Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от шесть килограмм Посмотреть сообщение
    Вопрос, навеянный жизнью. А ели мамашка чересчур сурова, вплоть до жестокости? Если она частенько обзывает ребенка сволочью, уродом, дебилом и т.д. Колотит его время от времени. Каким вырастет такой вот мальчик?
    Он вырастет нормальным. Поведение матери не влияет на мальчиков.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
      Он вырастет нормальным. Поведение матери не влияет на мальчиков.
      значит женское воспитание - НЕ зло!
      доказано, тему можно закрывать)
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        #93
        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
        значит женское воспитание - НЕ зло!
        доказано, тему можно закрывать)
        Тс-с-с, подождем, щас начнется новый сраааачь ))))
        Я о том же ))

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
          Он вырастет нормальным. Поведение матери не влияет на мальчиков.
          На слепоглухонемых и с синдромом Дауна - да, не влияет.

          Комментарий


            #95
            В семье без мужчины мальчик вырастает морально и физически слабым, неспособным постоять за себя, за исключением тех, у кого есть братья или сёстры. Это факты из жизни, а не домыслы. Как правило в неполноценых семьях, где есть мама и сын рукоприкладство со стороны родителей происходит гораздо чаще чем в полноценных семьях - одинокие женщины таким образом вымещают свою ненависть к мужскому полу.

            Комментарий


              #96
              Лично я и воспитывалась именно таким папой, который и в очереди за детсим питанием стоял и с которым ,я как хвостик, везде ездила (потому и помню прекрасно и Усть - Каменогорск и область), и бесед по душам не мало было проведено, пока мама с младшей сестрой по больницам моталась. Но поскольку воспитываю одна сына и прекрасно осознаю, что это неидеальные условия для развития ребёнка, хотелось бы совета от мужин, как наиболее полноценнно это осуществлять, особенно когда мальчик на пороге подросткового возраста, которого я побаиваюсь.
              В моей семье нет жестокости, но система наказаний обычно сводится к небольшим ограничениям, иногда мы анализируем проступки сына и это имеет больший воспитательный эффект, чем крики до хрипоты и рукоприкладство.
              Последний раз редактировалось ladymary; 12-02-2011, 04:21 AM. Причина: дописала то чего не хватало для завершённости мысли

              Комментарий


                #97
                почему именно мальчик? вы считаете что это только на психику мальчика действует, а для девочек это нормально?
                Это реальная жизненная ситуация. Поэтому и мальчик упомянут был.
                Он вырастет нормальным. Поведение матери не влияет на мальчиков.
                Да я думаю, что очень влияет.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от шесть килограмм Посмотреть сообщение
                  Да я думаю, что очень влияет.
                  Тогда зачем задаете глупые вопросы?

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                    В семье без мужчины мальчик вырастает морально и физически слабым, неспособным постоять за себя, за исключением тех, у кого есть братья или сёстры. Это факты из жизни, а не домыслы. Как правило в неполноценых семьях, где есть мама и сын рукоприкладство со стороны родителей происходит гораздо чаще чем в полноценных семьях - одинокие женщины таким образом вымещают свою ненависть к мужскому полу.
                    абсолютно необоснованное утверждение. одинокие женщины чаще начинают слишком баловать и все позволять ребенку
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                      абсолютно необоснованное утверждение. одинокие женщины чаще начинают слишком баловать и все позволять ребенку
                      Ты что, мужчины гораздо более осведомлены в этом вопросе. )))
                      Одинокие женщины ненавидят мужчин, однозначно.
                      Я вот например на всех мужиков кидаюсь, избить пытаюсь ))).
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                        В семье без мужчины мальчик вырастает морально и физически слабым, неспособным постоять за себя, за исключением тех, у кого есть братья или сёстры. Это факты из жизни, а не домыслы. Как правило в неполноценых семьях, где есть мама и сын рукоприкладство со стороны родителей происходит гораздо чаще чем в полноценных семьях - одинокие женщины таким образом вымещают свою ненависть к мужскому полу.
                        Эмм... И чего теперь делать? Сдать сына в детдом (ну, чтобы много типа братьев-сестер вокруг)?
                        Да, идеальный вариант-папа-мама, любящие свое чадо, а еще коттедж, машина, и собака на лужайке. Прямо американская мечта))) Кто ж спорит? Только идеал-на то и идеал, что не так часто такое случается в натуре.
                        Ну а если мужчины нет? Что теперь делать? Заранее ждать что из ребенка вырастет ущербная личность? (мож лучше тогда сразу таких отстреливать?)

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Эмм... И чего теперь делать? Сдать сына в детдом (ну, чтобы много типа братьев-сестер вокруг)?
                          Да, идеальный вариант-папа-мама, любящие свое чадо, а еще коттедж, машина, и собака на лужайке. Прямо американская мечта))) Кто ж спорит? Только идеал-на то и идеал, что не так часто такое случается в натуре.
                          Ну а если мужчины нет? Что теперь делать? Заранее ждать что из ребенка вырастет ущербная личность? (мож лучше тогда сразу таких отстреливать?)
                          Это же очевидно... Вцепипиться в первого попавшегося мужика, целовать ему пятки, за то что он снизошел до жисни с несчастной и ущербной одиночкой. Благодарить его за это каждый день, стать его рабыней.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            бе-е-е-е...
                            :hang3:
                            Глядя на это из ребенка точно какой-то дефектный получится....

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Это же очевидно... Вцепипиться в первого попавшегося мужика, целовать ему пятки, за то что он снизошел до жисни с несчастной и ущербной одиночкой. Благодарить его за это каждый день, стать его рабыней.
                              а я согласна со звонком.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Я вот например на всех мужиков кидаюсь, избить пытаюсь ))).
                                мочи их подлецов мать. это правильно

                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Это же очевидно... Вцепипиться в первого попавшегося мужика, целовать ему пятки, за то что он снизошел до жисни с несчастной и ущербной одиночкой. Благодарить его за это каждый день, стать его рабыней.
                                ваще редкое извращение - пятки целовать. это прям не кажный рабовладелец одобрит.
                                так и выгнать на волю могут.
                                для целования у добрых рабовладельцев есть другие места.
                                это знать надо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X