Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вечер добрый народ!! Здесь у вас оказывается очень интересно! Почитал, много полезного почерпнул. Очень здорово ,что и у нас наконец-то стало возможным на такие темы общаться с людьми которые не только по теории знакомы с подводной охотой, а реально стреляют рыбу, и причем неплохие трофеи. Кстати говорят кто-то из клуба "Гарпун" на Сибинах толстолобика на 15-ку "бахнул", вранье или правда еще такие монстры у нас водятся? Хотелось-бы такого встретить, не только в холодильной витрине магазина!!

    Комментарий


      На счет толстолоба не байка)) этим летом бахнули... кажется Валентин, не помню, еще за мостом на КШТ в проточке по колено Судака на 9 кажется, вот вам байки так байки, а я больше по щукам и сазанчикам+ линь
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Клуб "Гарпун" предлагает курсы по подводной охоте(Базовый), (Продвинутый), (Исправление ошибок), также в клубе есть школа Дайвинга и квалифицированные инстукторы!!! Об открытии сезона и других новостях "Гарпуна" здесь http://garpun.kz/
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
          На счет толстолоба не байка)) этим летом бахнули... кажется Валентин, не помню, еще за мостом на КШТ в проточке по колено Судака на 9 кажется, вот вам байки так байки, а я больше по щукам и сазанчикам+ линь
          А сомы есть? :)

          Комментарий


            Сообщение от щечки сазана Посмотреть сообщение
            Вечер добрый народ!! Здесь у вас оказывается очень интересно! Почитал, много полезного почерпнул. Очень здорово ,что и у нас наконец-то стало возможным на такие темы общаться с людьми которые не только по теории знакомы с подводной охотой, а реально стреляют рыбу, и причем неплохие трофеи. Кстати говорят кто-то из клуба "Гарпун" на Сибинах толстолобика на 15-ку "бахнул", вранье или правда еще такие монстры у нас водятся? Хотелось-бы такого встретить, не только в холодильной витрине магазина!!
            О, да!!! Я его даже в руках держал!!!
            просто добавь воды!!!

            Комментарий


              Сообщение от инвайт Посмотреть сообщение
              О, да!!! Я его даже в руках держал!!!
              ребята всем привет зовут меня Виктор я вообще страстный рыбак на спиненг и удочку вот теперь решил заняться подводной охотой купил все снаряжение с удовольствием бы скем-небудь пообщался на эту тему летом постоянно езжу семьей в Таинты почему-то не кто про них не пишет.Или там вообще делать нечего? летом часто рыбачу на тайменя за Зыряновском попробую там понырять на спининг лаовил там тайменей по 12кг на мыша

              - - - Updated - - -

              Сообщение от инвайт Посмотреть сообщение
              О, да!!! Я его даже в руках держал!!!
              ребята всем привет зовут меня Виктор я вообще страстный рыбак на спиненг и удочку вот теперь решил заняться подводной охотой купил все снаряжение с удовольствием бы скем-небудь пообщался на эту тему летом постоянно езжу семьей в Таинты почему-то не кто про них не пишет.Или там вообще делать нечего? летом часто рыбачу на тайменя за Зыряновском попробую там понырять на спининг лаовил там тайменей по 12кг на мыша

              Комментарий


                Сообщение от jaa Посмотреть сообщение
                на спининг лаовил там тайменей по 12кг на мыша
                Наверное в рыбинспекции начальник родственник !!?
                Последний раз редактировалось Magistr22; 04-25-2013, 03:13 PM.
                просто добавь воды!!!

                Комментарий


                  Сообщение от jaa Посмотреть сообщение
                  ребята всем привет зовут меня Виктор я вообще страстный рыбак на спиненг и удочку вот теперь решил заняться подводной охотой купил все снаряжение с удовольствием бы скем-небудь пообщался на эту тему летом постоянно езжу семьей в Таинты почему-то не кто про них не пишет.Или там вообще делать нечего? летом часто рыбачу на тайменя за Зыряновском попробую там понырять на спининг лаовил там тайменей по 12кг на мыша

                  - - - Updated - - -



                  ребята всем привет зовут меня Виктор я вообще страстный рыбак на спиненг и удочку вот теперь решил заняться подводной охотой купил все снаряжение с удовольствием бы скем-небудь пообщался на эту тему летом постоянно езжу семьей в Таинты почему-то не кто про них не пишет.Или там вообще делать нечего? летом часто рыбачу на тайменя за Зыряновском попробую там понырять на спининг лаовил там тайменей по 12кг на мыша

                  Насколько мне известно таймень в красной книге, и ни покаким лицензиям его добыча не разрешается!!! А подводный охотник, самый первый враг браконьерам! Так что стоит переосмыслить свое отношение к добыче рыбы, или вернее к удовольствию от ее добычи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от щечки сазана Посмотреть сообщение
                    Насколько мне известно таймень в красной книге, и ни покаким лицензиям его добыча не разрешается!!! А подводный охотник, самый первый враг браконьерам! Так что стоит переосмыслить свое отношение к добыче рыбы, или вернее к удовольствию от ее добычи!!

