Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Не впадаем в крайности.Говорим об обычной семье где не сложились отношения между взрослыми.
    У меня не сложились. Мой сын не мямля, не трус, не стремщик, не неженка, а нормальный пацан. Вмеру сорванец, в меру ответственный, умеет делать такие вещи, которые не по силам некоторым мужчинам. Он не понимает, тех мужиков, которые не умеют водить машину и ковыряться в железках... Со мной может говорить на любые темы, от автомобилей, до отношений со сверстниками и т.д.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      Саш,поражаюсь вашими пустыми ответами.
      Каков вопрос...
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Каков вопрос...
        Снова пустой ответ...Может лучше промолчать,чем ляпать с умным видом...Со Скво хоть есть,что обсудить.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        У меня не сложились. Мой сын не мямля, не трус, не стремщик, не неженка, а нормальный пацан. Вмеру сорванец, в меру ответственный, умеет делать такие вещи, которые не по силам некоторым мужчинам. Он не понимает, тех мужиков, которые не умеют водить машину и ковыряться в железках... Со мной может говорить на любые темы, от автомобилей, до отношений со сверстниками и т.д.
        Ну хорошо, а этому(водить машину,ковыряться в железках)Научил отец,вы или он сам?И запрещали ли вы общение с отцом?
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          Снова пустой ответ...Может лучше промолчать,чем ляпать с умным видом...Со Скво хоть есть,что обсудить.

          - - - Добавлено - - -



          Ну хорошо, а этому(водить машину,ковыряться в железках)Научил отец,вы или он сам?И запрещали ли вы общение с отцом?
          Он несовершеннолетний - не водит машину. Железо любит сам, а я развиваю, поддерживаю (сама немного помешана). Не запрещаю, сам папу как-то воспринимает как растение. Я не настраиваю против, наоборот по принципу "Чти отца своего", а сын сам выбирает, как к нему относиться - он же не дурак, видит что к чему )
          ;)

          Комментарий


            Если ребенку повезет с мудрой мамой,(в кино видел)То дай бог... А по жизни не сталкивался.Зарание снимаю шляпу...
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              Если ребенку повезет с мудрой мамой,(в кино видел)То дай бог... А по жизни не сталкивался.Зарание снимаю шляпу...
              Ваш ответ просто наполнен смыслом! Аплодирую!

              По теме. Нас воспитывала мама. Папа всегда был рядом. На праздники, дни рождения, Новый год....
              В воспитании супруга отец не принимал участия. Хотя тоже был рядом...
              Как любтла повторять моя учительница русского языка - дай ей, Господь здоровья!, - "В КЕМ ЧЁ ЗАЛОЖЕНО"
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Ваш ответ просто наполнен смыслом! Аплодирую!

                По теме. Нас воспитывала мама. Папа всегда был рядом. На праздники, дни рождения, Новый год....
                В воспитании супруга отец не принимал участия. Хотя тоже был рядом...
                Как любтла повторять моя учительница русского языка - дай ей, Господь здоровья!, - "В КЕМ ЧЁ ЗАЛОЖЕНО"
                Можно и пикировать...Если вам легче от этого...Это внутренняя боль ...посторонним трудно понять...
                Последний раз редактировалось Вива; 12-07-2013, 11:19 PM.
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Да что-то тема засохла...женщины категорически против.Мужики(кряхтят,отмалчиваются).Наткнулся на эту тему и...нахлынуло... Для возобновления дискуссии согласен,что мать лучше заботится,ухаживает за дитем.Но он вырастает...а сюсюканья продолжаются... Но на расстоянии трудно влиять на сына...Вырос хлюпиком... Звонит дочь ,чтобы больше общался с внучкой,ребенку нужно мужское воспитание...А сама шантажирует бывшего мужа свиданиями с ребенком. Даже дед не сможет заменить отца.Как вы,женщины,этого не понимаете...Или, как на войне,ни пяди назад...
                  У меня не было отца т.к мама разошлась с ним когда мне не было и годика, отца заменил дедушка и скажу вам я никогда не чувствовала что у меня не было папы, ну только разве что я не говорила это слово Папа. А дедушка для меня всегда был авторитетом- я и сама всегда кружилась возле него, гвоздь забить, открутить-закрутить))) ну видимо у меня у самой была к этому тяга, а маму вот мою воспитывал мой же дедушка т.е ее папа, ну так вот мама не может даже гвоздь прибить не то что что-нить другое. Так вот все зависит не только от того есть наличие отца или нет, дело в самом ребенке-быть ему хлюпиком или умельцем!


                  Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                  Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                  Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                    Можно и пикировать...Если вам легче от этого...
                    Мне и тяжело никогда не было
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                      У меня не было отца т.к мама разошлась с ним когда мне не было и годика, отца заменил дедушка и скажу вам я никогда не чувствовала что у меня не было папы, ну только разве что я не говорила это слово Папа. А дедушка для меня всегда был авторитетом- я и сама всегда кружилась возле него, гвоздь забить, открутить-закрутить))) ну видимо у меня у самой была к этому тяга, а маму вот мою воспитывал мой же дедушка т.е ее папа, ну так вот мама не может даже гвоздь прибить не то что что-нить другое. Так вот все зависит не только от того есть наличие отца или нет, дело в самом ребенке-быть ему хлюпиком или умельцем!
                      Дело в том,что ребенок подрос.Любит папу,отец его.Но встречи запрещаются из за амбиций мамы...
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        Дело в том,что ребенок подрос.Любит папу,отец его.Но встречи запрещаются из за амбиций мамы...
                        У мамы обиды-это понятно, но ведь надо думать не только о себе любимой, и если тем более ребенок тянется к отцу и отец не безразличен ну тут уж можно было уступить своим амбициям... Жаль что она этого не понимает


                        Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                        Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                        Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          .... а сын сам выбирает, как к нему относиться - он же не дурак, видит что к чему )
                          Видит что "кАзел" папаня-то!

                          главное, что с маминым видЕнием совпадало...полностью)))
                          Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                          Комментарий


                            муж козёл ,жена шалава класное сочетание )

                            Комментарий


                              Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                              муж козёл ,жена шалава класное сочетание )
                              Вов,это Мордюкова смотрит со своей колокольни,грубая,вульгарная женщина.Не отвечай на штампы...Будем ждать объективных откликов.
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Вов,это Мордюкова смотрит со своей колокольни,грубая,вульгарная женщина.Не отвечай на штампы...Будем ждать объективных откликов.
                                Кто ты такой, чтоб судить о Мордюковой?
                                Стервец.
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X