Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
    Уж точно не вам меня грамоте учить, уровень 3 класса.. Позвони мне, номер в подписи, дам бесплатный урок грамматики
    Я даже в третем класе знаю что "Вам" пишеца с большой буквы
    Зачем мне уроки от безграмотнава
    Спасиба но я какнибудь сам буду учица

    Комментарий


      Сообщение от profi Посмотреть сообщение
      Я даже в третем класе знаю что "Вам" пишеца с большой буквы
      Зачем мне уроки от безграмотнава
      Спасиба но я какнибудь сам буду учица
      Да, примерно это я и пытался донести, удачи в учебе!
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Я не гаварил что я граматей

        Комментарий


          Сообщение от profi Посмотреть сообщение
          Я не гаварил что я граматей
          По теме пиши или читай молча,не флуди, есть ЛС или телефон, буду рад ответить
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
            По теме пиши или читай молча,не флуди, есть ЛС или телефон, буду рад ответить
            Не гавари что мне делать и ни скажу куда тибе ити!

            - - - Добавлено - - -

            А че мы уже на ты
            Мы в одной бане не парились

            Комментарий


              Сообщение от profi Посмотреть сообщение
              Не гавари что мне делать и ни скажу куда тибе ити!

              - - - Добавлено - - -

              А че мы уже на ты
              Мы в одной бане не парились
              А я с имбицилами разговариваю сугубо взаимно!
              Повторяю ЛС, ТЕЛЕФОН! НЕ ФЛУДИ!
              Последний раз редактировалось Beuchat; 09-26-2016, 11:50 PM.
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Я в этай теме навичок, и хачу заняться подводнай охотай
                Поэтаму писать мне ещё нечиво! У маиво дяди типлоход есть на Бухтарме он купил сибе снарягу и я тоже куплю к висне.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                А я с имбицилами разговариваю сугубо взаимно!
                Повторяю ЛС, ТЕЛЕФОН! НЕ ФЛУДИ!
                А почиму ты с имбицилами общаися взаимно? ты тоже имбицил? Или я чивото ни понил?

                Комментарий


                  Писать нечего- ничего не пиши. Это по крайней мере лучше того что пишешь. Мой совет с весны не начинай ПО, лучше с этой осени в школу сходи!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от profi Посмотреть сообщение
                  А почиму ты с имбицилами общаися взаимно? ты тоже имбицил? Или я чивото ни понил?
                  Меня учили со всеми общатся взаимно, неважно кто человек и как себя ведет
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                    Писать нечего- ничего не пиши. Это по крайней мере лучше того что пишешь. Мой совет с весны не начинай ПО, лучше с этой осени в школу сходи!

                    - - - Добавлено - - -



                    Меня учили со всеми общатся взаимно, неважно кто человек и как себя ведет
                    А есть школа по подводнай охоте? Где она! Есть тилифон?

                    Кстати общатЬся пишица с мяхким знакам

                    - - - Добавлено - - -

                    Это систра моя видит ашибки и поправляит и надо мной смиеца
                    Последний раз редактировалось profi; 09-27-2016, 12:03 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от profi Посмотреть сообщение
                      А есть школа по подводнай охоте? Где она! Есть тилифон?
                      Это к Артему надо обратится, к сожалению я не могу.. Он трубку не берет.. Он и ружье заряжать научит и истории расскажет) Весело время проведете!
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Артем где школа скинь контакты
                        Скока учица стоит

                        Комментарий


                          Мужики! Последнее китайское предупреждение. Надоело.
                          Пользователь profi, если это правда:
                          "Я в этай теме навичок, и хачу заняться подводнай охотай
                          Поэтаму писать мне ещё нечиво!"
                          ,
                          то в новую для Вас тему не красиво заходить пятой точкой, лучше лицом (это я про то, что Вы троллите сваими ашипками), имейте уважение к участникам данной темы и всего форума.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            По поводу заражения ружья Бушат все время говорит то что Артем не правильно заряжает и якобы нарушает всю технику безопасности
                            я вот полазил и вот что фины что амерекосы и так да лие вот ссылки что они все не правильно заряжают ???
                            https://www.youtube.com/watch?v=Jk84R9k7D5w пневматика
                            https://www.youtube.com/watch?v=msENveM14u8 арбалет
                            https://www.youtube.com/watch?v=a_l-KklcDOE пневматика
                            Вот такой самопроизвольный выстрел произошел при ТО пневматического ружья. Причина самострела не техническая неисправность ружья, а несоблюдение техники безо...

                            https://www.youtube.com/watch?v=gVexUJtWuKg тут он стреляет на суше
                            https://www.youtube.com/watch?v=Bd8mUM-FHW8 тут полностью все рассказывают как и где охотиться
                            Так вот вопрос все заряжают также как и Артем на видео показывают, а Бушат утверждает то что так нельзя так покажи новичкам видео как правильно его зарижать то вот ты самый умный говоришь а ты покажи найди хоть одно видео то многие новечки хотят научиться но не кто не знает как правильно это делать по ВИДЕО все заряжают как Артем в чем всех ошибка расскажи поделись своим опытом то
                            Последний раз редактировалось countryman84; 09-27-2016, 08:37 AM.

                            Комментарий


                              Странные Вы тут мужики.... Вроде взрослые..... Ей богу.... Да кому какая разницы кто как заряжает/разряжает? Неужели нужно 10 страниц срача из за этого разводить? Я охотой (не ПО) занимаюсь с 13 лет и дальше что? Никто никого не учит, не поучает и не собирается. Таких как я в нашей теме очень не мало, и не один еще ни разу не написал кому и как заряжать оружие, о то что кто то что то не правильно делает и т.д., это все есть в охотминимуме. Я думаю у вас тоже есть какой то свод правил ПО, новички пускай читают, изучают и т.д. Сам как то подумал заняться ПО, читаю вот, анализирую.... А тут срач такой уже не первый раз, аж желание пропадает.....
                              Последний раз редактировалось Serёга; 09-27-2016, 10:19 AM.

                              Комментарий


                                Дык мужики и тут тоже охотятся по 27 лет кряду и не видно их, и не слышно. Это у школоты пуканы повзрывались. Они ж целых два года уже плавают и в соревнованиях участвуют, а кто-то с их авторитетным мнением не согласен. Хуясе, в тырнетах кто-то неправ! Разве можно это оставить без внимания?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X