Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    И Вам доброй ночи! У Вас скайп имеется! Если да ,не затруднит Вас постучаться в адрес clab_garpun

    Доброе утро! Если будет желание ,зайдите ко мне на страницу [email protected] там есть несколько интересных фотографий с наших выездов

    Друзья ! Открытие не за горами! У кого есть какие то вопросы! Пишите ,звоните отвечу

    Комментарий


      #92
      Все ждем открытия магазина и грандиозных скидок, ну или хотя бы льгот для членов клуба подводной охоты "ГАРПУН"

      Матвей видел отчеты , братьев дайвиров, уже в этом году ребята за нырнули на 3 сибинском.:good3: аж прокралась зависть белая:wink2:, когда же мы уже откроем сезон, хотя крещение на днях, собираюсь погрузится и исцелиться:yes3:.

      Комментарий


        #93
        Давай вместе съездим,я семью возьму не вопрос. А где у нас прорубь будет?

        Комментарий


          #94
          Уважаемый Гарпун! Подскажите мне, хочу найти наконечник пуля, Ваш будущий магазин, сможет мне в этом помочь?

          Комментарий


            #95
            Да! Если у Вас есть телефон можете набрать мне прямо сейчас и мы с Вами выясним какой именно Вам нужен наконечник 20 73 93

            Комментарий


              #96
              В ваш клуб вступить возможно ?

              Комментарий


                #97
                Мы будем рады видеть Вас в наших рядах!Это не коммерческая организация,а организация которая стремится объединить людей увлеченных ПО,а так же желающих заняться этим видом спорта! С уважением GARPUN
                Последний раз редактировалось GARPUN; 01-22-2012, 08:17 PM.

                Комментарий


                  #98
                  А как это сделать?

                  Комментарий


                    #99
                    Позвоните мне 207393

                    Комментарий


                      На данный момент нахожусь вне У-Ка.В рабочие дни во сколько удобно ?

                      Комментарий


                        В рабочие дни на сотку 87057797081,меня зовут Матвей. Звоните в любое удобное для Вас время!

                        Комментарий


                          Хорошо,спасибо.

                          Комментарий


                            Вот и прайс уже готов!

                            А вот и товар прибыл!
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 03:29 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Гарпун, даешь прайс на общее обозрение!!!:paint3: даешь открытие магазина!!!:paint2: даешь вот такие:preved: скидки !!!

                              Комментарий


                                Уважаемые коллеги! Открытие не за горами!

                                Вот и товар пришел!

                                МАГАЗИН ГАРПУН ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ СВОЮ АКВАТОРИЮ! МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 6, РЕЖИМ РАБОТЫ С 10 ДО 18! МИЛОСТИ ПРОСИМ!
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 03:30 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X