Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Денис привет! Если не трудно закинь материальчик в Гарпун. Спасибо!

    Продам ружье пневматическое РП цена договорная

    Пятница суббота воскресенье ныряем с аквалангом на Сибинах! Присоединяйтесь! +77057797081
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-27-2012, 05:47 PM. Причина: Объединение сообщений

    Комментарий


      Новые достижения!!! Погружение на 25метров без акваланга! Реально.

      Я нырнул сам
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 07-12-2012, 01:25 PM. Причина: Объединение сообщений

      Комментарий


        Сообщение от Nyrok
        Я нырнул сам
        Круто!!! Это нужно снять на видео :)

        Комментарий


          В субботу буду опять нырять,можешь приехать попробовать!

          Комментарий


            Где нырнул?

            Комментарий


              Сибины 3 озеро,там ребята из второй группы сдавали экзамен ,я как организатор там присутствовал,ну и за компанию нырнул.

              Комментарий


                На Бухтарме, кто нить-чёнить замочил?
                А?

                Комментарий


                  На Бухтарме вообще чтонибудь разглядеть реально? (во второй половине лета не заныривал там)
                  Нырять стал только в этом году и такое ощущение что даже на Сибинах вода мутнее стала чем те года! Бывалые, расскажите - это этот год такой аномальный или оно всегда так и было, просто не обращал внимания с точки зрения подвоха не смотрел на вопрос? В этом году прозрак видел только на Сибинах.
                  И еще вопрос - на Зайсан, Черный Иртыш арбалет стоит брать или там вообще дальше маски ничего не видно будет?

                  Комментарий


                    Сообщение от Nyrok Посмотреть сообщение
                    Сибины 3 озеро,там ребята из второй группы сдавали экзамен ,я как организатор там присутствовал,ну и за компанию нырнул.
                    Че серьезно на сибинах глубина 25 метров? крутовато однако, я самое большее метров на 6 нырял и то давление ощутимо сказывается

                    Комментарий


                      Сообщение от Betmen Посмотреть сообщение
                      На Бухтарме вообще чтонибудь разглядеть реально? (во второй половине лета не заныривал там)Нырять стал только в этом году и такое ощущение что даже на Сибинах вода мутнее стала чем те года! Бывалые, расскажите - это этот год такой аномальный или оно всегда так и было, просто не обращал внимания с точки зрения подвоха не смотрел на вопрос? В этом году прозрак видел только на Сибинах.И еще вопрос - на Зайсан, Черный Иртыш арбалет стоит брать или там вообще дальше маски ничего не видно будет?
                      Да, дружище, дальше маски там ничего не видать.....

                      Комментарий


                        Блин)) Интересно все это... Вот подумываю снаряжение в магазине взять и попробовать... Как говорят лучше один раз попробовать чем 100 раз услышать))

                        Комментарий


                          зимой ныряете где-нить?
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Зимой все под льдом,негде.А на Иртыше делать нечего,если только так жабры смочить.

                            Комментарий


                              Клуб Гарпун, закрытие сезона 2012 года. http://www.youtube.com/watch?v=-TFODZCPJOA

                              Комментарий


                                Пора бы уже на тройку - пятерку лет забыть про Сибины, выбили там рыбку..., пора бы уже и запускать начать, вон как Гарпуновцы к примеру... поди подрастают уже карпики на четвертом)) а здоровых сазана и щуку я и в пяти минутах езды от города добуду притом совсем не в мутняке... или не выезжая из города но рыбка поменьше... Жаль сейчас зима... отбой...
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X