Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ... и вот вчера свершилось. Собрались мы втроём Андрей, Диман и я в Иртыше поплавать. Встретились в Куленовке и поехали поближе к берегу, на дачи... пришли, нагрели домик, переоделись и на берег. На берегу увидели, что на тихой воде стоит лёд. По берегу мы прошли вверх по течению почти до поселка Жиланды, там и решили заходить в воду... Андрей с Диманом вдоль берега, я чуть подальше. Прошли от мыса до первой дамбы, но я ничего не видел, а парни видели пару матросиков. Решено было, что Андрей вернется за санями, а мы с Диманом пойдем ниже. Обогнули дамбу и попали на мелководье. Проплыв по воде глубиной в полметра, тоже ничего не нашли. Так мы добрались до второй, последней дамбы. Обходить её оказалось страшновато. Я попал в стремину бороться с которой было бессмысленно, набрав полные легкие воздуха, я перешел на верхнее дыхание и следил за тем, чтобы не налететь на что-нибудь... но всё обошлось. Диману тоже наверное понравилось проходить стремину... ластами вперёд )))
    Короче таким образом мы сплавились до дачи, и рыбы больше не видели.
    Заметил, что плыть по течению слегка прохлодновато. Иногда, для сугреву, надо всё равно работать ластами. Фото выложу позже, они у Димана.
    Ну вот как-то так!

    Комментарий


      Спасибо, как будто морозной водицей вместе с вами лицо умыл. Давненько не проверял новостей здесь глянь а новости то есть, здорово. У меня раньше тоже было желание увидеть рыбку в зимний период, хоть посмотреть как некоторые из ихнего племени спят что ли, фото и видео заснять. Выбирал даже бензопилу для покупки, чтоб майну сделать, где нибудь на стоячей глубокой воде (яме). Но с этим грёбанным кризисом (ну когда тенге в 2 раза рухнул), с покупкой бензопилы также рухнули и мои планы. А желание осталось. Вообще на течении опасно в ледостав плавать, можно и под лёд где нибудь попасть, даже которого не видно на поверхности. Мой опыт в Иртыше, только ниже города.
      Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

      Комментарий


        Для более детальных обследований водоема ищу такую вот вещь:




        Кто знает где у нас можно купить подскажите!
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          ща спрошу. прям рядом тут есть спец.

          Комментарий


            Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
            ща спрошу. прям рядом тут есть спец.
            Жду ответа) Спасибо Леха
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Нарезка ПО со мной и друзьями охотниками, Хакиму отдельное спасибо за предоставленую камеру. Теперь есть своя, видео будет значительно больше)
              Всем трофеев в новом сезоне!


              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Спасибо за освежение темы Beuchat, скоро скоро наш сезон настанет
                Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                Комментарий


                  Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                  Спасибо за освежение темы Beuchat, скоро скоро наш сезон настанет
                  Привет, надеюсь понравилось. Совсем скоро тема оживет. Сезон близко) Кроме того я открыл канал, где будут выкладываться наши выезды от и до, а не так как раньше.
                  Желающие могут подписаться https://www.youtube.com/channel/UCTF...IKf_t2Iwo6LcFg, в любом случае все будет выкладываться и в этой теме.


                  В завершение напомню: Мы по возможности берем с собой на охоту всех желающих Бесплатно! (Зависит от места в машине и дальности выезда) Рассказываем и показываем где и что можно поймать, большинству нравится)
                  Всем добра!
                  Последний раз редактировалось Beuchat; 02-19-2017, 09:32 PM.
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                    Для более детальных обследований водоема ищу такую вот вещь:




                    Кто знает где у нас можно купить подскажите!
                    У меня есть кояк... клёвая вещь! Я его выиграл в прошлом году на соревнованиях... продается в Роял Авто, который на пр. Абая. ориентировочная цена 100 000-120 000...

                    IMG-20160604-WA0065.jpg
                    IMG-20160604-WA0066.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                      У меня есть кояк... клёвая вещь! Я его выиграл в прошлом году на соревнованиях... продается в Роял Авто, который на пр. Абая. ориентировочная цена 100 000-120 000...

                      [ATTACH=CONFIG]237571[/ATTACH]
                      [ATTACH=CONFIG]237572[/ATTACH]
                      Уже нашел, американский фирменный. А в Рояле там же резиновые или пвх? Я искал полиэтиленовые. Благодарю
                      Последний раз редактировалось Beuchat; 02-22-2017, 11:00 AM.
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        23.jpg

                        Комментарий


                          Приветствую всех!
                          Зима... жабры сохнут... в бассейне плавать, это не то!
                          Да чего его ждать-то, это лето? Решили мы с Андрюхой занырнуть... но он слегка приболел, поэтому наблюдал с берега...
                          На радостях о том, что сейчас занырну, забыл включить подводную камеру, поэтому могу поделиться только таким видео)))

                          Комментарий


                            Новое поступление пневматики от Sargan. WWW.batiskaf-kz.kzWhatsApp Image 2017-02-28 at 15.51.12 (1).jpegWhatsApp Image 2017-02-28 at 15.51.12 (2).jpegWhatsApp Image 2017-02-28 at 15.51.12 (3).jpeg

                            Комментарий


                              ишь. а там арбалетики по 20килотаньга ожидаюццо 6го - точно будут?

                              Комментарий


                                Брошенные сети рыбаков.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X