Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    смотрел карту... за понтонным - очистными есть протока длинная и небольшой котлован.. кто ни будь в живую всё это видел? стоит там понырять...

    - - - Добавлено - - -

    по гисметео погода шепчет...езжай..одевай снарягу..охотся.... :) без вариантов в субботу с утра на кокжары...

    Комментарий


      Мутно там если, мы про одно и тоже.

      Комментарий


        За таврией, есть интересные протоки... наверное на след выходных попробую туда прокатится...

        - - - Добавлено - - -

        пора уже скайпами обменяться, всё быстрее не так открыто...

        Комментарий


          Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
          Про 25 км инфы так и нет, как там прозак? Можно сначала туда проехать если не понравится вернуться на меновновские. А можно и куда подальше типа на Игоревку.
          Про 25км рыбаки сказал, что воду скинули, весь камыш на берегу, то чего я и боялся(( В принципе сазан где-то там, но искать его теперь станет ой как тяжело, скорее всего весь на ямах на глубине. На Игоревке плавал в прошлые годы, больше 3х щук на 2 кг за приезд не стрелял, мелкую не трогал, хотя ее там много, сазана там не видел, хотя возможно он там есть. Хочется именно на него поохотится.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
          смотрел карту... за понтонным - очистными есть протока длинная и небольшой котлован.. кто ни будь в живую всё это видел? стоит там понырять...

          - - - Добавлено - - -

          по гисметео погода шепчет...езжай..одевай снарягу..охотся.... :) без вариантов в субботу с утра на кокжары...
          А кокжары это где? А может тогда вообще мотануть на старое азово? Там камыша за неделю не оплавать!) Хотя если ночью, то заблудиться как два пальца...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
          За таврией, есть интересные протоки... наверное на след выходных попробую туда прокатится...

          - - - Добавлено - - -

          пора уже скайпами обменяться, всё быстрее не так открыто...
          Лучше сотками обменяться, так будет мобильнее и оперативнее связаться.

          Комментарий


            Скайпа и прочих нет, есть только маил.ру-агент [email protected] или сот. 8 777 519 81 42
            Саня что молчишь остались только мы на тропе войны.:scaut: , сегодня погода для сазана.

            - - - Добавлено - - -

            изв. не видел последний пост

            Комментарий


              Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
              Скайпа и прочих нет, есть только маил.ру-агент [email protected] или сот. 8 777 519 81 42
              Саня что молчишь остались только мы на тропе войны.:scaut: , сегодня погода для сазана.

              - - - Добавлено - - -

              изв. не видел последний пост
              А за сазаном куда? Я кстати сегодня слегка болею)) Вчера у друга сына обмывали))) Но поди к вечеру отойду) С фанарем актуальная проблемма. Хотел камеру к ружью примотать, но нужен хороший свет. Интересно Матвей дает фонари на прокат?)
              З.Ы. Я кстати сотку скинул в личку AleksTу, только не знаю как зовут (Саша или Леха?)
              Последний раз редактировалось Alexandr_K; 09-19-2014, 11:02 AM.

              Комментарий


                сотками то конечно..но и на работе пару строчек или фотку скинуть..а скайп для этого самое то

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                  А за сазаном куда? )
                  Сложный вопрос конечно, я предполагал 25 км.
                  Можно на протоки иртыша возле украинки, я там плавал днем, рыбы правда особо не видел, но вода прозрачная и травы море. Может ночью другая картина будет, карася там точно должно быть море.

                  - - - Добавлено - - -

                  там речка уланка впадает в иртыш

                  Комментарий


                    Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                    Сложный вопрос конечно, я предполагал 25 км.
                    Можно на протоки иртыша возле украинки, я там плавал днем, рыбы правда особо не видел, но вода прозрачная и травы море. Может ночью другая картина будет, карася там точно должно быть море.

                    - - - Добавлено - - -

                    там речка уланка впадает в иртыш
                    Наверное и щука должна быть? Так-то можно было бы попробовать. Единственно я раньше 21.00 похоже не смогу, получается по темну туда уже ехать?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                    сотками то конечно..но и на работе пару строчек или фотку скинуть..а скайп для этого самое то
                    Саня, а у тебя какие мысли по поводу места охоты? Сегодня поедешь?

                    Комментарий


                      Сегодня сборы и завтра с утра на кокжару...... может на следующих выходных собраться и куда нибуть под таврию или азово..

                      Комментарий


                        по темну боюсь заплутаем, тогда может мудрить не будем поедим за арзан поныряем.
                        Или в карабицино можно, там дорога без проблем.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                        Сегодня сборы и завтра с утра на кокжару....
                        Погода попугала и вроде устанавливается. Удачи!

                        - - - Добавлено - - -

                        В карабицино раньше был сазан, сейчас хз

                        Комментарий


                          Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                          Сегодня сборы и завтра с утра на кокжару...... может на следующих выходных собраться и куда нибуть под таврию или азово..
                          А кокжара это где? И что там за водоем, что водится?

                          Комментарий


                            небольшие протоки за казнаковкой... карась - хороший, щука - не крупная...

                            Комментарий


                              Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                              небольшие протоки за казнаковкой... карась - хороший, щука - не крупная...
                              Понял) Это в теме рыбалка по другому это место назвали- "Кулунджон - озеро и речка за Казнаковкой, в сторону переправы (мост через нее)."

                              Комментарий


                                так и есть...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X