Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    о. понял. как раз думал туды наведаццо. сменю даты

    Комментарий


      Мутняк, коряги, ночь, но опыт не пропьешь) Фото самого крупного 8.5 кг. Ездим редко но метко.

      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Сазан - хороший экземпляр.
        Был на Бухтарме - как обычно карась в каждом заливе, попадается щука. Костюм весь можно не одевать, только низ или верх по желанию, вода сверху прогрелась, главное не сгореть на солнце.
        Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

        Комментарий


          Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
          Сазан - хороший экземпляр.
          Был на Бухтарме - как обычно карась в каждом заливе, попадается щука. Костюм весь можно не одевать, только низ или верх по желанию, вода сверху прогрелась, главное не сгореть на солнце.
          Бухтарма это хорошо конечно, но за карасем туда ездить какой смысл? Его вон на котлованах+ щука навалом. На бухтарме тот же сазан, но лучше на другую сторону на лодке ехать, там вероятность встречи поболее) А отгрузка как, в плане на пол костюма? Мне в этом плане полегче, ночью солнце не печет) Хоть и вода конечно уже горячая, 10 часов на ластах тяжеловато.
          Последний раз редактировалось Beuchat; 06-28-2017, 10:55 PM.
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
            Бухтарма это хорошо конечно, но за карасем туда ездить какой смысл? Его вон на котлованах+ щука навалом
            На котлованах днём только народ смешить, ночью нет времени - с утра на работу. Да и Бухтарма интереснее будет. Далеко не езжу, у меня сложился круг интересов в пределах 80 км от города. Это Сибины, Бухтарма, Жартас, Окуньки, Лосиха, и конечно водоёмы ближе. Жаль всё объехать за лето времени не хватает. На Бухтарме сазана встречал только два раза, доволен и карасём, хотя обплыл все заливы от Гусиных островов и по Аюдинской стороне до ГЭСа неоднократно. В основном лезу в воду днём, отгрузку не беру - плаваю сверху как бревно, по заросшим заливам.
            Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

            Комментарий


              Ночная охота на окуня.IMG-20170629-WA0000.jpg

              Комментарий


                народ. расскажите простой и недоступный мне лайфхак
                вот приезжаю я одинокий и красивый на водоем. одеваю все признаки лягушки и ружо в руки....
                а как вы решаете с ключами от машины?
                был когда у меня безсигнальный эскудик - ваще не вопрос
                а ща от приоры даже и не знаю, как ключи в воду тащить

                сделать поди ключ простенький и на него без сигналки закрывать?

                Комментарий


                  Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                  народ. расскажите простой и недоступный мне лайфхак
                  вот приезжаю я одинокий и красивый на водоем. одеваю все признаки лягушки и ружо в руки....
                  а как вы решаете с ключами от машины?
                  был когда у меня безсигнальный эскудик - ваще не вопрос
                  а ща от приоры даже и не знаю, как ключи в воду тащить

                  сделать поди ключ простенький и на него без сигналки закрывать?
                  Так прячь куда нибудь,я за стойку на пружину кладу.

                  Комментарий


                    дык елы палы. - дал пинка по колесу - ключик и сказал - "вот я!" )

                    Комментарий


                      Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                      дык елы палы. - дал пинка по колесу - ключик и сказал - "вот я!" )
                      купи шарик резиновый (на любителя) и с собой бери ключи
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                        дык елы палы. - дал пинка по колесу - ключик и сказал - "вот я!" )
                        На магнит, если в машине.
                        А так, либо пакет из под молока, туго завязанный резинкой (можно от велосипедной камеры отрезать), и на карабинчик к поясу или к карману. Только резинок побольше, чтобы не лопнули.

                        Либо в пластиковую банку от крема или селёдочки, с широкой, герметичной крышкой. Она хороша тем, что плоская.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        купи шарик резиновый (на любителя) и с собой бери ключи
                        Ну тогда презерватив)) и на узелок завязать. Точно. Удобно.
                        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 06-30-2017, 04:12 PM.
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          На магнит, если в машине.
                          А так, либо пакет из под молока, туго завязанный резинкой (можно от велосипедной камеры отрезать), и на карабинчик к поясу или к карману. Только резинок побольше, чтобы не лопнули.

                          Либо в пластиковую банку от крема или селёдочки, с широкой, герметичной крышкой. Она хороша тем, что плоская.

                          - - - Добавлено - - -

                          Ну тогда презерватив)) и на узелок завязать. Точно. Удобно.
                          А зачем изобретать "велосипед"? Есть специальные боксы для ключей/запасных аккумуляторов. Ключи в бокс, бокс с собой и проблема решена

                          Комментарий


                            Сообщение от serega_z Посмотреть сообщение
                            А зачем изобретать "велосипед"? Есть специальные боксы для ключей/запасных аккумуляторов. Ключи в бокс, бокс с собой и проблема решена
                            Чтобы мозг не усох))
                            Он герметичный? Эргономичный? Вот бы фотку посмотреть.
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Чтобы мозг не усох))
                              Он герметичный? Эргономичный? Вот бы фотку посмотреть.
                              Да, герметичный

                              Комментарий


                                Есть девайсы для документов и ключей для подвохов, в магазах наших местных должны быть.
                                Ну как вариант прятать не подалёку под камушек/корягу в пакетике
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X