Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

    Здравствуйте, дорогие форумчане! ! !

    Как то в интернете наткнулся на тему, что женское воспитание для мальчиков категорически неприемлемо. Если честно это тема немного удивила меня можно сказать пришел в ярость, как так?! Как родная мама может сделать плохо своему чаду. Ужас какой, что за мысли у людей.

    Но через некоторое время стал видеть и замечать, что мужское воспитание парни получают не от свого отца, а от улице и своих сверстников. Можно да же зачастую увидеть, что мальчика воспитывает мама, улица и школа. А папа следит как бы со стороны и контролирует. Но правильно ли это?!

    Что представляют наши любимые девушки, мамы?! Необьятная нежность, любовь, состродание, хрупкость, женственность. Думаю ни кому не сикрет что дети, это губка которая моментально впитывает все что видет. А зачастую это он и видет. А в скорем случае слышим возгласы от "сучек, стерв и тд" ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ?! ГДЕ ОНИ? Ответ прост, вы сами их делаете более женственнее. =)

    Как вы думаете, может ли воспитание женщины помочь парню, мальчику в будущем выжить в нашем ужасном мире?!

    #2
    Не может. Да-да

    Комментарий


      #3
      Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, дорогие форумчане! ! !

      Как то в интернете наткнулся на тему, что женское воспитание для мальчиков категорически неприемлемо. Если честно это тема немного удивила меня можно сказать пришел в ярость, как так?! Как родная мама может сделать плохо своему чаду. Ужас какой, что за мысли у людей.

      Но через некоторое время стал видеть и замечать, что мужское воспитание парни получают не от свого отца, а от улице и своих сверстников. Можно да же зачастую увидеть, что мальчика воспитывает мама, улица и школа. А папа следит как бы со стороны и контролирует. Но правильно ли это?!

      Что представляют наши любимые девушки, мамы?! Необьятная нежность, любовь, состродание, хрупкость, женственность. Думаю ни кому не сикрет что дети, это губка которая моментально впитывает все что видет. А зачастую это он и видет. А в скорем случае слышим возгласы от "сучек, стерв и тд" ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ?! ГДЕ ОНИ? Ответ прост, вы сами их делаете более женственнее. =)

      Как вы думаете, может ли воспитание женщины помочь парню, мальчику в будущем выжить в нашем ужасном мире?!
      - обязательно умрет...как и те, кто воспитывался мужчинами, собаками, кроликами, кошками и пр...

      Комментарий


        #4
        Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
        ... Как вы думаете, может ли воспитание женщины помочь парню, мальчику в будущем выжить в нашем ужасном мире?!
        Почему вы считаете, что женщинам в нашем ужасном мире живется вольготно? Вы что, думаете, нам - женщинам - не приходится выживать?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
          Почему вы считаете, что женщинам в нашем ужасном мире живется вольготно? Вы что, думаете, нам - женщинам - не приходится выживать?
          Ни кто не говорит что женщинам живется вольготно. =) Просто мне стало интересно, откуда столько много женоподобных "МУЖЧИН"... Зато девушек стало намного больше мужественных всякие там стервы, су*ки и тд =)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
            <...> Вы что, думаете, нам - женщинам - не приходится выживать?
            Кого и откуда - это главное, Мо.
            А так, да конечно приходится. Вы всю дорогу друг-друга выживаете. Одно слово - тетки.
            ))

            Комментарий


              #7
              поменьше читайте интернета

              Комментарий


                #8
                Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                Ни кто не говорит что женщинам живется вольготно. =) Просто мне стало интересно, откуда столько много женоподобных "МУЖЧИН"... Зато девушек стало намного больше мужественных всякие там стервы, су*ки и тд =)
                :lol2: Стервы и суки - это мужественные девушки? Ржунимагу
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                  Ни кто не говорит что женщинам живется вольготно. =) Просто мне стало интересно, откуда столько много женоподобных "МУЖЧИН"... Зато девушек стало намного больше мужественных всякие там стервы, су*ки и тд =)
                  Это все эмансипация, очевидно же. Женщины решили доказать, что не глупее (или даже умнее) мужчин, уселись за руль, и покатили делать карьеру. Мужчинам уже не нужно горбатиться, дабы прокормить семью, статус "добытчиков" у них отобрали (по крайней мере, половину). Появилось свободное время, вот мужчины и решили тратить его на себя - побежали по салонам красоты да модным магазинам...
                  А стервы и суки всегда водились в предостаточном количестве.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                    Это все эмансипация, очевидно же. Женщины решили доказать, что не глупее (или даже умнее) мужчин, уселись за руль, и покатили делать карьеру. Мужчинам уже не нужно горбатиться, дабы прокормить семью, статус "добытчиков" у них отобрали (по крайней мере, половину).
                    А дела по дому они делать не хотят. А хрена ли (с), мужики же. Также появилось достаточно времени, чтобы обдумать свою тяжелую судьбу и поныть какие же все бабы суки/стервы.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                      Это все эмансипация, очевидно же. Женщины решили доказать, что не глупее (или даже умнее) мужчин, уселись за руль, и покатили делать карьеру. Мужчинам уже не нужно горбатиться, дабы прокормить семью, статус "добытчиков" у них отобрали (по крайней мере, половину). Появилось свободное время, вот мужчины и решили тратить его на себя - побежали по салонам красоты да модным магазинам...
                      А стервы и суки всегда водились в предостаточном количестве.
                      интересно твои мысли узнать про возраст девушек и праней от 16-ти до 24-х =) Откуда появляется столько мягких мальчиков, и откуда столько стервозных девочек?!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                        интересно твои мысли узнать про возраст девушек и праней от 16-ти до 24-х =) Откуда появляется столько мягких мальчиков, и откуда столько стервозных девочек?!
                        Мы не переходили на "ты", так-то...
                        Это все телевидение и интернет.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                          интересно твои мысли узнать про возраст девушек и праней от 16-ти до 24-х =) Откуда появляется столько мягких мальчиков, и откуда столько стервозных девочек?!
                          Модно же...
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            А дела по дому они делать не хотят.<...>
                            Кто-то постоянно сливает инфу.
                            Среди нас крот копашится. Нужно бдливее стать.
                            ))

                            Комментарий


                              #15
                              Вот вам видео мужиков, эти парни зарабатывают по 20 000 евро за выход и им пофигу что про них говорят и кто их воспитал http://www.youtube.com/watch?v=ko2IIvE34WY

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X