Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
    ну да, будем знакомы Сань!:sun_bespectacled: ты кстати вчерашнего Леху поменьше слушай, он сказочный парень:don-t_mention:
    После ночного заплыва весь день залипаю, но самое прикольное, что тянет опять, хоть сегодня в ночь!))) Все думаю как на меновновские котлованы попасть)

    Комментарий


      Поделитесь как поохотились-то?

      Комментарий


        Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
        После ночного заплыва весь день залипаю, но самое прикольное, что тянет опять, хоть сегодня в ночь!))) Все думаю как на меновновские котлованы попасть)
        ща Матвея наберу может через него попробую, там аким вроде зеленый свет давал же

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
        Поделитесь как поохотились-то?
        поохотились слабо, по две - три щучки на брата, окуньков несколько и карасиков
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          ну а результат то каков?

          Комментарий


            Сообщение от mesniy Посмотреть сообщение
            ну а результат то каков?
            результат: Все стабильно накормят ВСЮ! семью Щукой, Карасем, Окунем.. так понятно?:bb: никто не считал поголовно, у меня три щуки, два окуня и два карася, меня результат огорчил.. так как моего трофея я не добыл)))
            Щука около трех кг присутствовала, но и она уже не интересует
            Последний раз редактировалось Beuchat; 09-03-2014, 03:22 PM.
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              А где охотились я так понял за Арзаном, а что за меновновские котлы тогда?

              Комментарий


                Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                А где охотились я так понял за Арзаном, а что за меновновские котлы тогда?
                это они и есть, я же вчера скинул на гугл карте...



                Бросим машины возле мечети и попробуем
                Последний раз редактировалось Beuchat; 09-03-2014, 07:03 PM.
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  Там вроде мелко, когда то давно мотыля там мыли.
                  А может есть смысл на пересечении Ульбы и Иртыша попробывать, по идее должна там быть рыба. Теплая ульба и холодный иртыш...

                  Комментарий


                    Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                    Там вроде мелко, когда то давно мотыля там мыли.
                    А может есть смысл на пересечении Ульбы и Иртыша попробывать, по идее должна там быть рыба. Теплая ульба и холодный иртыш...
                    мутная там водичка
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                      мутная там водичка
                      да не с привычкой можно
                      я много раз стрелял в ульбе по осени щуку и окуня. ну а сколь колол - ваще каждую осень практически.

                      метра на 1,5 - 2 примерно видать. ночью с фонарем ещё более должно быть
                      ща налим по идее уже должен задвигаться

                      фиг знает - в устье ему вроде самое место

                      Комментарий


                        //уважаемые форумчане!
                        предупреждение: сокращайте цитируемое сообщение, в правилах есть указание на оверквотинг, затем будут выдаваться преды
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          фиг знает - в устье ему вроде самое место
                          а все равно против течения не выгребем, я уже пробовал до аэропорта сплавлялся "онли снаряга"
                          Последний раз редактировалось Beuchat; 09-04-2014, 02:57 PM.
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            а все равно против течения не выгребем, я уже пробовал до аэропорта сплавлялся "онли снаряга"
                            Кстати, по поводу протоки, которая вокруг комсомольского острова, кто-то в начале лета писал, что взял там судака около 7 кг? Если мне память не изменяет?)

                            Комментарий


                              Да в этой протоке судака на 9 кг по весне, мне тоже засело в память
                              Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                              Комментарий


                                Уже 2 месяца как занялся подводной охотой, сначала вообще не мог занырнуть перегружался дико, потом процесс акклиматизации т.е. привыкал к воде, на данный момент более менее эти моменты прошел. Ныряю 6-7 м (ну это как мне кажется точно не замерял), под водой нахожусь 50-60 сек. Пробовал нырять ночью, уже немного получается расслабиться под водой. Но до сих пор мой кукан "сухой". Думаю ночью в пятницу поехать на охоту.
                                Хочу обратиться к нашему подводному сообществу с просьбой посоветовать куда съездить с учетом всего выше сказанного только что бы не далече. Рассматриваю варианты сибины, нижние-таинты ну или в черте города где ни будь только на местных котлованах ни разу не был. Так что как то так. Как говориться кому не лень прошу озвучить свои мысли, думаю полезно будет не только мне.
                                Спасибо!:pioneer:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X