Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
    Кто куда ездил?
    я на иртыше шалил один раз и все. Озера все мои пока во льду.
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
      Кто куда ездил?
      Заезжал на несколько озер в направлении Семска, так, чисто на разведку без снаряги. В основном везде мутняк. Для ночной ПО более-менее пригодны озера: Жартас, за Привольным справа, Окуньки. На остальных мутняк.
      Три раза ездили на Окуньки, в первый раз я не полез в воду, во второй раз я взял пару мелких щучек, а сегодня ночью только одного крупного карасика. Парни брали тоже карасиков и шурогаек, за первый выезд добыты парочка некрупных лещей.

      20170429_023342.jpg
      На фото Роман с уловом со второй поездки

      Комментарий


        Комментарий


          Хрена себе она голодная и бесстрашная)))). Видел как утят заворачивают щуки, но чтоб взрослую утку!) Она просто монстр!!!))))

          Комментарий


            Приобрел подводный металлоискатель) Новая фишка на сезон, уже кило шмурдяка насобирал. Рыбу уже не интересно.
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              А фоты где?

              Комментарий


                Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
                А фоты где?
                фоты тут не в тему будут, и к тому же я видео снимаю
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  Заныривал на Казнаковском Озере - результат 6 карасиков под килограмм, открыл для себя сезон.. прозрак от 1,5 до 2 метров, карась весь в разливах на мелководье..

                  Комментарий


                    я в выходные на каменке мыряю, хозяева добро дали по знакомству. Видосик сниму обязательно!
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                      я в выходные на каменке мыряю, хозяева добро дали по знакомству. Видосик сниму обязательно!
                      Мой опыт на каменке это очень большая мутота, были щуки конечно от туда, но муть перевешивает и отталкивает. Интересно как там нынче будет. Хотя опыт подсказывает что муть с годами только усиливается (везде). или это только моё очучение. Может это возрастное - всё больше недовольства и требований.

                      Интересен ещё водоём до каменского (тоже зараза мутный), тот что ближе к самой деревне Каменка. У кого по нему есть опыт рыбалки или охоты?
                      Последний раз редактировалось варяг; 05-16-2017, 12:04 PM.
                      Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                      Комментарий


                        Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                        Мой опыт на каменке это очень большая мутота, были щуки конечно от туда, но муть перевешивает и отталкивает. Интересно как там нынче будет. Хотя опыт подсказывает что муть с годами только усиливается (везде). или это только моё очучение. Может это возрастное - всё больше недовольства и требований.

                        Интересен ещё водоём до каменского (тоже зараза мутный), тот что ближе к самой деревне Каменка. У кого по нему есть опыт рыбалки или охоты?
                        на каменке прошлый год лазил вода чистая, прозрак метра 4-5 был. Тонер воды какой то черный, может водоросль?
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          на каменке прошлый год лазил вода чистая, прозрак метра 4-5 был. Тонер воды какой то черный, может водоросль?
                          По своему опыту хочу сказать что по весне на каменке мутно, летом как то приезжал - там вода была как зелёнка, водоросль цвела, по осени как то тоже мутно было. Ни одного фото или видео в воде (или под водой) у себя не нашёл, хотя ездил туда наверно раз 5-6. Такой мой опыт на том водоёме. Если будет фото, видео от туда, будет интересно.
                          Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                          Комментарий


                            Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                            По своему опыту хочу сказать что по весне на каменке мутно, летом как то приезжал - там вода была как зелёнка, водоросль цвела, по осени как то тоже мутно было. Ни одного фото или видео в воде (или под водой) у себя не нашёл, хотя ездил туда наверно раз 5-6. Такой мой опыт на том водоёме. Если будет фото, видео от туда, будет интересно.
                            Я всегда с собой беру вииидеокамеру)
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Все ребята. Ушел я из ПО(но это не точно:mega_shok:) С друзьями поездим еще изредка по желанию, а вот новичков больше не беру.
                              Причина: Ушел в другое хобби) Так что, всем как всегда НХНЧ, светлой воды и хорошей погоды в сезон.
                              Продавать снарягу пока не буду, такая корова нужна самому)
                              Последний раз редактировалось Beuchat; 05-20-2017, 06:35 PM.
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                что - то подвохи притихли...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X