Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
    Ето страшное- едят?
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Давайте фотоотчет в студию!)))

      Комментарий


        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Ето страшное- едят?
        налим очень вкусный! рекомендую
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          налим очень вкусный! рекомендую
          Только если вон тот- в скафандре соизволит поделиться))
          Последний раз редактировалось норман; 10-20-2014, 09:38 AM.
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Только если вон тот- в скафандре соизволит поделиться))
            И я хотел с ним на ускуча махнуться)))

            Комментарий


              а я тебе припас Сань как договаривались)
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Всё, я сезон закрыл, озеро казнаковское, прозрак переменный в разных местах по разному, но карася валом пострелял в удовольствие , есть экземпляры под 2 кило, встречалась и щука , ( но там плотный прессинг спиннингистов) был пятница -суббота, с погодой повезло и вода на удивление тёплая в субботу наверное часов 5 проплавал с в два присеста с перерывом на обед в 7 - даже не озяб :).
                Теперь снарягу в ремонт, есть у кого инфа как костюмчик подлатать (хочется наколенники подшить - приклеить) да мелкие разрывы по материалу подшить - есть порывы именно по ткани. Инет пошарил общее представление есть как и что делать.. но реальный опыт никогда не помешает.. :)

                Комментарий


                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  а я тебе припас Сань как договаривались)
                  Спасибо Саш, мой ускуч тож в морозилке ждет))) Ты там про Лосиху заикался? Появилась инфа???

                  Комментарий


                    нет, у нас с Хакимом есть хорошая идея, озвучу при встерче! С хозяином озера созвонюсь заранее!
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                      Всё, я сезон закрыл, озеро казнаковское, прозрак переменный в разных местах по разному, но карася валом пострелял в удовольствие , есть экземпляры под 2 кило, встречалась и щука , ( но там плотный прессинг спиннингистов) был пятница -суббота, с погодой повезло и вода на удивление тёплая в субботу наверное часов 5 проплавал с в два присеста с перерывом на обед в 7 - даже не озяб :).
                      Теперь снарягу в ремонт, есть у кого инфа как костюмчик подлатать (хочется наколенники подшить - приклеить) да мелкие разрывы по материалу подшить - есть порывы именно по ткани. Инет пошарил общее представление есть как и что делать.. но реальный опыт никогда не помешает.. :)
                      мы тоже проплавали часов по 7 и хоть бы хны, я ночью даже куртку не одевал... теплынь!)
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        :hunter::hunter::hunter:если у кого нибудь есть желание закрыть сезон на озере с сазаном (название не скажу) телефон старый +77775788558, есть лишний костюм девятка, расчитываем на следующую неделю.. Состав охотников на данный момент: Alexandr_K, Beuchat, HiT1973!!! А потом все на зимовку:laugh1:
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          А начинающих "чайников" с собой возьмёте?
                          Время проведённое на рыбалке Боги на засчитывают в счёт жизни!!!sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от Андрей71 Посмотреть сообщение
                            А начинающих "чайников" с собой возьмёте?
                            а снаряга имеется своя? ато только костюмчик есть лишний.. с остальным желательно бы своей комплектации)
                            К тому же ныряем в мутняк, и на глубину, а начинающиму это же и страшно и опасно!
                            Надо было по сезону к нам присоединятся, мы начинающих набирали)
                            Последний раз редактировалось Beuchat; 10-25-2014, 06:05 PM.
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                              а снаряга имеется своя? ато только костюмчик есть лишний.. с остальным желательно бы своей комплектации)
                              К тому же ныряем в мутняк, и на глубину, а начинающиму это же и страшно и опасно!
                              Надо было по сезону к нам присоединятся, мы начинающих набирали)
                              Снаряжение есть,всё новое,полный комплект,желание тоже есть ,но опыта ноль.
                              Время проведённое на рыбалке Боги на засчитывают в счёт жизни!!!sigpic

                              Комментарий


                                С удовольствием, но уже прохладненько в 7 много не поплаваеш...так что Удачи!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X