Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
    Не надо учить меня. То это не нравится, то написал не так.. Не нравится удалитесь! Я пишу не ВАМ, я пишу тем кто меня понимает - своим друзьям! А до тролей мне дела нет, только когда скучно развлекаюсь

    - - - Добавлено - - -

    всё все расходимся) я на дачу) А потом за трофеем)))))))))) Фотки не дам! Хотя в ЛС адекватным с удовольствием кину))))
    Так ты сам так сказал не я :lol2:

    Комментарий


      Боюсь что будет подводная дуэль....

      Комментарий


        Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
        Так ты сам так сказал не я :lol2:
        И что теперь? Все бросил, бегу "ваши" интересы удавлетворять! Еще раз повторяю "Тыкайте" друзьям своим
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
          И что теперь? Все бросил, бегу "ваши" интересы удавлетворять! Еще раз повторяю "Тыкайте" друзьям своим
          Не заслужил чтоб на Вы вас величать если что есть предъявить пиши в Личку или на сотку звони номера у тебя есть. Тут все о подводной охоте а не в тыканье в твоем :lol2:

          Комментарий


            Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
            Всем привет ну вы тут разошлись :popcorm2:, ну не сут был сегодня я Лосихе поймал тока одного ну и раков на собирал там [ATTACH=CONFIG]231002[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]231003[/ATTACH] :hunter: а кто то сегодня сказал то что тоже за трофеими поедит :suicide2:
            Нормуль! Был сегодня на Сибинах на третьем. Что-то стало холодать)))
            Получилось прикольно! Были втроём на третьем взяли три карпика и три щучки)))
            Слышал тут можно отчет без фото! Фото не делал, но осмелился написать.

            Комментарий


              Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
              Не заслужил чтоб на Вы вас величать если что есть предъявить пиши в Личку или на сотку звони номера у тебя есть. Тут все о подводной охоте а не в тыканье в твоем :lol2:
              Я как минимум по нику не понимаю с кем говорю, вас десятки таких countryman84! Но раз так, заслуживать перед ТОБОЙ я вообще не намерен! Вот и пиши о ПО, и придирочки брось свои

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
              Нормуль! Был сегодня на Сибинах на третьем. Что-то стало холодать)))
              Получилось прикольно! Были втроём на третьем взяли три карпика и три щучки)))
              Слышал тут можно отчет без фото! Фото не делал, но осмелился написать.
              Вес какой был у карпиков?
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                ...Вес какой был у карпиков?
                Да мелочь, килограмма по полтора по два, на жареху взял по одному на человека.
                Подвело ружье, после первого выстрела новый бегунок заклинило на концевике, пришлось выходить и менять ружьё... поплыл с коротышем, а он у меня не отгружен. И, кстати замерз в семерке плавать.

                Комментарий


                  Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                  Да мелочь, килограмма по полтора по два, на жареху взял по одному на человека.
                  Подвело ружье, после первого выстрела новый бегунок заклинило на концевике, пришлось выходить и менять ружьё... поплыл с коротышем, а он у меня не отгружен. И, кстати замерз в семерке плавать.
                  Я в девятке то вчера замерз, ты про семерку говоришь) Пора переодеватся
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
                    Всем привет ну вы тут разошлись :popcorm2:, ну не сут был сегодня я Лосихе поймал тока одного ну и раков на собирал там [ATTACH=CONFIG]231002[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]231003[/ATTACH] :hunter: а кто то сегодня сказал то что тоже за трофеими поедит :suicide2:
                    А где эта Лосиха если не секрет?

                    Комментарий


                      Сообщение от Zilia Посмотреть сообщение
                      А где эта Лосиха если не секрет?
                      За предгорным направо
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Привет подвохи. С пятницы до сегодня были на миролюбовке, повстречали охотников, Костя, Юра, Женя и еще ребята вроде правильно имена запомнил, это пишет один из пиратов:-) Были под впечатлением, ребята уже смотрят на олх снаряжение, если что свяжемся тут с вами может что подскажите.

                        PS Жека ты нам историю не до конца рассказал, так что будем ждать продолжения:-)
                        Место под вашу рекламу____________________________

                        Комментарий


                          Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                          Привет подвохи. С пятницы до сегодня были на миролюбовке, повстречали охотников, Костя, Юра, Женя и еще ребята вроде правильно имена запомнил, это пишет один из пиратов:-) Были под впечатлением, ребята уже смотрят на олх снаряжение, если что свяжемся тут с вами может что подскажите.

                          PS Жека ты нам историю не до конца рассказал, так что будем ждать продолжения:-)
                          Там в субботу проходил чемпионат ВКО по Подводной охоте.

                          Комментарий


                            Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                            Там в субботу проходил чемпионат ВКО по Подводной охоте.
                            Фото, видео будут?

