Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MALYSHKA Посмотреть сообщение
    если честно положа руку на сердце , не советую. Не буду приводить тут ни каких примеров что бы не выглядело как антиреклама. Просто почитайте отзывы об их товарах.
    да что читать. весь инет пестрит. и ютуб, "сказки от аквадискавери", Саша Ярмыш жжет )))

    - - - Добавлено - - -

    Все же, лучше проверенных годами фирм производителей нет. На крайний случай украина, если откинуть политические взгляды на эту страну,можно сказать что они далеко шагнули в направлении изготовления снаряги и всего остального для ПО.

    Комментарий


      Сообщение от MALYSHKA Посмотреть сообщение
      если честно положа руку на сердце , не советую. Не буду приводить тут ни каких примеров что бы не выглядело как антиреклама. Просто почитайте отзывы об их товарах.
      реальные живые люди тут пишут что пришло все в лучшем виде, а коменты и отзывы к товарам это как раз и есть антиреклама.. Я тоже за то чтобы брали в нашем магазе, по крайней мере если что, есть кому предъявить притензии (хоть инцидентов не замечал).. Цены у Матвея дороже это да, на тысячу, на полторы, на две, неважно.. лично меня он не разу не обманул, всегда шел на встречу, делал скидки мне,моим друзьям и знакомым! Именно поэтому я рекомендовал его и дальше буду рекомендовать в том же духе.
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        По поводу толщины гидрокостюма. 9 мм костюм новичку никогда бы не посоветовал. Сам начинал более 15 лет назад, костюмов в свободной продаже у нас тогда не было. В последствии приобрел костюм 5 мм, китайского производства и был несказанно рад! Все свои лучшие трофеи взял в нем. Год назад приобрел 7 мм костюм Beuchat, у Матвея в гарпуне (не сочтите за рекламу, просто не хотелось ждать, а у него можно было перед покупкой взять костюм домой и примерить.) Костюмом доволен до безобразия, появилась возможность продлить сезон охоты до ноября и первого снега. Но имея опыт за плечами, к костюму 7 мм привыкал достаточно долго. Он намного сильнее сковывает тело, ограничивает движения. Что говорить о 9 мм костюме. Поэтому начинающим лучше присматривать костюм не толще 7 мм. Мое субъективное мнение. Решать Вам!)))

        Комментарий


          Каждый выбирает для себя что он хочет. Хотел просто предостеречь о том что фирма Аквадискавери, давно и на долго перешла от качества к количеству.
          Последний раз редактировалось Юрковский; 03-12-2015, 10:00 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
            Каждый выбирает для себя что он хочет. Хотел просто предостеречь о том что фирма Аквадискавери, давно и на долго перешла от качества к количеству.
            Так у нас за то и разговор ))) , чтоб сразу не набрать ненужных вещей . Мы то в этом деле новички ,сравнивать не с чем.
            В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

            Комментарий


              Во первых ни кто не заставляет брать аквадискавери. Во вторых в магазине есть все бренды и бушат и марес и все что вы хвалите выбор это личное дело каждого, я купил себе там и если даже костюм аквадискавери отходит на год меньше бушата то извините за эти деньги я куплю их еще 2 и мне его не будет так жалко, ружья тоже любой выбор и марес и пеленгас и креси и сиасаб и бушат любые в отличие от гарпуна где кроме мареса нет ничего. в рыболове ружье сиасаб стоит 50 на сайте стоит 24 разницу в цене улавливаете марес серано стоит в гарпуне 52000 на сайте 40000 это при условии что цену подняли на 2000 в прошлый закуп оно было на 6000 дешевле. я предложил народу купить но никому ничего не навязываю. Мне как новичку не раз ружья не державшего купить в гарпуне комплект по мин мне насчитали 168000 как то накладно а может это вовсе не мое а купить нужно, здесь мне все встало 66000 ровно как бы перепад значительный согласитесь.

