Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    Вот вам видео мужиков, эти парни зарабатывают по 20 000 евро за выход и им пофигу что про них говорят и кто их воспитал http://www.youtube.com/watch?v=ko2IIvE34WY
    Да уж... Интересно Казачеству такое искусство наравиться??

    Комментарий


      #17
      все зависит от воспитания. Без мужчины в семье трудно растить не то что сына, даже дочь! но и муж не только должен контролировать ситуацию, а напрямую участвовать в ней. Женсвтенные мужики берутся ни откуда то там, а из нехватки внимания и ласки в детстве. они как бы сейчас компенсируют это во взрослой жизни, ищут спутницу которая была бы ему как мать и отец.

      Комментарий


        #18
        Не согласна с вами А.Ж.Т. мужчины ищущие женщину-мать напротив были задушены этой самой любовью и вниманием от своей мамашки, что уже и не знают иного существования, как не с сильной и властной женщиной рядом. А вообще проблема берет начало в воспитании, женщины везде. Дома, в садах, в школах, везде воспитывающие на свой лад и манеру.


        Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом. Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, — это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния. И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство — а именно это вы вечно и делаете — то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то. Да, пожалуй, даже будет и бояться его. Только где взять таких цыпочек?

        Обычно вопрос лишь в том, как долго она сумеет притворяться, чтобы прибрать его к рукам. Обычно притворщицам терпения не хватает, и альянс с героем терпит крах, но жалко мне их не за это. А за то, что уже давно женщины лишили себя возможности получать истинное и искреннее удовольствие от союза с сильным мужчиной.

        Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение. Если копнуть глубже, то это вопрос доверия мужчине, которого из поколения в поколение не было в семье. Несчастливые союзы, как правило, это целые династии женщин, в которых принято называть мужчину «придурком», «сволочью», а также «мужчинкой» — я это слово просто физически брезгую, и меня отвращает от тех, кто его употребляет. В счастливых редких семьях, где гендерные роли сохранились, все держится именно на доверии женщины своему мужчине и уважении к нему.

        Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить — ну со мной-то он гулять не будет! — мало того, что дуры, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия — подчиняться. Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться?? Щас.

        Тем не менее. Умение подчиняться мужчине и умение быть зависимой от него, заложено в нас природой. Женщина, вынашивающая ребенка, беспомощна, и если она в это время будет напрягаться и качать права, у нее может случиться выкидыш. Качание прав и горящая изба не предусмотрены природой как основной вариант женского поведения, а то, что женщина на все способна — так это страховочные пояса на случай надобности.
        Сегодня же мы не признаем за мужчинами права на лидерство, в том числе и право решать, как и что будет складываться в нашем союзе. Мы не признаем за ними даже права на выбор. На любой выбор. Пусть будет по-моему, быть по-моему вели — и старуха с разбитым корытом, и девочка с семицветиком все время выбирают, выбирают, настойчиво хотят, указуют перстом и поджимают губы. А вот антигероиня нашего времени: женщина, принимающая выбор партнера, умеющая подстроиться под него, даже не обязательно понимая его. Мусульманская фактически модель поведения. Никто не говорит о гареме, просто ну хоть раз — ну вот хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от страха, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно — да как ты смеешь со мной так обращаться? Вам доставляет удовольствие самозабвенно доставлять ему удовольствие? Вам не хочется просто расслабиться и принять все так, как он предлагает? Хотя бы на один день?
        Я сама была такою триста лет тому назад. Я ни фига не боялась своего мужа. Я страшно гордилась тем, что в любое время дня и ночи могла ему позвонить, увязаться с ним на вечеринку или встречу друзей, в доме все делалось по-моему. В результате мужское мнение в нашей семье превратилось в фантом, я разочаровалась, муж устал и мы разошлись. Я не сдамся, не подчинюсь ему, говорила я себе. Но вместе с властью над своей жизнью и получила и ответственность по полной программе так, что взвыла.
        Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность? Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах. Сдайтесь, девушки. И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина — а не она — несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо — не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.

        И отдельная, наболевшая, остроспециальная просьба к мамам мальчиков. Кончайте делать из них инвалидов волевого и физического фронта. Мамы упитанных девятилетних мальчиков, несущие за ними их рюкзаки, открывающие перед ними двери, оспаривающие при сыне мнение своего мужа — перестаньте это делать. Иначе нам не за кого будет отдавать наших дочерей.