                            Комментарий


                              Вот и прошел второй чемпионат ВКО по Подводной охоте! Я прибыл на чемпианат в аккурат перед началом соревнований, поэтому всё у меня было в спешке. А так же 2 предыдущие бессоные ночи, поэтому могу пересказать всё с небольшими погрешностями! Прошу понять и простить.
                              Около 10-ти часов утра собрались мы на маленький... да совсем-совсем маленький инструктаж и регистрацию участников. Если склероз мне изменяет и уши не подводят, то зарегистрировалось 23 участника. Матвеич позравил всех с началом соревнований, проинструктировал, пожелал удачи, сел на белый Land Cruiser Prado и нарулил куда-то! Забыв про серевновательный дух, я рассказал в личной беседе некотрым участникам, которые были в тех местах впервые, где можно найти рыбу. Переоделись, сели влодку вчетвером: Аубакиров Ринат и Кокорин Сергей, Шамшура Алексей и я.
                              По условиям соревнований, разрешена охота была только на том берегу на котором было место сбора. Посмотрев направления ветра и волн мы приняли решение идти в залив который находиться километрах в трех от места сбора вниз по течению. Приплыв туда нашли места где нет волн и там рассредоточились.
                              Зайдя в камыш, я нифига не обрадовался прохрачности, но зная эти места, я держался в тени камыша. Находил места, усраивал залежки, засады, но всё бестолку... не видел ни одного каряся. В одной из засад я услышал выстрел из пневмата, поднял голову и увидел метрах в шести Сергея Кокорина, окликнул его договорилсь куда расходимся, чтобы не плавать рядом и ... я увидел, что он взял уже ЧЕТВЕРТОГО карася! Как так? Я даже не видел! К слову сказать прозрачность воды улучшалась вглубь зарослей... глядя с поверхности на солнышке видимость была метра полтора, на поверхности из тени видно было метров до 4-5, на дне видимость достигала 5-8 метров! Но что толку если нет рыбы. Я пошёл дальше по камышу, но уже в сторону берега, и вот увидел щуку зачетных размеров! Я подходил к ней с хвоста... приблизился... бац... и Царица водоемов пошла ко дну вместе с гарпуном! Трудно плыть когда ты как шашлык на шампуре, гарпун прошёл вдоль тела��. Вес щучки был примерно 1,5-2 кг. Поплый я дальше... Бля! Sorry! Где карась? Где их нашел Сергей? В одной из засад на меня вышла стайка язей, немного подумав, я решил брать язей, хоть какая-то рыба! Выбираю из стайки самого крупного, стреляю! Язь мой! Гарпун зацепился в камыше, поэтому я подплываю к рыбе и... и... и тут я офигел в трех метрах в корнях камыша я увидел щуку... зачетную щуку... килограмма на 3! А у меня ружьё не заряжено! Язь запутал линь! Гарпун лепестками зацепился за камыш! ������ Ааааа!!!... Так! Артем! Возьми себя в руки! Плавными и уверенными движениями тяну гарпун за линь! Гарпун пошёл! Где щука? Ааааа! Нет, вон лежит на месте! Вставляю гарпун, заряжаю! Ааааа������ линь запутан в камыше������! Если стрельну так, то гарпун сильно отклониться или не долетит! Щука стоит? Да, на месте! Аккуратно выпутываю линь с язем из камыша толкаю их в сторону щуки и выстрел!... и как доктор прописал! Щука моя! ��
                              Пошёл дальше. Опа! Карасик плывет! Айда сюда!
                              Встал в засаду, смотрю из камыша выходит щучка зачетных размеров! Видно было, что она недавно поела, видно было даже очертания её жертвы... бац!.. ещё одна на кукане. Иду дальше ещё один карасик согласился ко мне на кукан!
                              Что-то я подзамерз! В семерке... слышу зовут меня! Выхожу на лодку! Парни уже там, решили сгонять на базу, покушать!
                              Покушали и снова в воду! Я уже знал куда плыть и пошел мочить карасей! Во второй половине охоты взял штук 7 карасей и одну щучку. В одной из засад, жду рыбу, её нет... вообще не видно! И вот плывут два стеклореза, выстрел... мимо! И тут со всех сторон на меня выходят штук 15 карасей! Но пока заряжал, они ушли!
                              Вышедши на берег, нас ожидала фото и видео сессия.
                              И тут Азат нам сообщает, что один из участников взял щуку аилограмм на 10!.. Я замялся!.. шансы на победу тают на глазах!.. Андрей говорит, что Дима взял сазана килограмм на 5!.. Шансы на победу тают на глазах!
                              Но! Безпристрасные весы всё расставили по своим местам! То есть Алексея Шамшуру и меня на первое место в командном зачете и меня на второе место в личном зачете )))
                              Ну вот как-то так! ��

                              IMG-20160925-WA0013.jpg IMG-20160925-WA0010.jpg IMG-20160925-WA0000.jpg IMG-20160924-WA0033.jpg IMG-20160924-WA0030.jpg IMG-20160924-WA0027.jpg

                              - - - Добавлено - - -

                              На первых фото, это улов до перерыва на обед, на последнем это после перерыва на обед. В воде лежит рыба Сергея. На фото с Матвеем человек занявший первое место в личном зачете и в номинации "Big fish "

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                              ...Были под впечатлением, ребята уже смотрят на олх снаряжение, если что свяжемся тут с вами может что подскажите...
                              Чуть ранее мы уже обсуждали на форуме советы новичкам по подбору снаряжения, полистайте почитайте...
                              Телефоны тоже скидывали сюда, обращайтесь!

                              P.S.: моё мнение может не совпадать с мнением Beuchat

                              - - - Добавлено - - -

                              Вот почитай, что нашел:

                              http://yk.kz/forum/showthread.php?6128-%CF%EE%E4%E2%EE%E4%ED%E0%FF-%EE%F5%EE%F2%E0-%C2%CA%CE&p=1327013&viewfull=1#post1327013

                              - - - Добавлено - - -

                              http://yk.kz/forum/showthread.php?61...=1#post1326453

                              - - - Добавлено - - -

                              http://yk.kz/forum/showthread.php?61...=1#post1327013

                              - - - Добавлено - - -

                              Мой номер +77775350453

                              Комментарий


                                устроили таки "кровавое воскресенье" )))

                                мои поздравления!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X