              Комментарий


                не, не, не, Вы меня не так поняли, ни в коем случае я не призываю покупать в "гарпуне" или где то еще. По цене я с Вами полностью согласен. с сегодняшним курсом рубля, грех не покупать в России ))) Что касается ружей и прочей снаряги, не вопрос, выгода чувствуется. А вот качество костюмов у них оочень низкое, к сожалению.Сам лично щупал костюм после полугода интенсивных нырялок, эффект "шарпея" однако (((. Надеюсь Вас это не коснется, и снаряга прослужит Вам верой и правдой многие года.

                - - - Добавлено - - -

                Кстати, планируется "колхоз" по наконечникам.(Ни каких коммерческих целей не несет)
                Наконечники , четыре вида, варианты с одним и двумя флажками,резьба на 7, сталь 40х13 нерж. изготовление в России. цена с пересылкой от 1700 до 2000 за штуку, в зависимости от курса рубля. Наконечники имеются в наличии для потрогать, пощупать.
                Александру "Beuchat" любезно и безвозмездно будет предоставлен тестовый экземпляр наконечника.(да и увидится буду рад :preved:)
                20150219_150815.jpgIMG_2773.jpgIMG_2780.jpgIMG_2778.jpgIMG_2779.jpg

                - - - Добавлено - - -

                еще появилась корона,6977728m.jpg длина 90 мм,только 2-х флажковые, длина флажка 54 мм, толщина металла флажка 1 мм, диаметр тела наконечника 10 мм, Резьба М7 Цена 2300.
                Последний раз редактировалось Юрковский; 03-12-2015, 10:34 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                  не, не, не, Вы меня не так поняли, ни в коем случае я не призываю покупать в "гарпуне" или где то еще. По цене я с Вами полностью согласен. с сегодняшним курсом рубля, грех не покупать в России ))) Что касается ружей и прочей снаряги, не вопрос, выгода чувствуется. А вот качество костюмов у них оочень низкое, к сожалению.Сам лично щупал костюм после полугода интенсивных нырялок, эффект "шарпея" однако (((. Надеюсь Вас это не коснется, и снаряга прослужит Вам верой и правдой многие года.

                  - - - Добавлено - - -

                  Кстати, планируется "колхоз" по наконечникам.(Ни каких коммерческих целей не несет)
                  Наконечники , четыре вида, варианты с одним и двумя флажками,резьба на 7, сталь 40х13 нерж. изготовление в России. цена с пересылкой от 1700 до 2000 за штуку, в зависимости от курса рубля. Наконечники имеются в наличии для потрогать, пощупать.
                  Александру "Beuchat" любезно и безвозмездно будет предоставлен тестовый экземпляр наконечника.(да и увидится буду рад :preved:)
                  [ATTACH=CONFIG]184103[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]184106[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]184108[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]184110[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]184111[/ATTACH]

                  - - - Добавлено - - -

                  еще появилась корона,[ATTACH=CONFIG]184115[/ATTACH] длина 90 мм,только 2-х флажковые, длина флажка 54 мм, толщина металла флажка 1 мм, диаметр тела наконечника 10 мм, Резьба М7 Цена 2300.
                  куда можно подбежать, посмотреть, пощупать, заказать

                  Комментарий


                    куда можно подбежать, посмотреть, пощупать, заказать
                    ответил в личку

                    Комментарий


                      Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                      не, не, не, Вы меня не так поняли, ни в коем случае я не призываю покупать в "гарпуне" или где то еще. По цене я с Вами полностью согласен. с сегодняшним курсом рубля, грех не покупать в России ))) Что касается ружей и прочей снаряги, не вопрос, выгода чувствуется. А вот качество костюмов у них оочень низкое, к сожалению.Сам лично щупал костюм после полугода интенсивных нырялок, эффект "шарпея" однако (((. Надеюсь Вас это не коснется, и снаряга прослужит Вам верой и правдой многие года.