        Да, удел «сильной» женщины, «железной леди» — одиночество. Как говорила незабвенная Фаина Раневская: «Поклонников миллион, а в аптеку сходить некому».

        /Автор - Мухина Елена/

        Комментарий


          #19
          Молодец Модеста ! Ты где эту статейку откопала? Все очень правильно сказано !

          Комментарий


            #20
            Спасибо. А у кого-то в заметках на вконтакте приметила и к себе перекопипастила, стоящая вещь!

            Комментарий


              #21
              Ой девы....)))
              это все конечно прекрасно в теории)) как должно быть. но редко бывает.
              я 10 лет жила вот в такой фактически "мусульманской модели поведения" . ни к чему хорошему это не привело .
              всю жизнь принимала выбор мужа, часто внутренне холодея и ужасаясь тому , что он творит. но всегда подерживала и подсказывала, как вижу ситуацию я лично.
              финал печален, поэтому рассказывать не буду))) доигралась я в "слабую женщину при сильном мужчине")))
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                #22
                Согласна, что все это крайности. Но золотая середина в жизни встречается еще реже..))))

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  Ой девы....)))
                  это все конечно прекрасно в теории)) как должно быть. но редко бывает.
                  Бусь первые 10 лет тяжело , а потом ничего привыкаешь :laugh1: (шутка)
                  А если серьезно , мужчины они веть народ сложный и тяжелый ,но без них то как?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
                    А если серьезно , мужчины они веть народ сложный и тяжелый ,но без них то как?
                    Да вот как-то нормально. Ну не смогу я сломать себя, а не ломая ни с кем не уживаюсь. Вот такая селява
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      #25
                      А почему именно "Ломать" ? Неужели мужчина не может вас полюбить только потому , что вы это вы?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
                        А почему именно "Ломать" ? Неужели мужчина не может вас полюбить только потому , что вы это вы?
                        Ну как бы у нас большинство мужчин так воспитано, что они должны быть главой семейства, их должны любить и облизывать только за то, что они денег мал-мал приносят и не алкаши. А я как-бы девушка самостоятельная, материально-жилищных проблем нет, и я не понимаю, почему я придя с работы, должна еще вкалывать как папа Карло, а мужик будет лежать на диване и тыкать кнопки на пульте. Я совсем не против домашних дел, на я не железная в конце концов. Еще меря ревность тупая вырубает, когда мне пытаются запретить общаться с друзьями. Ну не знаю, мне еще не попадался мужчина, который бы меня выдержал :).
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Ну как бы у нас большинство мужчин так воспитано, что они должны быть главой семейства, их должны любить и облизывать только за то, что они денег мал-мал приносят и не алкаши.
                          вот ключевая фраза- большинство мужчин так воспитано)))

                          а кем воспитано??))))
                          Последний раз редактировалось Буся; 10-10-2011, 03:09 PM.
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            #28
                            Я лично , против этой ключевой фразы ничего не имею , пусть будут главными , у главных как известно и ответственность главная . Я в себе сил не нахожу быть главной в семье ....
                            Последний раз редактировалось Гульмира; 10-10-2011, 03:19 PM.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              вот ключевая фраза- большинство мужчин так воспитано)))


                              а кем воспитано??))))
                              Мамами в основном, даже не спорю. Бедных мальчиков на божничку ставят, пыль с них стряхивают, попы до старости лет подтирают ))). У мну брат так же воспитан, еду в холодильнике не найдет. Но при этом у этих мужчин, в большинстве своем, есть папы. И мне кажется, ребенок видя отношения папы к маме, переносит их на свою дальнейшую жизнь. Так что одних женщин обвинять не стоит.
                              Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
                              Я лично , против этой ключевой фразы ничего не имею против , пусть будут главными , у главных как известно и ответственность главная . Я в себе сил не нахожу быть главной в семье ....
                              Я не против, что мужчина главный. Но, извините, у меняя такой же рабочий день, я тоже хочу отдохнуть, и готовить по 3 блюда в день, обстирывать, гладить, убираться я тупо не успею. Ведь еще себе, любимой, надо время уделить. Я вот на это сил не нахожу, еще, попутно, надо мужика нахваливать, это вообще перебор. Я как-нибудь без этого "счастья" обойдусь.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                                выжить в нашем ужасном мире?!
                                мать моржиха. а в каком это ужасном мире вы выживаете дорогой друг???
                                я чо то где то в другом по ходу
                                мне мой прям нравиться и в нем совсем не приходится "выживать"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X