Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Артем, погнали сегодня на иртыш! Очень надо там места проверить...!
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Я бы свами сгонял но гнать далековато:sorry2:

      Комментарий


        Сообщение от aved Посмотреть сообщение
        Я бы свами сгонял но гнать далековато:sorry2:
        Ща Артема справоцируем и к вам рванем) Сереге привет передовай огромный
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          кто на матизе катается отзовись расскажи как отстрелялся в субботу

          Комментарий


            на Матизе у нас президент клуба катается) Он был на бухтарме в субботу, отстрелялся мягко говоря очень круто!!!
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Не кто то значит еще есть на матизе был в Герасимовке как он там отстрелялся расскажи, не или он сначала тут утром был потом на бухторму поехал :-)

              Комментарий


                Здравствуйте Друзья! Многое пропустил из-за праздника дня Строителя, коим я являюсь. Что за канал? Саня, куда меня спровоцируем? Я готов, поехали! Что для этого надо?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                на Матизе у нас президент клуба катается) Он был на бухтарме в субботу, отстрелялся мягко говоря очень круто!!!
                Саня, это не Матвей стрельнул того амура, со слов его жены Насти, имя героя не известно

                Комментарий


                  мужики. а ружья кто в гарпуне ремонтит? а то я чой то отдал отремонтить к отпуску типа... ну и отпуск у меня уж пару недель как кончился - не ответа, ни привета )
                  я на девочек ругаться то не умею, а там девочка со мной в телефон говорит :)
                  так и кормлюсь "завтраками"

                  Комментарий


                    Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                    мужики. а ружья кто в гарпуне ремонтит? а то я чой то отдал отремонтить к отпуску типа... ну и отпуск у меня уж пару недель как кончился - не ответа, ни привета )
                    я на девочек ругаться то не умею, а там девочка со мной в телефон говорит :)
                    так и кормлюсь "завтраками"
                    Занимается этим Алексей, он на Сибинах живет всё лето, ему туда отправляют и он там делает. Напиши мне марку ружья я у него поинтересуюсь

                    - - - Добавлено - - -

                    Если буду молчать, позвони или напиши на номер 8 777 53 504 53 (Билайн) или 8 778 636 12 06 (Актив), не всегда получается выходить на форум

                    Комментарий


                      понятно. спасибо!

                      скорей всего заберу. поди сам уж как нить расковыряю тады

                      Комментарий


                        Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                        Саня, это не Матвей стрельнул того амура, со слов его жены Насти, имя героя не известно
                        Загадочный Плюшкин? Не? )))

                        Комментарий


                          Всем привет!
                          Отдыхал базе отдыха Малахит, что неподалеку от Аюды.
                          Классно отдохнул погода супер, все просто замечательно!
                          Теперь по теме: охотился в устье речки Черновая. Прозрачность конечно не радует но охотиться можно. Первый раз нырял по линии камыша в море глубина примерно 3-5 метров рыбы нет, ну есть лещ, сарога, мелкий судачок проплыв метров 200 обследовав акваторию, перехожу в прибрежную линию между камышом и берегом полоса метров 30-50, глубина до 1,5 метров, трава буквально непролазная, но рыба есть. Проплыв с десяток метров первый карась, потом еще и еще настрелял за пару часов 5-ть карасей, 2 щуки примерно по трешки. В следующий раз охота порадовала сазаном примерно 5 кг. И традиционно щука. Крайний раз охотился опять сазан правда чуть меньше и щука. Короче знатно поохотился. Видео в начале снимал, потом что то бокс подводный стал подтекать и снимать перестал.

                          Комментарий


                            Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                            понятно. спасибо!

                            скорей всего заберу. поди сам уж как нить расковыряю тады
                            Позвонишь, я подсоблю связаться с Алексеем, у него ещё отец ремонтирует ружья

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                            Загадочный Плюшкин? Не? )))
                            Не знаю, даже не совру.
                            Плюшкин до фестиваля, выкладывал объявление о продаже всей снаряги, и выкладывал фото с наземной охоты
                            Последний раз редактировалось Артем К; 08-11-2015, 10:40 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                              Плюшкин до фестиваля, выкладывал объявление о продаже всей снаряги, и выкладывал фото с наземной охоты
                              где, куда выкладывал объявление?
                              http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                              http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                              Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                              Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                              Комментарий


                                Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                                где, куда выкладывал объявление?
                                В группе по Ватсапу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X