                    мой десяток другой ничего по сравнению с тем сколько его там сетями да вилами вылавливают сами же органы
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 04-25-2013, 03:13 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от jaa Посмотреть сообщение
                      вот теперь решил заняться подводной охотой купил все снаряжение с удовольствием бы скем-небудь пообщался на эту тему летом постоянно езжу семьей в Таинты почему-то не кто про них не пишет.Или там вообще делать нечего?
                      На Нижних Таинтах знакомый стрелял сазана на 6 кг., но я сам туда как-то раз залез, и прозрак не очень обрадовал, так что рыбка там явно трудовая.
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 04-25-2013, 03:14 PM.
                      просто добавь воды!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от jaa Посмотреть сообщение
                        вот теперь решил заняться подводной охотой купил все снаряжение с удовольствием бы скем-небудь пообщался на эту тему летом постоянно езжу семьей в Таинты почему-то не кто про них не пишет.Или там вообще делать нечего?

                        На Нижних Таинтах знакомый стрелял сазана на 6 кг., но я сам туда как-то раз залез, и прозрак не очень обрадовал, так что рыбка там явно трудовая.
                        А на верхних вроде вода чистая но желающих по нырять за 2 года не разу не видел хотя сазан там тоже есть
                        Последний раз редактировалось Magistr22; 04-25-2013, 03:14 PM.

                        Комментарий


                          Зарыбление водоёмов.
                          Здравствуйте земляки.
                          Хочу рассказать немного о проекте Гарпун. Честно говоря, надоело смотреть на безрадостный мир, на людей без интересов или вернее с интересами, которые сводятся к напиться и подраться или самолюбованием собой на фоне общей деградации. В жизни есть более достойные и интересные развлечения, приносящие удовольствие и острые ощущения.
                          Те кто выезжал за границу частенько говорят, вот у них там….Вы правы!
                          А в чем же дело? Наверное ,в нас самих ибо других объективных причин не существует.
                          Вы можете сказать, а мы здесь при чем? Связь есть, и прямая. Вы когда - нибудь видели мир под водой? Кто видел, говорят разное…как на марсе… как на другой планете….все по другому…. Кто –то боится , кто-то восхищается- равнодушных нет, только те кто не пробовал или по телевизору видел. Мир по телевизору - это самая скучная штука в мире!
                          Решением будет на постоянной основе зарыблять водоемы пригодные для подводной охоты, дайвинга и рыболовства , оговоримся сразу-не все стреляют, многим просто интересно наблюдать, кто-то снимает под водой… Кому-что нравится. Предложение простое, скидываться всем миром и каждый год зарыблять выбранный водоём.
                          Ну да, а кто еще это сделает кроме нас самих ? Вы можете еще подождать лет 10, и детям своим будете про сазанов и толстолобиков на пальцах объяснять, или книжки с картинками показывать. Мы (подводные охотники и дайверы) еще и сети не даем ставить , в частности мы говорим о Сибинских озерах, просто срезаем их и все. Нет там промыслового рыболовства - а значит сети нелегальные.
                          Есть такая идея что подвохи (подводные охотники) истребляют подводный мир.
                          Мы Вас понимаем. Но у нас другие результаты: Обученные и получающие удовольствие люди , для которых понятия личная безопасность и сохранение Живой Природы стоят на первом месте и на одном уровне.
                          Давайте прямо сейчас сделаем зарыбление?
                          Мы участвуем и деньгами и организацией этого.
                          Речь идет о Сибинских озерах, по той причине ,что там лучшая прозрачность воды и это единственный водоем в области пригодный для дайвинга. Решать в любом случае Вам.
                          Для участия в этом мероприятии просто свяжитесь с нами.
                          КОНТАКТЫ: Анастасия
                          эл.адрес - [email protected]
                          телефон - +77057797081
                          Мы гарантируем ,что пригласим ВСЕХ принявших участие в акции зарыбления водоема. Смс с датой , временем и местом где мы будем выпускать рыбу придет Вам на указанный номер.

                          Комментарий


                            Наивные люди.
                            Но перед Вами я снимаю шляпу!
                            Ещё бы колючкой озеро отгородить, въезд по пропускам и за денежку...
                            Тогда глядишь и рыбка бы порасплодилась...

                            Комментарий


                              Вот и открыли мы сегодня сезон ПО в нашей области

                              Комментарий


                                Вот такой результат:
                                P270413_05.07_[01].jpg
                                2-х кг карась на фоне карпа и сазана на 11 кг и 11,5 кг соответственно:
                                P270413_08.59.jpg
                                Последний раз редактировалось zlodey75d; 04-27-2013, 08:40 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X