Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    сегодня 20:00 выезжаем, маршрут обсудим при встрече
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
      Я в "Старте" покупал,там в нескльких отделах продают.
      P.S. Я тоже на машине
      Спасибо Саша, надо прикупить аккумуляторов, а то последние два раза сдувались не вовремя.
      Что решили куда поедим?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
      сегодня 20:00 выезжаем, маршрут обсудим при встрече
      Извиняюсь не видел последнего сообщ..

      Комментарий


        Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение

        Извиняюсь не видел последнего сообщ..
        Думаем Герасимовку, если не понравится, то на наше место едем
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          Парни, подскажите...вам под водой видней будет))) где поблизости( км 50) спиннинг можно покидать на щуку...всегда езжу на 25й км ,но там воду жестко спустили.Может есть инфа про протоки Иртыша.Может нырял кто возле шатра(где свадьбы играют) или на меновновских котлованах.

          Комментарий


            Сообщение от tolyanchernov Посмотреть сообщение
            Парни, подскажите...вам под водой видней будет))) где поблизости( км 50) спиннинг можно покидать на щуку...всегда езжу на 25й км ,но там воду жестко спустили.Может есть инфа про протоки Иртыша.Может нырял кто возле шатра(где свадьбы играют) или на меновновских котлованах.
            меновновские котлованы, центральный въезд первый котлованчик с правой стороны много очень щуки.. дальше пока не плаваем тут хватает добычи.. от 2.5 до 3.5 кг стоит чертовка вот схемка

            - - - Добавлено - - -

            Тут такая акция от "Гарпуна":
            Привет, Подвохи и Дайверы!
            Продолжаем Большую Игру и приглашаем Всех желающих к нам присоединиться.

            Приз этой игры - Сибинское озеро, в котором есть рыба.
            В эту игру мы играем уже 3-й год и ее плоды Вы сами можете наблюдать – достаточно просто нырнуть на глубину и увидеть все своими глазами!

            Вы этому можете стать ПРИЧИНОЙ!!!
            Ссылка на полную инфу вот
            Последний раз редактировалось Beuchat; 09-15-2014, 05:57 PM.
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
              меновновские котлованы, центральный въезд первый котлованчик с правой стороны много очень щуки.. дальше пока не плаваем тут хватает добычи.. от 2.5 до 3.5 кг стоит чертовка вот схемка


              - - - Добавлено - - -

              Тут такая акция от "Гарпуна":
              Привет, Подвохи и Дайверы!
              Продолжаем Большую Игру и приглашаем Всех желающих к нам присоединиться.

              Приз этой игры - Сибинское озеро, в котором есть рыба.
              В эту игру мы играем уже 3-й год и ее плоды Вы сами можете наблюдать – достаточно просто нырнуть на глубину и увидеть все своими глазами!

              Вы этому можете стать ПРИЧИНОЙ!!!
              Ссылка на полную инфу вот
              спасибо, попробую завтра ,!!! а как там со въездом,пустят с лодкой?
              Последний раз редактировалось tolyanchernov; 09-15-2014, 06:55 PM.

              Комментарий


                Сообщение от tolyanchernov Посмотреть сообщение
                спасибо, попробую завтра ,!!! а как там со въездом,пустят с лодкой?
                да вроде должны, обычную резинку думаю без проблем пустят.. а так там прокат работает, кажется даже недорого
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  интересно. со скольки туды заехать то можна? а то блин поди на утренний клев и ломиццо бес толку

                  Комментарий


                    Сегодня в ночную были с Хакимом и Сашей(Бушат) на Герасимовке, прозрак оставляет желать лучшего, уехали на Меновное- попадалась щука до 2х кг, карася почему-то меньше, в основном прячется в густой траве и несколько окуней. В целом не плохо. Хаким остался еще на один заход, ждем новостей!))
                    P.S. Хаким, я тебе ночью маякнул на сотку, запиши мой номер.
                    Последний раз редактировалось Alexandr_K; 09-16-2014, 10:56 AM.

                    Комментарий


                      Герасимовку и Окуньки будем ждать еще недели две судя по прозраку
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Всем доброго дня!
                        Поохотился отлично, не сказать, что прям полный кукан, но все равно не плохо 3 окуня крупных , пару щучек , 3 карася. А под конец увидел его, ОГРОМНЫЙ окунь стоял на границе травы. плыву смотрю пузо белеет ого думаю, что это, подплываю, а он стоит плавниками красными шевелит, размером с гарпун чесслово, я только только начал ружью на него наводить он в траву и уплыл. Но главное попозировал передо мной. Вот такие там есть экземплярчики.

                        Комментарий


                          Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                          Всем доброго дня!
                          Поохотился отлично, не сказать, что прям полный кукан, но все равно не плохо 3 окуня крупных , пару щучек , 3 карася. А под конец увидел его, ОГРОМНЫЙ окунь стоял на границе травы. плыву смотрю пузо белеет ого думаю, что это, подплываю, а он стоит плавниками красными шевелит, размером с гарпун чесслово, я только только начал ружью на него наводить он в траву и уплыл. Но главное попозировал передо мной. Вот такие там есть экземплярчики.
                          может судак был не?
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            не точно окунь, красные полоски на теле чуть зеленоватом и плавники красные

                            Комментарий


                              Вчера с Хакимом были за понтонным мостом на дачах колос, там светили болотца ночью, что то от берегов в нескольких местах пускало довольно большую волну.. может зашла уже рыбка?
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Ты когда уедешь Саня?

                                - - - Добавлено - - -

                                Вечером можно проверить эти болотца

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X