Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
    Ну видно как раз это малоестественно..раз это редкость..вспомните "Повелителя мух".....и сделайте выводы. доказано, что когда человеки попадают в экстремальные ситуации, то налет цивилизованности, нравственности, интеллигентности и т.д быстро слетает..как шелуха с лука.........и остается голое выживание, где в почете совсем другие качества.........
    вы наверное невнимательно читали этот роман)) вспомните как Саймон разговаривал со свиной головой - "зверь находится внутри каждого из нас" - вот основная мысль автора, это деградация человечества.
    Но это дети, и в том , что зверь сидит в каждом из них, виноваты не они сами, а те, кто их воспитал .
    А по мне так голдинг писал все же не о детях а о взрослых, так и читается между строк- все вы животные, и не надо строить иллюзий по этому поводу))))
    но от нас же зависит в конце концов, останемся ли мы животными или людьми ))) и как детей будем воспитывать , тоже от нас зависит ))
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      #77
      Буся, соглашусь с Вами, что зверь сидит в кажом из нас (не важно ребенок или взорслый). По поводу деградации....наверное можно поспорить..я бы назвал это борьба за выживание или естественный отбор в экстремальных ситуациях. В контексте данной темы, мальчиков надо воспитывать мужчинами..что бы их инкубациооныый период не затягивался лет до 30-ти....и все заботы так и продолжали лежать на женских плечах...

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
        мальчиков надо воспитывать мужчинами..
        Согласна. Проблема одна, где столько мужчин взять, чтобы на всех мальчиков хватило? :)
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #79
          Честно признаюсь, что меня беспокоит воспитание сына в неполной семье, поскольку я нахожусь в этой ситуации практически с его рождения. Но в его жизни есть особо значимые для него наставники среди мужчин, также стараюсь приучать его к самостоятельности на бытовом уровне, надеюсь, что мой ребёнок вырастет достойным мужчиной.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от ladymary Посмотреть сообщение
            Честно признаюсь, что меня беспокоит воспитание сына в неполной семье, поскольку я нахожусь в этой ситуации практически с его рождения. Но в его жизни есть особо значимые для него наставники среди мужчин, также стараюсь приучать его к самостоятельности на бытовом уровне, надеюсь, что мой ребёнок вырастет достойным мужчиной.
            а смотря что в вашем понимании - достойный мужчина
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              #81
              В моём понимании, в идеале, настоящий мужчина это прежде всего тот, который способен к ответственности за принимаемые им в жизни решения; это семьянин, обеспечивающий семью материальными благами и активно принимающий участие в воспитании своих детей. Ну вот как то как, а что звучит, наивно, да?

              Комментарий


                #82
                Сообщение от ladymary Посмотреть сообщение
                В моём понимании, в идеале, настоящий мужчина это прежде всего тот, который способен к ответственности за принимаемые им в жизни решения; это семьянин, обеспечивающий семью материальными благами и активно принимающий участие в воспитании своих детей. Ну вот как то как, а что звучит, наивно, да?
                для идеала этого мало)))
                но не наивно отнюдь, так и должно быть
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от ladymary Посмотреть сообщение
                  прежде всего обеспечивающий семью материальными благами
                  Вся сущность женщин.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                    Вся сущность женщин.
                    далекоооо не вся)))
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от ladymary Посмотреть сообщение
                      В моём понимании, в идеале, настоящий мужчина это прежде всего тот, который способен к ответственности за принимаемые им в жизни решения; это семьянин, обеспечивающий семью материальными благами и активно принимающий участие в воспитании своих детей. Ну вот как то как, а что звучит, наивно, да?
                      эх матушка. в идеале то так.
                      но в нашем миру такой мужик в лучшем случае прозывается словами ироническими и незаметен иначе, чем в очереди за детским питанием, а на вершине славы и удачи - альфа-самцы и негодяи, плодящие сплошь незаконнорожденных, эгоцентричные и развратные.
                      несправедливо, но факт.
                      и факт этот - опять же творится женщинами. как это не парадоксально.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                        эх матушка. в идеале то так.
                        но в нашем миру такой мужик в лучшем случае прозывается словами ироническими и незаметен иначе, чем в очереди за детским питанием, а на вершине славы и удачи - альфа-самцы и негодяи, плодящие сплошь незаконнорожденных, эгоцентричные и развратные.
                        несправедливо, но факт.
                        и факт этот - опять же творится женщинами. как это не парадоксально.
                        любим мы подонкаф, что ж скрывать)))
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          эх матушка. в идеале то так.
                          но в нашем миру такой мужик в лучшем случае прозывается словами ироническими и незаметен иначе, чем в очереди за детским питанием, а на вершине славы и удачи - альфа-самцы и негодяи, плодящие сплошь незаконнорожденных, эгоцентричные и развратные.
                          несправедливо, но факт.
                          и факт этот - опять же творится женщинами. как это не парадоксально.
                          Как ты прав...
                          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                          любим мы подонкаф, что ж скрывать)))
                          Поправка: мы их сначала любим, а потом ненавидим и хотим убить)))
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            #88
                            И что так все печально и перевелся мужик ныне?

                            Комментарий


                              #89
                              Вопрос, навеянный жизнью. А ели мамашка чересчур сурова, вплоть до жестокости? Если она частенько обзывает ребенка сволочью, уродом, дебилом и т.д. Колотит его время от времени. Каким вырастет такой вот мальчик?

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от шесть килограмм Посмотреть сообщение
                                Вопрос, навеянный жизнью. А ели мамашка чересчур сурова, вплоть до жестокости? Если она частенько обзывает ребенка сволочью, уродом, дебилом и т.д. Колотит его время от времени. Каким вырастет такой вот мальчик?
                                почему именно мальчик? вы считаете что это только на психику мальчика действует, а для девочек это нормально?
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X