Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    о!
    отдел ремонта и обслуживания ружжа заработал?

    Комментарий


      МАГАЗИН ГАРПУН ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ СВОЮ АКВАТОРИЮ! МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 6, РЕЖИМ РАБОТЫ С 10 ДО 18! МИЛОСТИ ПРОСИМ!
      Да, уже посетили, как человеку заинтересованному этим видом увлечения, мне понравился ассортимент предоставленной продукции и качество. Уже даже отметил для себя несколько позиций для приобретения. Удобство так же составляет то, что все представленное можно пощупать потрогать и при желании померить, нежели при заказе через интернет магазины. радует и то что обещают расширение ассортимента по "расходным" материалам и всякие рода дополнительные девайсы.

      Комментарий


        Спасибо за поддержку!

        По ремонту ружей можете заезжать
        Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 05:14 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          Уважаемый GARPUN пожалуйста доделайте ваш сайт garpun.kz (не отображаются картинки ) , хотелось бы посмотреть пару отчетов которые там выложены, да в дальнейшем выкладывать свои ))) . Если что могу подсказать человека который не за дорого сделает там все по уму. Сам я начинающий заказал полностью снаряжение с Германии теперь жду его с нетерпением , прихода весны и открытия водоемов !!!

          Комментарий


            Доброго всем утра! По вопросам сайта хочу довести до всех,что в данное время,реконструкцией сайта занимаются.Думаю в скором времени все встанет на свои места! С уважением Гарпун!

            В магазине работает СТОЛ ЗАКАЗОВ!

            Всем добрый день! В течении всей следующей недели принимаются заявки на гидрокостюмы SPEARFISHING 9mm,модельный ряд вы можете посмотреть в магазине.Для оформления заказа необходимо прийти в магазин для снятия мерок и определения размера. По всем вопросам обращаться в магазин Гарпун!
            Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 03:30 PM.

            Комментарий


              Будьте в курсе событий в Казахстане: свежие новости, аналитика, интересные факты в одном месте. Новости политики, экономики, культуры, спорта и многое другое.


              В продаже появился ПЕРВЫЙ ВЫПУСК журнала МИР ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ за 2012г
              Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 03:30 PM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                Где можно скачать свежий прайс магазина GARPUN ?

                Комментарий


                  Добрый день! Прайс могу скинуть в личку,а что именно интересует?

                  Комментарий


                    Хотелось бы все посмотреть что есть что ожидаете по ценам сориентироваться , сколь денег копить )))

                    Комментарий


                      А как на счет в гости прийти,да дично познакомиться?

                      Комментарий


                        Был я уже у вас, ассортимент хороший, но ценников на всем нет не удобно расспрашивать а это сколько, а это сколько. Да и вы говорили что ожидаете прихода ещё. На сайте лежит у вас прайс но там дата аж за 24 Октября 2011 . Если трудности с прайсом то ладно будем ждать когда сайт заработает там же будут актуальные цены ?

                        Комментарий


                          Да они есть! А распрашивать очень даже удобно! Я с удовольствием отвечу на все вопросы! Давай адресок куда тебе скинуть!

                          Константин,я запросил у вас авторизацию в агенте и в скайпе.
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-17-2012, 01:19 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            В личку написал.

                            Комментарий


                              Прайс я тебе отправил!

                              Клуб Гарпун в конце марта ,начале апреля пройти курс Подводного Охотника! Курс будет проводиться под руководством инструктора Федерации Подводного Спорта России Олега Никитина. После прохождения курса,участникам будет выдано удостоверение Подводного охотника ФПС РФ.Информацию об инструкторе вы можете получить по адресу http://www.ruf.ru/diving-instuctors.html,либо на сайте Кемеровского клуба подводной охоты Тритон http://www.3ton-club.ru/etc.htm?id=205. Стоимость курса 70000 тг
                              Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-13-2012, 06:24 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                С каких чисел уже можно будет поплавать , костюм у меня 7 мм ???

                                .................
                                Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-13-2012, 06:22 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X