Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    1.jpeg2.jpeg вес 63кг

    Комментарий


      Да Артем молодец!
      Поздравляю:drinks:

      Комментарий


        Вот это начало сезона, здорово!
        Я так понимаю этот сом Балхашский?
        Последний раз редактировалось варяг; 04-14-2017, 11:32 PM.
        Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

        Комментарий


          Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]239289[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]239290[/ATTACH] вес 63кг
          А на фото 71 кг.

          Комментарий


            Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
            осподи. его как потом жрали то?
            у меня как то ребятишки тайменя спёрли у егерей на 24 кг. ну по пьянке с егерями же
            заколебались обрабатывать
            а тут прямо явно большее
            да отдали наверное в пользу голодающих детей германии...

            Комментарий


              Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
              А на фото 71 кг.
              "Не до врал" чутка))))
              Сома только копченого ел, а в какой вариации он еще вкусен?
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                в вяленном.. :)

                Комментарий


                  Вялено - копченый - найс)
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                    А на фото 71 кг.
                    Поясню данное несоответсвие. Фотографии с трофеем были переданы при помощи мессенджера WhatsApp и при этом было потеряно качество фотографий. На одной из фотографий рыба висела на весах, но невидно было показаний весов, вот это фото:
                    IMG-20170414-WA0002.jpg

                    По просьбе участников группы "Подводная охота ВКО" в WhatsApp, мы сфотографировали отдельно циферблат, при этом рыба извивалась и стрелка весов двигалась, на радостях мы отправили фото не посмотрев. Чуть позже я заберу оригиналы фотографий, где всё будет видно. Хотя и сейчас Вы можете увидеть положение стрелки весов на прикреплённом фото и наложить его на фото циферблата.

                    Полный отчет о поездке будет опубликован позже в журнале "Мир Подводной охоты", также будет смонтирован видеоролик, который я выложу здесь

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    "Не до врал" чутка))))
                    Сома только копченого ел, а в какой вариации он еще вкусен?
                    В 2014 году в г.Байконур я попробовал шашлык из сома в одном из кафе и захотел, во что бы то не стало добыть сома и приготовить шашлык.

                    А так:
                    Полезные свойства сома

                    Мясо сома почти без костей (хребет), жирное, мягкое и нежное со сладковатым вкусом. Перед употреблением его обычно жарят или припускают.

                    Сом содержит такие макро и микроэлементы как кальций, магний, натрий, калий, фосфор, хлор, серу, железо, цинк, йод, медь, марганец, хром, фтор, молибден, кобальт, никель. Мясо сома содержит витамин А, В1, В2, В6, В9, С, Е, РР. Так же он содержит в большом количестве жиры и протеины, являющиеся источниками энергии для человеческого организма.

                    Мясо сома содержит все аминокислоты, оно ценится выше, чем растительный белок. Потребляя примерно 200 г рыбьего мяса, можно удовлетворить дневную потребность в животном белке, потому что доля основных аминокислот в рыбе очень высока. Особенно высоко содержание в ней аминокислоты лизина, а вот в зерновых культурах ее мало, поэтому рыба особенно хорошо подходит в качестве дополнения к пище, содержащей зерно.

                    В теле рыбы содержится лишь 2% соединительной ткани (кости, связки и кожа), в то время как говядина и свинина содержат от 8 до 10 %, а иногда и больше. Из-за небольшого содержания соединительной ткани рыба легче и быстрее переваривается, чем мясо млекопитающих животных, что важно для людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Полезна рыба и детям, и молодым людям, имеющим большую потребность в белке в процессе роста, а также больным.

                    Мясо сома полезно для здоровья кожи, слизистых оболочек, нервной и пищеварительной системы, оно прекрасно регулирует сахар в крови, а так же в нем содержится антиоксидант.

                    Сом так же накапливает свой жир во внутренностях - богатая жиром печень трески и налима наиболее известна. Жирная рыба не поддается длительному хранению, потому что жир быстро прогоркает.

                    В рекордсменах по наличию йода, кобальта
                    Последний раз редактировалось Артем К; 04-16-2017, 08:31 PM.

                    Комментарий


                      Сегодня открыл сезон у нас в городе, заодно новую камеру проверил. Без рыбы как всегда не ушел) Скоро видео будет.
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        Сегодня открыл сезон у нас в городе, заодно новую камеру проверил. Без рыбы как всегда не ушел) Скоро видео будет.
                        Санёк :i-m_so_happy::i-m_so_happy::i-m_so_happy:
                        fisherman

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          Без рыбы как всегда не ушел) Скоро видео будет.
                          Санек! Рыбу- маме, видео- на форум!
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                            Санек! Рыбу- маме, видео- на форум!
                            Завтра поеду, если будет чем поделиться - завезу маме
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                              Привезу маме ! Обязательно!
                              Мама ждет)
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Кто куда ездил?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X