Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
    Когда следующий раз собираемся? хотелось бы присоединится....
    смотря куда, если на это же заповедное место, то в четверг.. если еще куда нить, то еще не решали.. Ваши предложения до четверга были бы актуальны)))
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      четверг - вполне...

      Комментарий


        Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
        четверг - вполне...
        ой ватага собирается... держись озеро мы воинство ПОДВОХОВ!!! Давайте договоримся сразу, меньше гарпуна рыбку не стреляем!!! Иначе абзац обеспечим себе на будущее..
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          я тоже щук видел много, что то они какие то шуганые, только луч фонаря их освещает они стрелой в точку уходят... Не знаю как Хаким не настрелял целый пояс.. я прям за ним возвращался и десяток карасей еще повесил..

          - - - Добавлено - - -


          Эх Саша, для меня открылась очередная фундаментальная истина подвоха :buba:, кроме того что рыба есть ее видишь в нее еще и попадать блин надо :gamer4:, а у меня с этим прям беда из десяти раз в одну хорошо если попал. Очень сильный подброс гарпуна приходиться метиться куда то вообще под рыбу, и это корректировка зависит от расстояния до цели. Я понимаю что подброс это закономерное явление для пневматов, но мне кажется у меня через чур, а может только кажется. . Читал у Виноградова, что можно скорректировать и даже вовсе убрать подброс рассверлив дырочки в стволе сверху, но это уже конечно кардинально.
          Хотелось бы поинтересоваться у народа а как у вас, как вы боретесь с этим явлением?

          Комментарий


            Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
            как вы боретесь с этим явлением?
            Я никак не борюсь, привык уже.. на внутриклубных соревнованиях по меткости стрельбы занял со своим пневматом второе место!)) С двух метров не попасть в сковородку это надо умудрится:boast:
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Практика , практика и ещё раз практика.. по первой мазал прилично.. но руку надо набивать и будет тебе счастье.. :)

              Комментарий


                вы там на четверг готовьтесь охотники, Саня, Хаким, Еще Саня, Я, Алексей, Павел.. Вот таков наш состав на этот четверг...
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  вы там на четверг готовьтесь охотники, Саня, Хаким, Еще Саня, Я, Алексей, Павел.. Вот таков наш состав на этот четверг...
                  Ого!!))) Народу уже на мини турнир набралось!))) Я представляю, если бы охрана на озерах была не в курсе- увидеть среди ночи 6 человех в черных гидриках, с пневматами на перевес!)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                    Ого!!))) Народу уже на мини турнир набралось!))) Я представляю, если бы охрана на озерах была не в курсе- увидеть среди ночи 6 человех в черных гидриках, с пневматами на перевес!)))
                    подвоха голыми руками не возьмеш!!! :vava:
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                      подвоха голыми руками не возьмеш!!! :vava:
                      Это точно! Сами ребята крепенькие, под 2 метра ростом, еще и холодным оружием обвешаны!)))

                      Комментарий


                        эй гренадеры, отпишитесь ужо, куда потом 2 года рыбачить не ходить?

                        Комментарий


                          Кстати, все смотрю на протоку, по ул.Пермитина (там где водозабор), когда на работу езжу, очень она манит, особенно после расчистки русла. При этом прозрак наверное как на меновновских котлованах и трава островками проглядывается!)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          эй гренадеры, отпишитесь ужо, куда потом 2 года рыбачить не ходить?
                          На меновновских котлованах еще щуки много (пока еще))) Спинингистам там бы на зорьке с блесенкой, по бережку пробежать. Или лучше с лодки покидать. Щука стоит практически через каждые 10-20 метров, а то и кучнее, много окуня. Можно, кстати, вечерком лодку на прокат там же взять (кажется было 300 тг час), если конечно прокат еще работает.

                          Комментарий


                            Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                            эй гренадеры, отпишитесь ужо, куда потом 2 года рыбачить не ходить?
                            Леха, всю не трогаем) только самую наглую!
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              По поводу протоки по Пермитина. Прозрачность нормальная, но рыбы не видал, только малёк с палец (хариус чтоли - петнистый). Два года назад в протоках иртыша в конце лета его было 20 см от поверхности воды, как в банке с консервой. Короче рыбы не видел - может фонарь плохой и терпения не хватило всю протоку пролезть.
                              Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                              Комментарий


                                Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                                может фонарь плохой и терпения не хватило всю протоку пролезть.
                                а может и то и другое... нет та протока почему то меня не приманивает)) вот есть чувство что нифига там нету
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X