Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили на вопрос-что делать с ребенком при отсутствии мужика?
    Зачем постить картинки с семейной идиллией-"папа-сын"? Думаю, никто не будет спорить, что очень хорошо, когда есть НОРМАЛЬНЫЙ папа. Ну а если нет? Что делать-то?????
    ВОСПИТЫВАТЬ
    достойно, воспитывать из мальчика такого мужчину, которого бы пожелала себе
    или пойти сесть в угол и умереть от жалости к себе
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Не, умирать пока не хочу, тем более от жалости.
      Просто тут народ вроде как склоняется к мысли, что одинокая женщина не сможет вырастить достойного мужчину, обязательно получится какой-то моральный урод. Вот в связи с этим я и спрашиваю-чего делать-то, блин???

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Не, умирать пока не хочу, тем более от жалости.
        Просто тут народ вроде как склоняется к мысли, что одинокая женщина не сможет вырастить достойного мужчину, обязательно получится какой-то моральный урод. Вот в связи с этим я и спрашиваю-чего делать-то, блин???
        меньше народ слушать
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Ну вот... Я-то думала мне сейчас конкретную инструкцию выдадут, а оказывается-надо никого не слушать....
          Дык я уже не послушала, 7 лет назад, когда все оптом говорили-не надо тебе рожать! ))))
          Хотя да-не послушала, и результат непослушания очень замечательный! Не слушаем никого дальше!

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Ну вот... Я-то думала мне сейчас конкретную инструкцию выдадут, а оказывается-надо никого не слушать....
            Дык я уже не послушала, 7 лет назад, когда все оптом говорили-не надо тебе рожать! ))))
            Хотя да-не послушала, и результат непослушания очень замечательный! Не слушаем никого дальше!
            вы сами себе в своей жизни лучший советчик)
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Ну вот... Я-то думала мне сейчас конкретную инструкцию выдадут, а оказывается-надо никого не слушать....
              не. ну если хочешь - это мы могем :)
              в качестве борьбы за звание Петросяна

              Комментарий


                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                меньше народ слушать
                Правильно!
                Только собственное сердце-"лучший советчик"

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Вы так и не ответили на вопрос-что делать с ребенком при отсутствии мужика?
                  Зачем постить картинки с семейной идиллией-"папа-сын"? Думаю, никто не будет спорить, что очень хорошо, когда есть НОРМАЛЬНЫЙ папа. Ну а если нет? Что делать-то?????
                  Что есть "НОРМАЛЬНЫЙ папа"? Простите, Анна, за "идиллию", но больше всего не хотелось никого "дразнить" "благополучием".
                  Поверьте, присутствие отца-ни есть решение проблем воспитания, проблем взаимоотношений между членами семьи, любых проблем, возникающих у ребенка.
                  Просто, они могут отличаться.
                  Я хотела сказать о том, что важно "позитивно видеть мир" и стараться, как ни банально звучит это слово, поддерживать чувство ОПТИМИЗМА в себе, ВЕРЫ в добро, веры в то, что "сильная половина человечества" вызывает у меня глубокое уважение.
                  Жизнь постоянно нас "воспитывает". Жизнь бок о бок с близкими нам людьми "воспитывает многократно".
                  Извините, за некоторый пафос...

                  Комментарий


                    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                    вы одинокая женщина воспитывающая сына???
                    На себя посмотри.
                    Последний раз редактировалось 123; 12-06-2011, 11:54 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                      Не надо лицемерия, пожалуйста! Я всё знаю, как на самом деле обстоят дела!
                      Наверное, Вас в детстве била мама? Говорят, все комплексы родом из детства...
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                        На себя посмотри.
                        посмотрела
                        симпатишная))))
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Наверное, Вас в детстве била мама? Говорят, все комплексы родом из детства...
                          Да, била, забивала тапками, тварь, я её матерью перестал называть в 12 лет. Сейчас не работаю, выгнал её из квартиры к её *бырю, а она мне ещё и денег каждый месяц подкидывает, за квартиру платит. Комплекс вины. Не так давно призналась, что аборт сделала от моего отца, а я так хотел братика или сестричку, когда мне было 6 лет. Ни о чём не жалею. Вернее жалею, что не отдали меня в детдом. Сейчас бы не сидел и не писал здесь, а жил бы где-нибудь в европе... А сейчас я - маменькин сынок, мне стыдно за себя, я - ничтожество, даже постоять за себя не могу, только когда пьяный - смелый... Отчасти не могу за себя постоять из-за ВПС, из-за чего при повышении адреналина в крови начинается удушье, ну я же в этом не виноват?
                          Последний раз редактировалось 123; 12-07-2011, 08:22 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                            Да, била, забивала тапками, тварь, я её матерью перестал называть в 12 лет. Сейчас не работаю, выгнал её из квартиры к её *бырю, а она мне ещё и денег каждый месяц подкидывает, за квартиру платит. Комплекс вины. Не так давно призналась, что аборт сделала от моего отца, а я так хотел братика или сестричку, когда мне было 6 лет. Ни о чём не жалею. Вернее жалею, что не отдали меня в детдом. Сейчас бы не сидел и не писал здесь, а жил бы где-нибудь в европе...
                            ужасно
                            испытывать к родной матери такие чувства
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                              Сейчас не работаю
                              Так и знала... Директора предприятий нифига не работают )
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                                Да, била, забивала тапками, тварь, я её матерью перестал называть в 12 лет. Сейчас не работаю, выгнал её из квартиры к её *бырю, а она мне ещё и денег каждый месяц подкидывает, за квартиру платит. Комплекс вины. Не так давно призналась, что аборт сделала от моего отца, а я так хотел братика или сестричку, когда мне было 6 лет. Ни о чём не жалею. Вернее жалею, что не отдали меня в детдом. Сейчас бы не сидел и не писал здесь, а жил бы где-нибудь в европе... А сейчас я - маменькин сынок, мне стыдно за себя, я - ничтожество, даже постоять за себя не могу, только когда пьяный - смелый... Отчасти не могу за себя постоять из-за ВПС, из-за чего при повышении адреналина в крови начинается удушье, ну я же в этом не виноват?
                                а помните у нас тут уже была такая плакальщица, с историями ужасного существования в этом мире.
                                темка у неё своя была, да не одна....кажется
                                день сурка какой то))
                                Carpe diem

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X