                      - - - Добавлено - - -

                      Кстати, планируется "колхоз" по наконечникам.(Ни каких коммерческих целей не несет)
                      Наконечники , четыре вида, варианты с одним и двумя флажками,резьба на 7, сталь 40х13 нерж. изготовление в России. цена с пересылкой от 1700 до 2000 за штуку, в зависимости от курса рубля. Наконечники имеются в наличии для потрогать, пощупать.
                      Александру "Beuchat" любезно и безвозмездно будет предоставлен тестовый экземпляр наконечника.(да и увидится буду рад :preved:)
                      [ATTACH=CONFIG]184103[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]184106[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]184108[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]184110[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]184111[/ATTACH]

                      - - - Добавлено - - -

                      еще появилась корона,[ATTACH=CONFIG]184115[/ATTACH] длина 90 мм,только 2-х флажковые, длина флажка 54 мм, толщина металла флажка 1 мм, диаметр тела наконечника 10 мм, Резьба М7 Цена 2300.
                      Очень своевременная новость, свой последний наконечник сломал об карася.. Как это получилось я не знаю( Карасик кстати не ушел и весом был под три кило..
                      Наконечники в моей охоте ломаются очень быстро, так как много и часто ездим.
                      За тестовый экземпляр уверен, что сомневатся в качестве не придется! Открою сезон именно с ним) Благодарю и увидется тоже буду рад)
                      Последний раз редактировалось Beuchat; 03-12-2015, 12:55 PM.
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от sany7530 Посмотреть сообщение
                        Во первых ни кто не заставляет брать аквадискавери. Во вторых в магазине есть все бренды и бушат и марес и все что вы хвалите выбор это личное дело каждого, я купил себе там и если даже костюм аквадискавери отходит на год меньше бушата то извините за эти деньги я куплю их еще 2 и мне его не будет так жалко, ружья тоже любой выбор и марес и пеленгас и креси и сиасаб и бушат любые в отличие от гарпуна где кроме мареса нет ничего. в рыболове ружье сиасаб стоит 50 на сайте стоит 24 разницу в цене улавливаете марес серано стоит в гарпуне 52000 на сайте 40000 это при условии что цену подняли на 2000 в прошлый закуп оно было на 6000 дешевле. я предложил народу купить но никому ничего не навязываю. Мне как новичку не раз ружья не державшего купить в гарпуне комплект по мин мне насчитали 168000 как то накладно а может это вовсе не мое а купить нужно, здесь мне все встало 66000 ровно как бы перепад значительный согласитесь.
                        Есть такая пословица "Скупой платит дважды":hunter: Это конечно не скупость, а экономие.. Но лучше взять проверенное, чем разочароватся в неизвестном из за этого сразу решить что подводная охота это не Ваше! Я кстати видел людей начинающих с этой мысли.. Они как правило бросали сразу.. К тому же не обязательно покупать снарягу чтобы понять ваше это или нет, достаточно всего лишь потратится на прокат..
                        Последний раз редактировалось Beuchat; 03-12-2015, 01:54 PM.
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          К тому же не обязательно покупать снарягу чтобы понять ваше это или нет, достаточно всего лишь потратится на прокат.
                          :yes3:Вот это золотые слова.:good3: Нужно действительно понять и проникнуться подводной охотой или же плюнуть и взять удочку )))
                          А еще можно заразиться ПО от укуса подвоха:spiteful::wacko:, но тогда назад дороги нет.....
                          Последний раз редактировалось Юрковский; 03-12-2015, 02:20 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            Хаким приветище тебе, погнали лодку тестировать))) Уже не терпится:)
                            Ничего дружище скоро вода жидкая станет и обязательно попрем.

                            Комментарий


                              Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                              :yes3:Вот это золотые слова.:good3: Нужно действительно понять и проникнуться подводной охотой или же плюнуть и взять удочку )))
                              А еще можно заразиться ПО от укуса подвоха:spiteful::wacko:, но тогда назад дороги нет.....
                              Еще как нельзя кстати такая цитата :mosking: "не ты выбираешь ПО, а ПО выбирает тебя!":hunter:

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                              Ничего дружище скоро вода жидкая станет и обязательно попрем.
                              ты хоть слушал как двигатель шепчет? Или нельзя заводить без жидкости?
                              Последний раз редактировалось Beuchat; 03-12-2015, 02:49 PM.
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                                ты хоть слушал как двигатель шепчет? Или нельзя заводить без жидкости?
                                Не без воды нельзя!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X