Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Блин... Смайл в сообщение забыла добавить.
    Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
    мочи их подлецов мать. это правильно
    ваще редкое извращение - пятки целовать. это прям не кажный рабовладелец одобрит.
    так и выгнать на волю могут.
    для целования у добрых рабовладельцев есть другие места. это знать надо
    Почему у меня после этой фразы порнуху в голове начали показывать )))
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      ну это нормальные такие демоны вещают. пойдёт. главно шоб без участия животных

      Комментарий


        как я устала от поглощение меня и всех моих достоинств моим мужчиной. Паршивая овца все стадо испортило.Как жить дальше не знаю.
        свою дочку воспитываю сама,папе не доверяю.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Ночка - наверное у вас мужчина о котором мечтают многие женщины - его имя "Как за каменной стеной"....вы же (женщины) хоттите, что бы он снял все проблеммы и все сам решал за себя и тебя..вот он и старается...а поглащение Вашей души -это как побочное явление.......каменностенности. Только не понятно почему папика не допускаете до воспитания - это не значит что он научит плохому и т.д.

          Комментарий


            Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
            Ночка - наверное у вас мужчина о котором мечтают многие женщины - .
            главное чтобы не все прошли через него

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Эмм... И чего теперь делать? Сдать сына в детдом (ну, чтобы много типа братьев-сестер вокруг)?
              Да, идеальный вариант-папа-мама, любящие свое чадо, а еще коттедж, машина, и собака на лужайке. Прямо американская мечта))) Кто ж спорит? Только идеал-на то и идеал, что не так часто такое случается в натуре.
              Ну а если мужчины нет? Что теперь делать? Заранее ждать что из ребенка вырастет ущербная личность? (мож лучше тогда сразу таких отстреливать?)
              А что, мужчину завести не вариант? Дефицит чтоли? Будьте проще, не ищите олигархов, поверьте, среди обычных парней есть нормальные мужчины, готовые принять не своих детей.

              Сообщение от ladymary Посмотреть сообщение
              Лично я и воспитывалась именно таким папой, который и в очереди за детсим питанием стоял и с которым ,я как хвостик, везде ездила (потому и помню прекрасно и Усть - Каменогорск и область), и бесед по душам не мало было проведено, пока мама с младшей сестрой по больницам моталась. Но поскольку воспитываю одна сына и прекрасно осознаю, что это неидеальные условия для развития ребёнка, хотелось бы совета от мужин, как наиболее полноценнно это осуществлять, особенно когда мальчик на пороге подросткового возраста, которого я побаиваюсь.
              В моей семье нет жестокости, но система наказаний обычно сводится к небольшим ограничениям, иногда мы анализируем проступки сына и это имеет больший воспитательный эффект, чем крики до хрипоты и рукоприкладство.

              Ваш вариант - завести мужчину, у которого есть хотя бы один ребенок, как знак состоятельности, как мужчины. Он на практике покажет вашему сыну, как нужно поступать настоящему мужчине.
              Последний раз редактировалось 123; 12-02-2011, 07:59 PM.

              Комментарий


                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                А что, мужчину завести не вариант? Дефицит чтоли? Будьте проще, не ищите олигархов, поверьте, среди обычных парней есть нормальные мужчины, готовые принять не своих детей.
                Если бы дефицита не было, было бы меньше детей без отцов и через чур самостоятельных девушек...
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Если бы дефицита не было, было бы меньше детей без отцов и через чур самостоятельных девушек...
                  Я одинокий, кстати :)

                  Комментарий


                    Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                    Я одинокий, кстати :)
                    после вашего высказывания в соседней теме, это не удивительно)
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                      Я одинокий, кстати :)
                      Возраст, рост, вес, цвет глаз, материальное положение?
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Возраст, рост, вес, цвет глаз, материальное положение?
                        35, 190, 90, карие, директор предприятия.

                        Стартовая цена - 1 000 000 тенге :)
                        Последний раз редактировалось 123; 12-02-2011, 09:17 PM.

                        Комментарий


                          Я, кажется, должность не спрашивала )
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Я, кажется, должность не спрашивала )
                            А что по-вашему значит "материальное положение"? Количество квартир и машин, зарегистрированных на моё имя?

                            Комментарий


                              Что-то для директора недорого продаетесь... Или предприятие хорошего слова не стоит?)))Количеством зарегистрированных квартир и машин пусть налоговая интересуется.Кстати, налоги все честно платите?)))
                              Последний раз редактировалось АннаS; 12-02-2011, 09:25 PM.

                              Комментарий


                                Вот дождётесь, уберут лот с продажи, опять хныкать будете :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X