Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    а помните у нас тут уже была такая плакальщица, с историями ужасного существования в этом мире.
    темка у неё своя была, да не одна....кажется
    день сурка какой то))
    у меня дежавю
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Несколько лет назад была у нас грандиозная пьянка. И взялась там откуда-то девочка. Девочка эта запомнилась всем одной фразой, которую она повторяла снова и снова: "Эй, пацан, ты чо, дурак?".

      Так вот, к чему это я? А, да. 123, эй пацан, ты чо, дурак?

      Комментарий


        Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
        а помните у нас тут уже была такая плакальщица, с историями ужасного существования в этом мире.
        темка у неё своя была, да не одна....кажется
        день сурка какой то))
        А, госпожа Синдерелла... похоже

        Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
        Несколько лет назад была у нас грандиозная пьянка. И взялась там откуда-то девочка. Девочка эта запомнилась всем одной фразой, которую она повторяла снова и снова: "Эй, пацан, ты чо, дурак?".

        Так вот, к чему это я? А, да. 123, эй пацан, ты чо, дурак?
        Не общайся с такими девочками, они тебя плохому научат )
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-07-2011, 09:57 PM.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Мдя... Вот и я о том же-НОРМАЛЬНЫХ мужиков-большой дефицит. Хватило далеко не всем. Остальным приходится выживать в одиночку и как-то воспитывать детей...
          Чот мне не хотелось бы такого как 123 в мужья, хоть он и "директор фирмы"....

          Комментарий


            Советую всем мамам, настоятельно, прочитать книгу: Некрасов "Материнская любовь"! Действительно автор темы прав в какой-то степени...зачастую мамы перелюбливают своих детей, тем самым колечя их судьбы. Нарушая систему ценностей в семье, отодвигая мужа на второй план, перестает быть женщиной и становится МАМОЙ - это опасно, дорогие женщины, вы всегда должны быть ЖЕНЩИНОЙ для своего мужа, а ребенок - это всего лишь плод вашей любви и СОВЕРШЕННО ОТДЕЛЬНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ! Любите мужа больше всего на свете, а потом уже вместе любите ребенка, ребенок не ваша вещь, которой вы манипулируете и ставите во главе вашей жизни, забывая о себе и гордо заявляя: " Я живу ради ребенка", разрушая тем самым семью и маленького человечка. Очнитесь, ребенок полноценно развивается в ЛЮБВИ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ и общей любви к ребенку. Не колечьте судьбы! Ну в общем, почитайте не пожалеете. Пишите в личку, скину на ящик)))
            Последний раз редактировалось Clear; 12-08-2011, 04:53 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Clear Посмотреть сообщение
              Советую всем мамам, настоятельно, прочитать книгу: Некрасов "Материнская любовь"! Действительно автор темы прав в какой-то степени...зачастую мамы перелюбливают своих детей, тем самым колечя их судьбы. Нарушая систему ценностей в семье, отодвигая мужа на второй план, перестает быть женщиной и становится МАМОЙ - это опасно, дорогие женщины, вы всегда должны быть ЖЕНЩИНОЙ для своего мужа, а ребенок - это всего лишь плод вашей любви и СОВЕРШЕННО ОТДЕЛЬНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ! Любите мужа больше всего на свете, а потом уже вместе любите ребенка, ребенок не ваша вещь, которой вы манипулируете и ставите во главе вашей жизни, забывая о себе и гордо заявляя: " Я живу ради ребенка", разрушая тем самым семью и маленького человечка. Очнитесь, ребенок полноценно развивается в ЛЮБВИ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ и общей любви к ребенку. Не колечьте судьбы! Ну в общем, почитайте не пожалеете. Пишите в личку, скину на ящик)))
              Любить мужа это конечно зашибись, но в теме какбэ речь идет о ситуации когда мужа нет. Каких классиков российской литературы можно посоветовать в этом случае?
              ЗЫ Любить больше всего на свете нужно СЕБЯ ИМХО
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Прикольно, что многие отписавшиеся здесь, пытаются всем объяснить, что лучше всего-это когда папа-мама-я. Вообще-то мы в курсе!
                И пытаемся выяснить что делают в случае отсутствия папы.

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Каких классиков российской литературы можно посоветовать в этом случае?
                  Литвака Михаила Ефимовича.

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Любить больше всего на свете нужно СЕБЯ ИМХО
                    В этом и проблема одиноких людей, им самим с собой комфортно, зачем кого-то любить, обихаживать, время свое тратить, нервы (они ведь, по-любому, к совместной жизни прилагаются). Тут на лицо, конфликт интересов. Особенно, когда выбор стоит... себя любить, или пожертвовать чем-то ради другого...
                    З.Ы. А женщинам,самостоятельно воспитывающим мальчика, мое мнение, отдать пацана в спорт! Там, какой-никакой, мужской коллектив, ограничить компьютерные игры... ну и должна быть мера в любви и жесткости... имхо
                    Последний раз редактировалось Therion; 12-09-2011, 10:40 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
                      В этом и проблема одиноких людей, им самим с собой комфортно, зачем кого-то любить, обихаживать, время свое тратить, нервы (они ведь, по-любому, к совместной жизни прилагаются). Тут на лицо конфликт интересов. Особенно когда выбор стоит... себя любить, или пожертвовать чем-то ради другого...
                      Вы так говорите, как будто это плохо "себя любить".

                      Комментарий


                        Себя любить хорошо, когда ты один, а когда ТЕБЯ двое или трое, то любовь к себе нужно делить...(как-то умно и непонятно выразился) =)

                        Комментарий


                          Обычно не делят любовь, а переводят ее всю на другой объект, при этом забывая про себя. А потом удивляются последствиям.

                          Комментарий


                            А Вы - фаталист (-ка)... Что ж так, из крайности в крайность??? Или все или ничего??? А вот когда "залюбят", то "другой объект" - расслабляется, и присаживается к Вам на шею, потом там обустраивается, а затем прописывается... а Вы думаете, а что я сделал (-а) не так???

                            Комментарий


                              Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
                              А Вы - фаталист (-ка)...
                              Если бы я был (-ка), я бы назвался Snova_ona. Логично же? ))

                              Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
                              Что ж так, из крайности в крайность??? Или все или ничего??? А вот когда "залюбят", то "другой объект" - расслабляется, и присаживается к Вам на шею, потом там обустраивается, а затем прописывается... а Вы думаете, а что я сделал (-а) не так???
                              Ну я и говорю, что так делать не нужно, чтобы не было мучительно больно.

                              Комментарий


                                Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                                Если бы я был (-ка), я бы назвался Snova_ona. Логично же? ))
                                Согласен, логично, по-мужской логике))) Но, Вы же знаете, что женская логика не поддается пониманию, с точки зрения мужской логики)))))) Поэтому у нас все возможно)))

                                Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                                Ну я и говорю, что так делать не нужно, чтобы не было мучительно больно.
                                Это так же относится и к детям...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X