Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    В выходные был на бухтарме, в заливе между б.о. Капитанская бухта и б.о. Парус, прозрачность хорошая метров 6, крупной рыбы НЕТ, зато много раков, может кому интересно.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от mesniy Посмотреть сообщение
      А на реке с течением (Ульба, Уба и т.д.) в верховьях никто не плавал? может кто подскажет, опытом поделится, смысл есть пробовать?
      в Убе нырял. на хариусов забавно охотится. но особых успехов не добивался - рука не набита, да и озёрная охота к которой я боль менее приспособился - очень видать отличается
      друзья стреляли таймешат небольших - у меня не получалось
      в малой ульбе стреляли налима. некрупного - кило примерно. в романовских щеках

      Комментарий


        #78
        Подводная охота в Усть-Каменогорске

        Интересна ли Вам ПОДВОДНАЯ ОХОТА? Хотели ли бы Вы заняться этим видом спорта? В Усть-Каменогорске готовится открытие специализированного магазина!
        Последний раз редактировалось GARPUN; 01-11-2012, 09:42 AM.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от GARPUN Посмотреть сообщение
          Интересна ли Вам ПОДВОДНАЯ ОХОТА? Хотели ли бы Вы заняться этим видом спорта? В Усть-Каменогорске готовится открытие специализированного магазина!
          Давно народ занимается. смотри по форуму внимательнее. а про магазин - давай по подробнее, а то я как раз планирую боты и перчатки брать! ))) не знаю пока где, смотрю на ёбаю. Но если интереснее там(тут).... Почему бы и нет!?

          Комментарий


            #80
            Добрый день!О том что народ этим занимается давно,не секрет! На "ё" тоже он скоро появится! А открытие будет в феврале.Я сам этим спортом занимаюсь,по этому при заказе товара руководствовался пожеланиями всех своих коллег и своими личными.

            Комментарий


              #81
              Уважаемые подвохи! Сообщаю магазин будет находиться по адресу ул.Дзержинского 6. Образец вывески дам в ближайшие дни,он у дизайнеров на доработке! Если есть какие то горящие вопросы,напишите в почту или задайте здесь!

              Комментарий


                #82
                ну горящих пока нет. зимой не ныряем. чо мы - Кочубей что ли :)

                дешевых ружьишек для раздолбаев завози.
                ну и расходников на советские. а то нет воще. в частности интересуют ремнаборы на короткие русские пистолеты пневматические

                а то я ленивый 40ник платить за буржуйску палку, которую угробю в пару сезонов.

                таких вот пара без клапанов и сальников завалялось.

                rpp-2.jpg
                Последний раз редактировалось Васькина; 01-11-2012, 05:11 PM.

                Комментарий


                  #83
                  Я чуть позже отвечу,дочку съезжу за дочей в сад,и о ружьях поговорим. цена ружей будет начинаться от 22000,подробнее по приезду. А про ныряние зимой это разговор отдельный

                  Еще раз Добрый вечер! По поводу ружей,при магазине будет сервис по ремонту ружей,и изделий из неопрена!

                  Весной клуб ПО Гарпун будет организовывать поездку на оз.Балхаш

                  В 2011 году Гарпун посетил несколько водоемов в ВКО,не включая Сибины, и я Вам скажу мест просто великое множество!!!

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от GARPUN
                    будет сервис по ремонту ружей,и изделий из неопрена!
                    вот ето дело!
                    а то лично сам я безрукий и ленивый. но вроде как платежеспособный. местами :)

                    Комментарий


                      #85
                      Если ты пересиливаешь себя надеть гидрокостюм!,значит ты уже не лентяй и это уже отлично,а когда сезон начнется,с нами пару раз прокатишься по рыбным местам,сам не поймешь куда лень денется !!!!

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от GARPUN Посмотреть сообщение
                        Если ты пересиливаешь себя надеть гидрокостюм!,значит ты уже не лентяй и это уже отлично,а когда сезон начнется,с нами пару раз прокатишься по рыбным местам,сам не поймешь куда лень денется !!!!
                        хм. я вообще то ныряю чаще всего в трусах.
                        а рыбные места - вроде видал :)
                        предпочитаю одиночное плавание. опять же - в местах, где "прокатиться" можно только пешком

                        Комментарий


                          #87
                          Я конечно не буду тебя переубеждать в вопросе одиночной охоты,но если ты не против ,я приглашу тебя в один из клубных "круизов",а там тебе решать )))

                          Люди кто нибудь читали последний выпуск Мир Подводной Охоты?

                          Ребята поделитесь местами ,кто где охотился в прошлом году! При нашем клубе будет организованна группа "Гарпун EXPLORER",которая будет заниматься исследованием мест пригодных для ПО в ВКО.

                          Комментарий


                            #88
                            Предлогаю свою кандидатуру, в качестве первопроплывца!!! Делюсь опытом и воронками за ластами бесплатно!!! Есть пара мест для друзей!
                            Последний раз редактировалось инвайт; 01-13-2012, 10:35 PM.
                            просто добавь воды!!!

                            Комментарий


                              #89
                              Отлично Дружище! За твою кандидатуру я двумя ластами! Мы с тобой на днях я думаю этот вопрос по конкретнее проработаем!

                              Комментарий


                                #90
                                ага я тоже но тока надо фотоотчет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X