогого снаряжения, цены везде разные(+-):
                -Гидрокостюм (Китай)- 20000-25000тг
                -Носки- 3000-5000тг
                -Перчатки- 3000-5000тг
                -Ружье(резинка)- 20000-25000тг
                -Ласты(Короткие)-8000-10000тг
                -Маска-5000-8000тг
                -Трубка-2000-4000тг
                -Ремень-5000-10000тг
                -Груза-8000-10000тг(можно отлить самому)
                Итого: 74000-102000тг
                Хотя начинать можно и с меньшим комплектом- ружье, ласты, маска, трубка. Я собственно с этого и начинал, лет 15 назад))) Или поискать в Алмате, Семее, там вроде как подешевле цены чем в У-Ка.

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                  начинать можно и с меньшим комплектом- ружье, ласты, маска, трубка. Я собственно с этого и начинал, лет 15 назад))) Или поискать в Алмате, Семее, там вроде как подешевле цены чем в У-Ка.
                  начинать лучше именно так. ибо ну их. эти 800 баксов выкидывать
                  в семее все рыбальное - дешевле весьма. очень весьма

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  да ну, даже не напрягает.. если еще вода прозрачнейшая, то вообще кайф!
                  кроме Сибин и Курчума даже и не знаю больше такого места

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                    Можно примерно прикинуть из недорогого снаряжения, цены везде разные(+-):
                    -Гидрокостюм (Китай)- 20000-25000тг
                    -Носки- 3000-5000тг
                    -Перчатки- 3000-5000тг
                    -Ружье(резинка)- 20000-25000тг
                    -Ласты(Короткие)-8000-10000тг
                    -Маска-5000-8000тг
                    -Трубка-2000-4000тг
                    -Ремень-5000-10000тг
                    -Груза-8000-10000тг(можно отлить самому)
                    Итого: 74000-102000тг
                    Хотя начинать можно и с меньшим комплектом- ружье, ласты, маска, трубка. Я собственно с этого и начинал, лет 15 назад))) Или поискать в Алмате, Семее, там вроде как подешевле цены чем в У-Ка.
                    фонарь ещё вроде нужен. вечерком поплавать.
                    спасибо за детальный расклад)
                    и да, в Семее много что дешевле
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 08-28-2014, 03:16 PM.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      фонарь ещё вроде нужен. вечерком поплавать.
                      спасибо за детальный расклад)
                      и да, в Семее много что дешевле
                      Фонарь нужен несомненно, но новичку я бы посоветовал начинать в дневное время суток, привыкнуть к снаряге, научиться нырять. Ночная охота психологически сложнее, лучше начинать постепенно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                        Фонарь нужен несомненно, но новичку я бы посоветовал начинать в дневное время суток, привыкнуть к снаряге, научиться нырять. Ночная охота психологически сложнее, лучше начинать постепенно.
                        ночью новичек от испуга не оценит всю красоту сего занятия и бросит все на корню)
                        Актуально предложение поездки на черемшанку за сазаном ночная добыча - поиск, на 6-7 число!!!
                        Последний раз редактировалось Beuchat; 08-28-2014, 04:04 PM.
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Сегодня в ночь за крупным окунем! 2 человека есть, желающие плюсуем, глубина до 7 метровя (трудовая охота)
                          Последний раз редактировалось Beuchat; 08-28-2014, 05:36 PM.
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Я бы с удовольствием присоединился к вам,но что то подпростыл на последней охоте.Ну тогда ни хвоста,ни чишуи.

                            Комментарий


                              Сообщение от traser Посмотреть сообщение
                              Я бы с удовольствием присоединился к вам,но что то подпростыл на последней охоте.Ну тогда ни хвоста,ни чишуи.
                              Скорейшего выздоровления! И Спасибо)
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                                ночью новичек от испуга не оценит всю красоту сего занятия и бросит все на корню)
                                Актуально предложение поездки на черемшанку за сазаном ночная добыча - поиск, на 6-7 число!!!
                                Озеро в аренде это 1, а вторрое недели 2 назад вода там была неочень чистая , если интересует могу заскочить глянуть обстановку.
                                Сазанчики и караси есть, но крупняк весь выбрали когда в прошлые годы воду спускали раза 3. Во всяком случае теперь с горки невидно тех косяков что раньше ходили.
                                В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X